загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
53
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот тыкни мне где я про себя писал?) Ксюха да иногда до маразма сейчас уже меньше, по началу я как то ржал ездила в аптеку час грубо туда сюда. Потому что посчитала что после расходов на проезд все равно в этой аптеке получается 115 рублей дешевле Сейчас вроде отпустило её
Самое ужасное, что у меня ребенок так привык жить с этой ипотекой, пришлось отучать примерно год.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так ещё и принесут. И сэкономишь время, которое дорого)) ну, сейчас ясен пень, на форуме, но так вообще когда работаю, мне выгоднее послать гонца, чем самой полдня тратить на покупки плюс тащить это на горбу.
Ты по моему тут каждый день)
Со мной стрельбой занимался глав ред газеты звезда) мы ржали все) патроны переснаряжать себестоимость 3 р тогда была 8 стоил заводской. Когда на тренировку надо 100-150 и так 3 раза в неделю разница ощутимая)
У него патрон стоил 9 себестоимость самому сделать на вопрос Почему так? он своё время в цену снаряжения включал и по этому не делал sarcastic_rt_50.gif
Но все время стоил что патроны дорогие sarcastic_rt_50.gif на предложение поработать вместо их самоснаряжения sarcastic_rt_50.gif говорил что где он после работы поработает? Нет возможности sarcastic_rt_50.gif
Намёк на ленивую жопку понятен?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
главное не ржать в голос
Это самое сложное sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я сижу с умным видом, таращусь в монитор, якобы договора вычитываю и правлю, вздыхаю, что ахинею читаю. Подчиненные сочувствуют, главное не ржать в голос
Ну так реально ахинея rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты по моему тут каждый день) Со мной стрельбой занимался глав ред газеты звезда) мы ржали все) патроны переснаряжать себестоимость 3 р тогда была 8 стоил заводской. Когда на тренировку надо 100-150 и так 3 раза в неделю разница ощутимая) У него патрон стоил 9 себестоимость самому сделать на вопрос Почему так? он своё время в цену снаряжения включал и по этому не делал Но все время стоил что патроны дорогие на предложение поработать вместо их самоснаряжения говорил что где он после работ
Не, не каждый. Тебе показалось))
Да, пока есть свободное время.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое ужасное, что у меня ребенок так привык жить с этой ипотекой, пришлось отучать примерно год.
Ты бы знала как мои сейчас привыкли(
Сын тут ходил месяц в рваных кроссовках в хлам рваных и нихрена не говорил( чего не отпали же ещё а у тебя и так все сложно (
И дочь такая же(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, не каждый. Тебе показалось)) Да, пока есть свободное время.
Сколько заработала во время съэкономленного времени? rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть люди, которые спецом катаются по городу, чтобы купить дешевле в одном магазе одно, в другом другое и т.д. По едадилу живут. Разница 5 рублей иногда.
Я себя от этого отучила… по пути .. вижу- если ооочень устраивающая цена- если надо- беру… единственное, кофе гребу везде и всюду..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты бы знала как мои сейчас привыкли( Сын тут ходил месяц в рваных кроссовках в хлам рваных и нихрена не говорил( чего не отпали же ещё а у тебя и так все сложно ( И дочь такая же(
Пока дыру не протрут sarcastic_rt_50.gif
Не, все рваное, старое стараюсь утильнуть, чтоб дома не занимало место.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот с этого и надо начинать, что вы москвичей считаете зажравшимися мотами. Не вижу дальше смысла тему развивать, пустое оно...
Зажрались мои коты. Кот не захотел сегодня слабосолёную кету есть, а кошка бекон из мраморной говядины ireful3_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я себя от этого отучила… по пути .. вижу- если ооочень устраивающая цена- если надо- беру… единственное, кофе гребу везде и всюду..
Ладно, если пользуешься, расходники, кофе - понятно. Так бывало, что и не надо - гребу facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько заработала во время съэкономленного времени?
Пролежни на спине lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пока дыру не протрут Не, все рваное, старое стараюсь утильнуть, чтоб дома не занимало место.
Я не вижу просто. Они молчат (
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так реально ахинея
Я вот то же так думаю))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так реально ахинея
Я пылесос обсудила, квартплату в Мск и регионах, масло из Казани, размечталась лизнуть, пристроилась к Ане в Псков, жить на старости лет, вон Кирюшу дружно пристроили на свидания и помывочные средства обсудили.
Кто еще похвастается таким насыщенным днем girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зашла в ВБ те шампуни посмотреть, что на калинке по 285, цена 2000 перечеркнула, написано 560
У нас народ такой. Слышит слово "Акция. Скидка" и всё. А дальше, условия акции, не слышит biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот тыкни мне где я про себя писал?) Ксюха да иногда до маразма сейчас уже меньше, по началу я как то ржал ездила в аптеку час грубо туда сюда. Потому что посчитала что после расходов на проезд все равно в этой аптеке получается 115 рублей дешевле Сейчас вроде отпустило её
Ну ок. Вы с Ксю самые экономные и ахальные. Так пойдёт?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зажрались мои коты. Кот не захотел сегодня слабосолёную кету есть, а кошка бекон из мраморной говядины
Присылай в Москву sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пролежни на спине
Вот ещё и денег заплатила курьеру чтобы их заработать rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зажрались мои коты. Кот не захотел сегодня слабосолёную кету есть, а кошка бекон из мраморной говядины
Офигели lollol_rt_46.png
А мой уже по привычке с утра орет и одновременно зевает и лапы тянет с когтями на мою шёлковую пижаму, все нитки выдрал, затряхнуть охота sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр