загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
53
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Надо что-то менять в жизни. Так до смертного одра будет от звонка до звонка
Мне всё нравится. Отпуск 43 дня, выходные и праздничные по расписанию, больничный, сейчас вот сижу. Зато сама себе хозяйка и не завишу ни от кого. На море в июне поеду, дети на всё лето на даче с родителями. В клубешник схожу))) Жизнь прекрасна.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
дети на всё лето на даче с родителями.
Ай какая красота biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько комунвлка то у вас?


Светик, откуда у тебя коммуналка в 15 тыщ?)))
У вас прожиточный минимум меньше,чем твои платежи))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да вообще фигню пишет)))
Самое интересное когда я год назад постил цены мне москвичи тыкали что я вру и у них дешевле)
Сейчас я пишу что да дешевое) мне тыкают что я опять вру sarcastic_rt_50.gif
Причем это одни и теже люди sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Светик, откуда у тебя коммуналка в 15 тыщ?))) У вас прожиточный минимум меньше,чем твои платежи))
А как они на прямую связаны?)
Нас 5 же) а минимум он на 1 считается
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самое интересное когда я год назад постил цены мне москвичи тыкали что я вру и у них дешевле) Сейчас я пишу что да дешевое) мне тыкают что я опять вру Причем это одни и теже люди
Ты все время врешь?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Посудомойка и воду экономит между прочим. Мне очень нравится. Я пока на работе, все скаладывают в неё грязную, перед сном запускаю, утром чистую достаю. Знаю мужчину, котрый один живёт и тоже ей пользуется.
У вас дорогая вода?
У меня 131 руб в месяц. За 5-6 кубов.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Виктор, полнолуние конечно, но так живут все, кто по найму работает) и как вы поменяли свою жизнь, вряд ли еще желающие есть.
Почему?
У меня тут соседи многие все в жизни поменяли. Меняли по разному. Причины тоже разные. Наверное и я глядя на них + объявили пенсию в 65 решился поменять уже совсем.
Я формально тоже по найму работаю, но не от рассвета до заката. Смысла просто не вижу проводить жизнь в офисе, чтобы получить "чудо" пенсию.
Выбираем направление. Упираемся рогами в его изучение. Садимся дома и работаем в заданном направлении. Причем, чем дальше мы в этом крутимся, тем больше свободного времени у нас появляется.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как они на прямую связаны?) Нас 5 же) а минимум он на 1 считается
Мне тебе объяснить надо,как складывается прожиточный минимум!)))?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Светик, откуда у тебя коммуналка в 15 тыщ?))) У вас прожиточный минимум меньше,чем твои платежи))
Солнышко Светиком меня ток дед звал sarcastic_rt_50.gif
Ты его реинкарнация что ли?)
СКИФ уж на крайнем) или Мой Господин king_rt_56.gif тоже пойдет tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я пантин, хеден шолдерс и шауму беру все мои эксперименты с экономить приводили к тому что волосы в говно превращались и куча перхоти. Шаума сейчас 400 В магнит косметик 21 вроде у них 1 день в месяц раз в месяц скидки) взяли 255 Мне Ксюша говорит где чего когда спрашивает надо или нет.
Я брала спецом бессульфатный, их в салоне в три раза дороже продают, на калинке хорошая скидка на них. Те кто делают процедуры для волос, знают, что бессульфаты дорогие как правило. А другими пользоваться нельзя после всяких там кератинов. Ну тебе, ясен пень, оно неактуально)))

Брали хеденшолдерс полгода назад, ещё то гэ. Бутыль стоит почти целая, он как расплавленный пластилин.
Я сейчас беру эльснф, но он тоже довольно вонючий, хоть и запах приятный. Лореаль вообще ароматные средства выпускает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне тебе объяснить надо,как складывается прожиточный минимум!)))?
Обьясни) я хз как на него выжить можно sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Солнышко Светиком меня ток дед звал Ты его реинкарнация что ли?) СКИФ уж на крайнем) или Мой Господин тоже пойдет
Я твой дед! king_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне всё нравится. Отпуск 43 дня, выходные и праздничные по расписанию, больничный, сейчас вот сижу. Зато сама себе хозяйка и не завишу ни от кого. На море в июне поеду, дети на всё лето на даче с родителями. В клубешник схожу))) Жизнь прекрасна.
Ты по клубешникам ходишь? Я думал туда только молодёжь ходит ну там лет до 30?В нашем возрасте ещё пускают туда?))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обьясни) я хз как на него выжить можно
Никак на него не выжить, это минимальный уровень жизни.
"Прожиточный минимум – это стоимость условной потребительской корзины – ключевых продовольственных продуктов (хлеб, овощи и фрукты, сахар, соль, чай, мясо, рыба, молоко, масло), непродовольственных товаров, а также услуг, в том числе платежей за ЖКХ."
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ай какая красота
Не говори)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне всё нравится. Отпуск 43 дня, выходные и праздничные по расписанию, больничный, сейчас вот сижу. Зато сама себе хозяйка и не завишу ни от кого. На море в июне поеду, дети на всё лето на даче с родителями. В клубешник схожу))) Жизнь прекрасна.
Ну клубешники мне уже пофиолетову. В молодости переходил.Море не езжу. Здоровье уже не то. Лучше Селигер.
С остальным все несколько иначе.
Работа 24/7
Отпуск 365 дней в году.
Больничный пусть бухгалтерии себе оставляют и отпускные. Мне просто кэш.
И да. Тоже сама себе хозяйка и не завишу ни от чего.
Опрос надо создать из моего и Вашего варианта.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я твой дед!
Ты слишком стара для его реинкарнации.
Так что можешь звать Господином rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ого, ну ты фантазер С доходом сто купить несколько квартир
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты по клубешникам ходишь? Я думал туда только молодёжь ходит ну там лет до 30?В нашем возрасте ещё пускают туда?))
Хожу, а как же. Потанцевать. Ещё и 30-тилетних переплюну. Пускают. Деньги плати за выпивку и танцуй сколько влезет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр