загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
53
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты тоже скачешь в машнит раз в месяц за шампунями и проклвдками со скидкой в 40 процентов а за порошком и туалетной бумагой в доброцен потому что там оно дешевле чем в магните по скидкам, потом в Чижик за макаронами и в пятерки за котлетами по акции?) Да ладно не верю
Ну вот с этого и надо начинать, что вы москвичей считаете зажравшимися мотами. Не вижу дальше смысла тему развивать, пустое оно...
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Принципиальный)
Есть немного cool_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Все, не подходи, теперь я абидилась
friends_rt_104.gif mishka.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну шо, миллиардеры Форбс, не пора ли поработать пообедать?
Да, сейчас до офиса доеду и пойду обедать)Хватит пахать biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот с этого и надо начинать, что вы москвичей считаете зажравшимися мотами. Не вижу дальше смысла тему развивать, пустое оно...
Я вообще этого не считаю у меня половина рода в Москве sarcastic_rt_50.gif даже больше сестра с тёткой переехала сейчас в Москве наших больше чем в Перми)
Хотя изначально бабушка с Рыбинска sarcastic_rt_50.gif

Я о том что имея один уровень дохода каждый его распределяет по разному.
Освоить и в Перми можно любые деньги) факт. Сам так жил sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну он про акции, 5-ку, магнит. Мы в те х же таримся. В гум, ЦУМ не ездим. Так же стараемся экономить
Знаю я эти акции, и как цены роняют grin-ast_rt_40.gif Было без акции 200, по акции стало 250))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще этого не считаю у меня половина рода в Москве даже больше сестра с тёткой переехала сейчас в Москве наших больше чем в Перми) Хотя изначально бабушка с Рыбинска Я о том что имея один уровень дохода каждый его распределяет по разному. Освоить и в Перми можно любые деньги) факт. Сам так жил
Ну так и кто тебе сказал, что москвичи акциями не пользуются и не экономят?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Солим,маринуем, куда же ещё)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Знаю я эти акции, и как цены роняют Было без акции 200, по акции стало 250))
Я не стала об этом говорить. Но в большинстве случаев так и есть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Знаю я эти акции, и как цены роняют Было без акции 200, по акции стало 250))
Зашла в ВБ те шампуни посмотреть, что на калинке по 285, цена 2000 перечеркнула, написано 560 grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Брала его, хороший. Сейчас взяла эльсев, но вместе с бальзамом, шампунь закончился, бальзама пол пачки, пришлось ещё один взять А так хочу на термозашиту перейти и на проф.лореаль. Или состричь все нафиг?
Я вместо бальзамов беру маски профессиональные. Одно время корейские брала, сейчас вот Эстель. У меня после ковида структура волоса изменилась, с этим ничего не поделать. Единственное могу сказать, что все эти ламинирования только внешний эффект. Да и маски тож. Надо в аптекекомплекс брать, для волос и ногтей и пить, это единственное, что помогает. А в принципе волос только в зоне корня живой, все, что мы видим, это уже мёртвые клетки. Про термозащиту не знаю, я каждое утро сушу проф феном, нормально, не секутся. Можно и состричь. У некоторых волосы, достигая определенной длины почти перестают расти. Короткие быстрее.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.05.2023 13:07
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да, сейчас до офиса доеду и пойду обедать)Хватит пахать
Надо домой ехать на обед, домашнее вкуснее grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Единственное могу сказать, что все эти ламинирования только внешний эффект.
Это да, но мне оно помогло в свое время отрастить длину ниже той, на которой обычно они обламывались. Сейчас уже не занимаюсь этим, после ковида волосы ужасно лезли, 2/3 потеряла.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так и кто тебе сказал, что москвичи акциями не пользуются и не экономят?
Я тут выше как у Ксюхи мать живёт написал и она так же жила) чуть не каждый продукт в своём магазине где он дешевле остальных) не верю я что ты несколько раз в месяц так закупаешся)
Максимум увидела и взяла) специально ждать её не будешь что бы купить чуть в прок)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Можно пункт в анкете теперь добавить,ищу некурящего)
Да у меня там ничего нет, в анкете этой. Не верю, что это может какое-то значение иметь. Такого, как мне нада, свободного, не существует)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.05.2023 13:01
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут выше как у Ксюхи мать живёт написал и она так же жила) чуть не каждый продукт в своём магазине где он дешевле остальных) не верю я что ты несколько раз в месяц так закупаешся) Максимум увидела и взяла) специально ждать её не будешь что бы купить чуть в прок)
То, что ты думаешь, это только то, что ты думаешь. Давай оставим всё как есть. Москвичи завтракают крабами, а ужинают в Метрополе. Вам же эта версия больше нравится и удобнее она wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут выше как у Ксюхи мать живёт написал и она так же жила) чуть не каждый продукт в своём магазине где он дешевле остальных) не верю я что ты несколько раз в месяц так закупаешся) Максимум увидела и взяла) специально ждать её не будешь что бы купить чуть в прок)
Я на Сбермаркете затарилась на днях. Заказ на 3500. Промокод - 1000. Скидка Сбермаркета -340. Кэшбек Тинька -500 руб. sarcastic_rt_50.gif
Вот это реальный скидос.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.05.2023 13:01
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну шо, миллиардеры Форбс, не пора ли поработать пообедать?
rofl_rt_56.gif Я хоть на больничном... А вы как работали?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо домой ехать на обед, домашнее вкуснее
Согласен)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот с этого и надо начинать, что вы москвичей считаете зажравшимися мотами. Не вижу дальше смысла тему развивать, пустое оно...
Ой, не начинайте... Ну пожалуйста... Про москвичей и замкадышей. Вечная тема.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.05.2023 13:03
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр