загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
53
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да ладно вам,на чай то пригласите?)
чемодан уже собран "на чай"?)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ровесницы всегда казались глупыми,а я глупых не люблю)
Ну, умных женщин не так много, но они существуют)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чемодан уже собран "на чай"?)))
Дим, не смеши)))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет, конечно))) Вон, дамы даже в кино и погулять с малознакомыми не идут, а тут на чай)
Я могу прийти со своим чаем))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чемодан уже собран "на чай"?)))
Да,у меня все с собой всегда))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да,у меня все с собой всегда))
красаучеГ!))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дим, не смеши)))
а чё бы и да?))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, умных женщин не так много, но они существуют)))
Вы такие няшки,милые,нежные,мудрые,умные,мягкие,добрые а они нет,вот и все.И с годами ничего не меняется.В 20 нравились на 30,в 30 на 40,в 40 к 50ти))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане, вот ответьте мне на вопрос. Знакомлюсь, переписка и туды сюды...... Говорю, пойдем в кино, погуляем, .....есть желаник в клубешник и т.д. Ответ один.... мы мало знакомы. А с малознакомыми нини)))))) Вопрос ...... зачем вы здесь( девушкки))))
Мы с вами вообще не знакомы, чтобы отвечать на такие вопросыsarcastic_rt_50.gif

Ну, что непонятно-то. Шлют Вас девушки таким образом, только надо понять на совсем или хотят, чтобы Вы ещё пообщались, проявили настойчивость.
Трудно ответить, надо видеть Ваши переписки sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мы с вами вообще не знакомы, чтобы отвечать на такие вопросы Ну, что непонятно-то. Шлют Вас девушки таким образом, только надо понять на совсем или хотят, чтобы Вы ещё пообщались, проявили настойчивость. Трудно ответить, надо видеть Ваши переписки
sarcastic_rt_50.gif А потом, мы легко составим план))
Дадим инструкцию, поправим тексты
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А потом, мы легко составим план)) Дадим инструкцию, поправим тексты
Скажи же, что я права?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Пока на лето, а там посмотрим. Реально в Мск стало невыносимо. С каждым годом усугубляется. Сегодня очередной знак вон был...беспилотники уже на Красной площади. Все делят сферы влияния, машину даже оставить негде. Пипец лютый. Не держит даже работа уже, только школа. Но с этими ДЗ и олимпиадами...прихожу к выводу, что Московская школа - такое же лютое зло.
Тоже мечта в пригород переехать, пока сын мелкий был больницы держали, сейчас школа(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да что жалко что-ли)Я недавно тоже,типа привет,она мне в ответ,закажи поесть.Ну я заказал.На следующий день даже встретились,поболтали.Нормально все,просто не подошли друг другу)Она просто слишком резвая была)
Ну ваш выбор) накопится критичным для вас негативный опыт бессмысленного раскидывания денег) будете бомбить)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Бритый или тёмные волосы
Волосы темные, под машинку сбриты, 1мм.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну если Вы с зп в 100 тыс сможете ещё и покупать квартиры-машины, то я признАю себя транжирой)
Если не мазератти, то проще паренной репы)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Опять? Смешно все неудачи в отношениях списывать на меркантильность женщин.
И вот к тебе иду я за полночь Несу в руке своей цветы, А ты такая меркантильная, А ты, а ты... Какая ты... Долдонишь о какой-то лампочке Что ни светла ни горяча Я так мечтал о милой лапочке Предвидя ужин при свечах. И что-то у тебя вновь капает Какой-то пресловутый кран А у меня мозги царапает Мыслишка: " Это всё - обман!" Ну что с тобой мне дальше мучиться Жить в ожиданьи перемен Что всё когда нибудь получится И стану я по праву член В ячейке нашей милой общества. Зажги побольше ты свечей Ещё плесни тарелку супчика Желательно, погорячей. Душою так к тебе тянулся я Рукой коснуться до ... звезды, А ты такая меркантильная, А ты, а ты... Какая ты... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ровесницы всегда казались глупыми,а я глупых не люблю)
Это пройдёт.
Подрасти Вам надо.
Меня ровесницы уже считают слишком глупым для них.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
порой и не важен твой статус
Я б сказала, что он важен только "порой" и не всем)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если не мазератти, то проще паренной репы)
И сколько и за какое время Вы сможете купить квартир в Москве и машин (не мазератти), имея зп 100 тр ? Вы только не забывайте , что эти 100 - это всё, что у Вас есть на 1 месяц. То есть коммуналка, еда, одежда, отдых, траты на авто, подарки родным и друзьям, спорт и тд - все эти траты идут из этих ста.
Каков должен быть ежемесячный платёж за пару квартир и машин, чтоб Вам хватало?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И сколько и за какое время Вы сможете купить квартир в Москве и машин (не мазератти), имея зп 100 тр ? Вы только не забывайте , что эти 100 - это всё, что у Вас есть на 1 месяц. То есть коммуналка, еда, одежда, отдых, траты на авто, подарки родным и друзьям, спорт и тд - все эти траты идут из этих ста. Каков должен быть ежемесячный платёж за пару квартир и машин, чтоб Вам хватало?
Алименты ещё rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр