загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
53
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну то есть мы вернулись к тому, что не "квартиры и машины", а одну квартиру. За 10 лет. И с помощью дополнительных ресурсов. Что и требовалось доказать.
А % по кредиту? За 10 лет (при средней ставке 7-10%), сумма ого го набежит(
это ж не батон хлеба в магазине?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я уже на работе.. сделала умный вид, напялила очечи, шоб думали, что я работаю…ждем профессионала по бюджетной жизни в Мск
Если Свят будет про 3500 на еду в месяц продолжать...сможешь попросить его приблизительный список продукт развернуть в месяц..?
Я отойду...))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага) Это он говядину не видел по 750 руб. и не знает, допустим, цен на комуналку в Подольске, так как уверен, что будет жить на Красной площади. А ещё не знает цен на услуги, как то парикмахера, брюки подшить и т. п. и цен в кино, на и развлечения детские, кружки и прочее... Ну известно же, хорошо, там где нас нет.
Ты транжирка, кино, прочее…, а брюки сама подшей, ты ж женщина sarcastic_rt_50.gif
Сколько коммуналка в Подольске?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если Свят будет про 3500 на еду в месяц продолжать...сможешь попросить его приблизительный список продукт развернуть в месяц..? Я отойду...))
Не смогу, Лен… он обвиняет меня, что я домогаюсь его… sorry_rt_48.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
У меня стойкое ощущение, что некоторые люди не в курсе - сколько они получают в месяц. Ибо не иметь представления о тратах можно только в этом случае.
Ну чё сказать...счастливые!)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты транжирка, кино, прочее…, а брюки сама подшей, ты ж женщина Сколько коммуналка в Подольске?
Могу сказать, что у меня коммуналка за двушку 54м в Мск 9000. Это без света, интернета. Голая коммуналка в обычном доме.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня стойкое ощущение, что некоторые люди не в курсе - сколько они получают в месяц. Ибо не иметь представления о тратах можно только в этом случае. Ну чё сказать...счастливые!)
Да мне самой этот расклад нужен… может мы не то едим sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане, вот ответьте мне на вопрос. Знакомлюсь, переписка и туды сюды...... Говорю, пойдем в кино, погуляем, .....есть желаник в клубешник и т.д. Ответ один.... мы мало знакомы. А с малознакомыми нини)))))) Вопрос ...... зачем вы здесь( девушкки))))
Видимо не заинтересовали.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да мне самой этот расклад нужен… может мы не то едим
И зря здесь сидим. Только дополнительные накладные расходы, если кого найдем.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И зря здесь сидим. Только дополнительные накладные расходы, если кого найдем.
Ужасно прозвучало
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И зря здесь сидим. Только дополнительные накладные расходы, если кого найдем.
Чейта зря? Свят ща финансовый расклад напишет, может получится охренительная экономия…и доп накладные расходы себя оправдают rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ужасно прозвучало
В контексте того, что может не то едим...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про таксистов, не смеши мои тапки. Прекращайте рассуждать о жизни в Москве издалека. Уже надоела эта лажа
Как скажешь спорить лень) я катал мне тоже втирать что ы Перми 40-45 для такси потолок)
Ток у меня в приложении после всех вычетов некоторые месяцы 70 выходили) с учётом того что я как бы в режиме подработки катал)

В такси самое сложное для большинства себя заставить выходить во время) и пахать контроля нет. Большинство то в шавермах сидят) то дома)

Но нет и нет) как скажешь))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как скажешь спорить лень) я катал мне тоже втирать что ы Перми 40-45 для такси потолок) Ток у меня в приложении после всех вычетов некоторые месяцы 70 выходили) с учётом того что я как бы в режиме подработки катал) В такси самое сложное для большинства себя заставить выходить во время) и пахать контроля нет. Большинство то в шавермах сидят) то дома) Но нет и нет) как скажешь))
Здесь куча подобных тем. Полистай, тоже лень из в пустого в порожнее лить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Свят, хочешь говорить предметно- выкладывай гипотетические расчёты расходов на месяц в цифрах. Пока я увидела 19-22 на еду на пятерых (смайлик - это реакция на питание в 4000 на человека в Москве в месяц, но ты говоришь , что в Москве дешевле. Видимо, можно и на 3500 питаться ) Заполни, пожалуйста, значения справа в цифрах (бери среднее значение в месяц на пятерых): Питание - Коммуналка - Свет - Интернет- Мобильная связь - Проезд - Кружки/секции/ школьные расходы- Досуг - Подарк
Освоить можно любые суммы)) вопрос желания) я лет5 назад с тобой согласен был)) Вот чему меня Ксюха научила реально сколько можно местами экономить) не снижая качества жизни sarcastic_rt_50.gif
У меня раньше наверное раза в 1,5 больше уходило на то же самое)
Вник как они с матерью жили) со всеми акциями в голове и закупками именно по акциям и скидкам сразу за месяц) первое время охреневал как я столько денег по сути в никуда вкидывал
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Тссс....это следующий вопрос был, после получения первичных цифр))) Так он и не начнёт писать , скажет "ой, фсё, все дуры")))
Можно и без стрижки обходиться. Транжиры beee_rt_56.gif . В Африке дети голодают
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я уже на работе.. сделала умный вид, напялила очечи, шоб думали, что я работаю…ждем профессионала по бюджетной жизни в Мск
Главное под очечами умный вид не забудь напялить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное под очечами умный вид не забудь напялить
Толку-то … расчетов не будет. Герой как всегда слился в пустоту sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тссс....это следующий вопрос был, после получения первичных цифр))) Так он и не начнёт писать , скажет "ой, фсё, все дуры")))
Как в воду глядела sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У кого?
lazy_rt_42.gif
Зачем...
Почему...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр