загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
53
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет там опасных компонентов. БАЗУ все покупают одну и туже. БАЗА это то из чего в дальнейшем лепят. Ее другой просто в стране нет.
Скорее, неэффективные компоненты. Наша химия это полное г...но. Ну, может,кроме Грасс.
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет
Кирилл, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я за ними не успеваю, то коммунальные платежи, тут бац мыло, шампунь... Говорите где были? А то сижу в сторонке не знаю, что ответить, что спросить?)))
Во, во. Темы меняются.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Во, во. Темы меняются.
Да, это обычная практика))) просто я не могу попасть в струю sarcastic_rt_50.gif
Так что там в переписках?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пока нет. БЖ пару лет жила, потом съехала. Год так простояла. Думал старший сын будет жить, но ему пока не надо ближайшие 2-3 года. Может сдам. Пока не решил.
Как надумаете - пишите) сниму)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такое тоже есть, но уровень жизни все же выше в Москве. Как и инфраструктура. Например, наши дворы, площадки спортивные, досуг - обнять и плакать. Льготы, доплаты, пенсии - это все Москва. Не зря народ тут мечтает с московской пенсией сдавать квартиру, а жить в провинции. Значит, все же есть разница.
Здесь не спорю, про дворы и инфраструктуру. Но это столица, как ни крути. Перенесли бы ее в Тагил и там бы строили. А сколько пенсия у ваших пенсионеров?
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет
Кирилл, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, это обычная практика))) просто я не могу попасть в струю Так что там в переписках?)))
Только про любовь. А тут понаписали про меркантильность🤣🤣🤣
Женюсь.... черт побери🤣
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорее, неэффективные компоненты. Наша химия это полное г...но. Ну, может,кроме Грасс.
О, Грасс, знакомое название)))
Чёт у меня все теперь грасс biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
https://t.me/Pravdivaya_pravda/8866
Ага, это редкость сейчас)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я в пятерочке никогда не покупала косметику
За косметику не скажу. Я ее вообще никогда не покупал.
бытовую химию - да. Беру где попало и немного. Только наверное порошок беру 6 кг упаковками. Разный. какой по цене приглянется.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Только про любовь. А тут понаписали про меркантильность🤣🤣🤣 Женюсь.... черт побери🤣
Кто невеста?)))
На кого выбор пал?))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я помню в детстве соседка привезла тётке в деревню подарок, шампунь Эльсев. Помните такой? Это одно из ярких воспоминаний из детства))). Наконец-то мои волосы перестали драть после мытья))). Какое же это было чудо, после наших этих шампуней)). Потом много лет мыла только им. Дальше сменила
О! качества тех лет уже не будет. drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь не спорю, про дворы и инфраструктуру. Но это столица, как ни крути. Перенесли бы ее в Тагил и там бы строили. А сколько пенсия у ваших пенсионеров?
Так понятно, столице и надо быть достойной. Только почему другие города не подтягивают под этот уровень? В других странах везде более-менее одинаково, у нас же расслоение - пропасть просто.
Мне пенсию насчитали 13 тыс. Примерно такая плюс минус у наших пенсионеров. И никаких доплат.
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет
Кирилл, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Кто невеста?))) На кого выбор пал?))))
Ну тут вопрос такой..... как с порошком)
- Дорогой, почему ты мне изменяешь?
- А как я пойму, что ты у меня самая лучшая)))

Пока пристреливаемся)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну тут вопрос такой..... как с порошком) - Дорогой, почему ты мне изменяешь? - А как я пойму, что ты у меня самая лучшая))) Пока пристреливаемся)))
То есть, во все тяжкие.. Как все мужики за 40.. а потом караул, судно некому вынести
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну тут вопрос такой..... как с порошком) - Дорогой, почему ты мне изменяешь? - А как я пойму, что ты у меня самая лучшая))) Пока пристреливаемся)))
Холостыми? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так понятно, столице и надо быть достойной. Только почему другие города не подтягивают под этот уровень? В других странах везде более-менее одинаково, у нас же расслоение - пропасть просто. Мне пенсию насчитали 13 тыс. Примерно такая плюс минус у наших пенсионеров. И никаких доплат.
У нас дворы облагоустроены) Даже в нашей деревне есть детская площадка. Перенесли из районного центра. А там новую сделали, по модному из дерева. Мне не нра.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
О, Грасс, знакомое название))) Чёт у меня все теперь грасс
У меня тоже)) для сантехники и анти - жир очень нравятся. Но ядовитая гадость)
А порошки всегда выбираю досконально, аллергия на сильные запахи у всех. Поэтому беру коробочки
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорее, неэффективные компоненты. Наша химия это полное г...но. Ну, может,кроме Грасс.
Тоже нравиться, от жира, не уступает хваленому Шуманиту (токсичному), а пахнет не так резко)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня тоже)) для сантехники и анти - жир очень нравятся. Но ядовитая гадость) А порошки всегда выбираю досконально, аллергия на сильные запахи у всех. Поэтому беру коробочки
Я чет на жидких средствах, беру детские и не парюсь)
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет
Кирилл, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То есть, во все тяжкие.. Как все мужики за 40.. а потом караул, судно некому вынести
Мужик после операци .
- Доктор, а я буду ходить?
- Будете, только на утку.
- Доктор, а плавать я буду?
- Будете, если будете много ходить
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр