загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
53
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Алименты ещё
Я это специально не посчитала. Чтоб были, так сказать, равные условия у М, платящего алименты и Ж, живущей с ребёнком. Условно возьмём, что алименты примерно столько, сколько ещё тратит женщина на ребёнка, проживая с ним.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.05.2023 07:04
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Опять Т9 чудит?
Мужчины чудят sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
И сколько и за какое время Вы сможете купить квартир в Москве и машин (не мазератти), имея зп 100 тр ? Вы только не забывайте , что эти 100 - это всё, что у Вас есть на 1 месяц. То есть коммуналка, еда, одежда, отдых, траты на авто, подарки родным и друзьям, спорт и тд - все эти траты идут из этих ста. Каков должен быть ежемесячный платёж за пару квартир и машин, чтоб Вам хватало?
Я тут глянул свои расходы на жратву) за год причём это с учётом моей еды на работе и Ксюха всяких бичиков на работу это 19-22 по оптовым ценам правда) но в Москве жратва дешевле) так что к этим деньгам надо 10-15% прибавить это на 5 человек
Ну добавь вашу коммуналку она в Москве в 1,5 раза ниже. Шмотки в Москве тоже дешевле. Аренда жилья да х2-2, 5
Нормально жить можно если аккуратно. На ютубе есть канал таксистов про законы и иногда развёрнутое интервью с московскими таксистами)) так как автор сам бывший таксист и владелец автопарка понты хорошо и с юмором режет sarcastic_rt_50.gif разные люди) кто то в кредитах и гасится от аликов, кто то квартиру покупает и машины для сдачи в аренду курьерам) интересно иногда посмотреть) в Москве хороший таксист это в зависимости от месяца 80-250 доход.
Покупают люди и машины и квартиры если не шиковать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины чудят

У тебя ошибка просто в слове мошонка sarcastic_rt_50.gif ну судя по смыслу sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И сколько и за какое время Вы сможете купить квартир в Москве и машин (не мазератти), имея зп 100 тр ? Вы только не забывайте , что эти 100 - это всё, что у Вас есть на 1 месяц. То есть коммуналка, еда, одежда, отдых, траты на авто, подарки родным и друзьям, спорт и тд - все эти траты идут из этих ста. Каков должен быть ежемесячный платёж за пару квартир и машин, чтоб Вам хватало?
Квартиру за 10 млн, где то 10 лет при работающей жене
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Квартиру за 10 млн, где то 10 лет при работающей жене
Ну то есть мы вернулись к тому, что не "квартиры и машины", а одну квартиру. За 10 лет. И с помощью дополнительных ресурсов.
Что и требовалось доказать.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так надежды-то растут, а праздника всё нет.
У кого?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну то есть мы вернулись к тому, что не "квартиры и машины", а одну квартиру. За 10 лет. И с помощью дополнительных ресурсов. Что и требовалось доказать.
Доказано тут лишь хвастовство. Я брал средний вариант в Москве и по максимуму. Взять нулевку и чуть дальше все будет выглядеть практически в два раза быстрее или больше
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя ошибка просто в слове мошонка ну судя по смыслу
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Доказано тут лишь хвастовство.
Вот с этим не поспоришь smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут глянул свои расходы на жратву) за год причём это с учётом моей еды на работе и Ксюха всяких бичиков на работу это 19-22 по оптовым ценам правда) но в Москве жратва дешевле) так что к этим деньгам надо 10-15% прибавить это на 5 человек Ну добавь вашу коммуналку она в Москве в 1,5 раза ниже. Шмотки в Москве тоже дешевле. Аренда жилья да х2-2, 5 Нормально жить можно если аккуратно. На ютубе есть канал таксистов про законы и иногда развёрнутое интервью с московскими таксистами)) так как авто
Про таксистов, не смеши мои тапки. Прекращайте рассуждать о жизни в Москве издалека. Уже надоела эта лажа
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут глянул свои расходы на жратву) за год причём это с учётом моей еды на работе и Ксюха всяких бичиков на работу это 19-22 по оптовым ценам правда) но в Москве жратва дешевле) так что к этим деньгам надо 10-15% прибавить это на 5 человек Ну добавь вашу коммуналку она в Москве в 1,5 раза ниже. Шмотки в Москве тоже дешевле. Аренда жилья да х2-2, 5 Нормально жить можно если аккуратно. На ютубе есть канал таксистов про законы и иногда развёрнутое интервью с московскими таксистами)) так как авто
sarcastic_rt_50.gif
Свят, хочешь говорить предметно- выкладывай гипотетические расчёты расходов на месяц в цифрах. Пока я увидела 19-22 на еду на пятерых (смайлик - это реакция на питание в 4000 на человека в Москве в месяц, но ты говоришь , что в Москве дешевле. Видимо, можно и на 3500 питаться sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif )
Заполни, пожалуйста, значения справа в цифрах (бери среднее значение в месяц на пятерых):
Питание -
Коммуналка -
Свет -
Интернет-
Мобильная связь -
Проезд -
Кружки/секции/ школьные расходы-
Досуг -
Подарки -
Одежда -
Медицина -
Животные (если есть) -
Форс мажор и незапланированные расходы(например, штрафы, налоги и др) -

Мне правда интересно как ты видишь жизнь в Москве
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.05.2023 07:53
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Скажи же, что я права?)))
Права drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Свят, хочешь говорить предметно- выкладывай гипотетические расчёты расходов на месяц в цифрах. Пока я увидела 19-22 на еду на пятерых (смайлик - это реакция на питание в 4000 на человека в Москве в месяц, но ты говоришь , что в Москве дешевле. Видимо, можно и на 3500 питаться ) Заполни, пожалуйста, значения справа в цифрах (бери среднее значение в месяц на пятерых): Питание - Коммуналка - Свет - Интернет- Мобильная связь - Проезд - Кружки/секции/ школьные расходы- Досуг - Подарк
Пожалуй , задержусь дальше в теме sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 04.05.2023 07:55
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
smile_rt_40.gif Автор, молчит пока?)
Нет новостей?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пожалуй задержусь дальше в теме
А я нервничаю...на работу пора выходить, а Германа бухгалтера всё нет...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Свят, хочешь говорить предметно- выкладывай гипотетические расчёты расходов на месяц в цифрах. Пока я увидела 19-22 на еду на пятерых (смайлик - это реакция на питание в 4000 на человека в Москве в месяц, но ты говоришь , что в Москве дешевле. Видимо, можно и на 3500 питаться )
Ага) Это он говядину не видел по 750 руб. и не знает, допустим, цен на комуналку в Подольске, так как уверен, что будет жить на Красной площади. А ещё не знает цен на услуги, как то парикмахера, брюки подшить и т. п. и цен в кино, на и развлечения детские, кружки и прочее... Ну известно же, хорошо, там где нас нет.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.05.2023 07:59
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
на услуги, как то парикмахера, брюки подшить и
Тссс....это следующий вопрос был, после получения первичных цифр)))
Так он и не начнёт писать , скажет "ой, фсё, все дуры")))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.05.2023 08:00
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А я нервничаю...на работу пора выходить, а Германа бухгалтера всё нет...
Я уже на работе.. сделала умный вид, напялила очечи, шоб думали, что я работаю…ждем профессионала по бюджетной жизни в Мск rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
говядину не видел по 750 руб
Кстати, реально уже значительно реже себе позволяем её...ну и ладно. Говорят, мясо вредно)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр