загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
53
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать
Ну в Перми он может и купит чё)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты слишком стара для его реинкарнации. Так что можешь звать Господином
Сам ты древний tongue_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я твой дед!
А так мило все начиналось sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хожу, а как же. Потанцевать. Ещё и 30-тилетних переплюну. Пускают. Деньги плати за выпивку и танцуй сколько влезет.
Ну фиг знает в нашем возрасте скакать? О другом уже задуматься пора!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У вас дорогая вода? У меня 131 руб в месяц. За 5-6 кубов.
Фиг её знает. Я не смотрю.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хожу, а как же. Потанцевать. Ещё и 30-тилетних переплюну. Пускают. Деньги плати за выпивку и танцуй сколько влезет.
Была у меня одна такая бывшая, царствие ей небесное. Ходила так каждый день. Главный бухгалтер Бриджстоун была. Могла себе позволить, да панкреатит от вискарьных коктейлей накрыл.
Практических с тех пор перестал пить покупные напитки.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну клубешники мне уже пофиолетову. В молодости переходил.Море не езжу. Здоровье уже не то. Лучше Селигер. С остальным все несколько иначе. Работа 24/7 Отпуск 365 дней в году. Больничный пусть бухгалтерии себе оставляют и отпускные. Мне просто кэш. И да. Тоже сама себе хозяйка и не завишу ни от чего. Опрос надо создать из моего и Вашего варианта.
Работать или не работать? Конечно, выберут не работать. У тебя пассивный доход? Хаты сдаешь? У меня нет их.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Была у меня одна такая бывшая, царствие ей небесное. Ходила так каждый день. Главный бухгалтер Бриджстоун была. Могла себе позволить, да панкреатит от вискарьных коктейлей накрыл. Практических с тех пор перестал пить покупные напитки.
Оптимистично))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Оптимистично))
Это тонкая реклама самогонных домашних напитков grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Работать или не работать? Конечно, выберут не работать. У тебя пассивный доход? Хаты сдаешь? У меня нет их.
Ничего я не сдаю. А пассивный только - расход. Доходу пассивного нет.
Написал же работа 24/7
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Была у меня одна такая бывшая, царствие ей небесное. Ходила так каждый день. Главный бухгалтер Бриджстоун была. Могла себе позволить, да панкреатит от вискарьных коктейлей накрыл. Практических с тех пор перестал пить покупные напитки.
Ты рассказывал, тьфу на тебя с твоими пророчествами. Я за лето раза три схожу и что? И пить каждый день я больная что ли? Я вот и курить бросила, неделю как. Горжусь собой. girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.05.2023 12:12
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это тонкая реклама самогонных домашних напитков
Ну свое конечно лучше, а уж если из покупных самое лучшее это водка, она самая чистая))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Никак на него не выжить, это минимальный уровень жизни. "Прожиточный минимум – это стоимость условной потребительской корзины – ключевых продовольственных продуктов (хлеб, овощи и фрукты, сахар, соль, чай, мясо, рыба, молоко, масло), непродовольственных товаров, а также услуг, в том числе платежей за ЖКХ."
У Ксюхи в общаге 13 квадратов зимой комунвлка 3,5 с прописанным 1 человеком. Так у меня 65 сейчас с балконом пишут вообще 69)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Фиг её знает. Я не смотрю.
Часто слышу, экономит воду, поэтому поинтересовалась . Муж предлагает купить, но я аргументирую тем, что цены на таблетки, соль и ополаскиватель для посудомойки - космические. И по времени так же. Да и посуды нужно вагон. У свекрови есть. 2-3 дня собирают посуду и потом запускают посудомойку.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.05.2023 12:13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ты все время врешь?)))
Причем в не зависимости от того соглашаюсь я с ними или спорю

Интересно у кого биполярочка.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Часто слышу, экономит воду, поэтому поинтересовалась . Муж предлагает купить, но я агументируб тем, что цены на таблетки, соль и ополаскиватель для посудомойки - космические. И по времени так же. Да и посуды нужно вагон. У свекрови есть. 2-3 дня собирают посуду и потом запускают посудомойку.
Я в детстве мыла всегда за всю семью. Терпеть не могу мыть посуду. Поэтому буду любые деньги за таблетки платить. Люблю себя, любимую)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну свое конечно лучше, а уж если из покупных самое лучшее это водка, она самая чистая))
Чем лучше?)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У Ксюхи в общаге 13 квадратов зимой комунвлка 3,5 с прописанным 1 человеком. Так у меня 65 сейчас с балконом пишут вообще 69)
Прописанные или нет, ни на что не влияет, только на вывоз мусора.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ты рассказывал, тьфу на тебя с твоими пророчествами. Я ща лето раза три схожу и что? И пить каждый день я больная что ли? Я вот и курить бросила, неделю как. Горжусь собой.
Неделя это не о чем, для курильщика и год мало, в любой момент может сорваться! Так, что пока рано гордиться)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причем в не зависимости от того соглашаюсь я с ними или спорю Интересно у кого биполярочка.
Конечно у тебя биополярочка))) ты ж все время о ней говоришь)))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр