загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
53
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага) Это он говядину не видел по 750 руб. и не знает, допустим, цен на комуналку в Подольске, так как уверен, что будет жить на Красной площади. А ещё не знает цен на услуги, как то парикмахера, брюки подшить и т. п. и цен в кино, на и развлечения детские, кружки и прочее... Ну известно же, хорошо, там где нас нет.
Видел вырезка у на 1,5 ты её часто берешь? Я ну пару раз в год) последние года) свинина, рагу из индейки.
Парикмахер я стригусь 1500 , сын дешевле 800 р
Кино обычный сеанс если зал нормальный 500
Премьера больше)
Даже мыслей не было про Красную площадь.
Сколько комунвлка в Подольске?
У меня за прошлый месяц 11500 + 750р кап ремонт
За 65 кв
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.05.2023 09:05
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага) Это он говядину не видел по 750 руб. и не знает, допустим, цен на комуналку в Подольске, так как уверен, что будет жить на Красной площади. А ещё не знает цен на услуги, как то парикмахера, брюки подшить и т. п. и цен в кино, на и развлечения детские, кружки и прочее... Ну известно же, хорошо, там где нас нет.
Кстати интересно когда я недавно писал что репетиторы больше 20 в месяц на ребенка выходят) мне москвичи кричали что дорого)
Года 2 назад с бж на счет аликов судился) у меня на тот момент на 2 детей секции 16 тысяч выходили документально подтверждённые)
Это у сына школа программирования была и у дочи танцы и волейбол но волейбол там в принципе копейки гос секция 2500 вроде была.
И опять же мне тогда москвичи кричали что дорого))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И зря здесь сидим. Только дополнительные накладные расходы, если кого найдем.
А как же "жизнь удалась"? Вы ранее писали о себе girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Освоить можно любые суммы)) вопрос желания) я лет5 назад с тобой согласен был)) Вот чему меня Ксюха научила реально сколько можно местами экономить) не снижая качества жизни У меня раньше наверное раза в 1,5 больше уходило на то же самое) Вник как они с матерью жили) со всеми акциями в голове и закупками именно по акциям и скидкам сразу за месяц) первое время охреневал как я столько денег по сути в никуда вкидывал
Надо учиться зарабатывать больше, а не экономить)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как же "жизнь удалась"? Вы ранее писали о себе
Уже написал это как дополнение к "не то едим"
У меня то все нормально. Когда один садимся на шею пн-пт к соседке, на выходные к БЖ. Им нравится моя компания. Ни в чем не отказывают.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо учиться зарабатывать больше, а не экономить)
Как я раньше не догадался о таком
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо учиться зарабатывать больше, а не экономить)
Не всегда.
Я зарабатывал много. Меня от этого в разнос закидывает. Решил поменять заработки на свободное время. Теперь его 90-95% свободного.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати интересно когда я недавно писал что репетиторы больше 20 в месяц на ребенка выходят) мне москвичи кричали что дорого) Года 2 назад с бж на счет аликов судился) у меня на тот момент на 2 детей секции 16 тысяч выходили документально подтверждённые) Это у сына школа программирования была и у дочи танцы и волейбол но волейбол там в принципе копейки гос секция 2500 вроде была. И опять же мне тогда москвичи кричали что дорого))
Конечно дорого, Москва дотаций много дает. Трата на репетитора, не берем.
А в регионах цены, примерно, как в Москве, Питере, а доходы существенно ниже. И извечный вопрос, как люди живут?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо учиться зарабатывать больше, а не экономить)
Надо делать оба движения одновременно) так проще)
Вот сложно шампуни и всю химию купить раз в месяц по скидке 40 процентов?) мне нет) закупил она не портится жрать не просит и ещё много подобных подходов.
Освоить можно любые деньги)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно дорого, Москва дотаций много дает. Трата на репетитора, не берем. А в регионах цены, примерно, как в Москве, Питере, а доходы существенно ниже. И извечный вопрос, как люди живут?
Жрут более простые продукты
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо учиться зарабатывать больше, а не экономить)
Нужно с умом подходить и не тратить впустую, да и акции это не плохо, мне лично "ковидная история" ясно показала, без чего я могу полноценно жить и сколько лишнего я покупала и ненужного и выбросила.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жрут более простые продукты
Мы тоже едим обычные продукты, я как раз по ним ценник и сравнивала. И ошалевала. А вообще хочу в Москве работать, а жить в Риге) там молочка настоящая, ммм, а вот рыба у них вся привозная) тоже парадокс.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы тоже едим обычные продукты, я как раз по ним ценник и сравнивала. И ошалевала. А вообще хочу в Москве работать, а жить в Риге) там молочка настоящая, ммм, а вот рыба у них вся привозная) тоже парадокс.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо делать оба движения одновременно) так проще) Вот сложно шампуни и всю химию купить раз в месяц по скидке 40 процентов?) мне нет) закупил она не портится жрать не просит и ещё много подобных подходов. Освоить можно любые деньги)
А если на озоне/валберисе покупать шампуни по 5 л, еще дешевле, когда семья большая, выгодно.
У меня так коллега, у него 3-е детей, жена не работает, в магазин на акции ходит и закупает впрок.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если на озоне/валберисе покупать шампуни по 5 л, еще дешевле, когда семья большая, выгодно. У меня так коллега, у него 3-е детей, жена не работает, в магазин на акции ходит и закупает впрок.
С косметикой и бытовой химией все очень и очень индивидуально. Не все могут мыть голову шампунем из канистры. И руки, кстати, тоже.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если на озоне/валберисе покупать шампуни по 5 л, еще дешевле, когда семья большая, выгодно. У меня так коллега, у него 3-е детей, жена не работает, в магазин на акции ходит и закупает впрок.
Кто-то вообще задумывался, кто выходит на Валд и Озон? А я вам скажу, весь чиркизон сейчас там. А это очень низкое качество и сомнительные составы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Могу сказать, что у меня коммуналка за двушку 54м в Мск 9000. Это без света, интернета. Голая коммуналка в обычном доме.
У меня больше 4 тыщ за 18 кв umnik2_rt_46.gif
Летом, правда меньше.. Но это всего 4 месяца.. Остальные на мели, на грани
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто-то вообще задумывался, кто выходит на Валд и Озон?
А то в Пятерочках , Магнитах не то же самое.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага) Это он говядину не видел по 750 руб. и не знает, допустим, цен на комуналку в Подольске, так как уверен, что будет жить на Красной площади. А ещё не знает цен на услуги, как то парикмахера, брюки подшить и т. п. и цен в кино, на и развлечения детские, кружки и прочее... Ну известно же, хорошо, там где нас нет.
Нашла кого пугать говядиной haha_rt_56.gif У человека катастрофа с огурцами была, по цене говядины шли sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А то в Пятерочках , Магнитах не то же самое.
Нет
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр