загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
53
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я брала спецом бессульфатный, их в салоне в три раза дороже продают, на калинке хорошая скидка на них. Те кто делают процедуры для волос, знают, что бессульфаты дорогие как правило. А другими пользоваться нельзя после всяких там кератинов. Ну тебе, ясен пень, оно неактуально))) Брали хеденшолдерс полгода назад, ещё то гэ. Бутыль стоит почти целая, он как расплавленный пластилин. Я сейчас беру эльснф, но он тоже довольно вонючий, хоть и запах приятный. Лореаль вообще ароматные средства выпуск
Каждому своё мы не о шампунях вроде спорили а о подходе к бюджету и расходам.
Ксюша с матерью и ребенком жили на 28-30 тысяч м в принципе жили нормально. Просто закупки всего вот так происходил шампуни и магнит это просто пример.
Так люди и живут в регионах.
Ну кроме Пскова) это у вас там квартиры на сдачу с кофе дают sarcastic_rt_50.gif
Кстати у Ксюхи мать сейчас платит ипотеку с 28 тысяч ещё и леню переодически куда-то гулять выводит и 3 жирнейших котов кормит sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Неделя это не о чем, для курильщика и год мало, в любой момент может сорваться! Так, что пока рано гордиться)
Иди ты. Я в прошлый раз пять лет не курила. Сказала бросила, значит бросила. Я же не слабачка, как некоторые мужики. Которые не держат слово.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я в детстве мыла всегда за всю семью. Терпеть не могу мыть посуду. Поэтому буду любые деньги за таблетки платить. Люблю себя, любимую)
Я вообще домашнюю возню терпеть не могу, жалко машинок не придумали домоуборочных и пищеготовочных girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще домашнюю возню терпеть не могу, жалко машинок не придумали домоуборочных и пищеготовочных
Готовлю, кстати, с огромным удовольствием.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Конечно у тебя биополярочка))) ты ж все время о ней говоришь)))
Ок бабуль со старшими не спорят sarcastic_rt_50.gif
Но я всегда одно и тоже говорю) а не меняю показания в соответствии с темой)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Готовлю, кстати, с огромным удовольствием.
Но редко?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чем лучше?)
Коньяки вискари и всякая хрень там химия, дубильные масла и всякая дрянь, про коктейли я вообще молчу прощай поджелудочная))) А водка спирт разбавленный так сказать))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ок бабуль со старшими не спорят Но я всегда одно и тоже говорю) а не меняю показания в соответствии с темой)
Не могу ничего сказать, надо отслеживать, я этим не занимаюсь)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но редко?)
Ой, тоже не навижу готовить, хотя говорят, что им нравится, конечно, чеб не нравилось, не они ж стоят у плиты))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну фиг знает в нашем возрасте скакать? О другом уже задуматься пора!
Я только на бачату собрался)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Коньяки вискари и всякая хрень там химия, дубильные масла и всякая дрянь, про коктейли я вообще молчу прощай поджелудочная))) А водка спирт разбавленный так сказать))
Типа от домашней алкашки здоровее будешь? rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Иди ты. Я в прошлый раз пять лет не курила. Сказала бросила, значит бросила. Я же не слабачка, как некоторые мужики. Которые не держат слово.
5 лет не курила, но закурила)) Вот я и пишу, что да же год мало)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Каждому своё мы не о шампунях вроде спорили а о подходе к бюджету и расходам. Ксюша с матерью и ребенком жили на 28-30 тысяч м в принципе жили нормально. Просто закупки всего вот так происходил шампуни и магнит это просто пример. Так люди и живут в регионах. Ну кроме Пскова) это у вас там квартиры на сдачу с кофе дают Кстати у Ксюхи мать сейчас платит ипотеку с 28 тысяч ещё и леню переодически куда-то гулять выводит и 3 жирнейших котов кормит
Не сравнивай ваши ипотеки и московские hmm_rt_40.png . Тебе Лена Сло скидывала лист с расходами. Заполни его, сколько, что у вас стоит. И сведём дебет с кредитом. А то получается цены у вас безумные, доходы маленькие, но на все хватает и ещё все ипотеки берут без проблем. У моей компании филиалы по регионам. Так там все кассиры с ипотеками.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не могу ничего сказать, надо отслеживать, я этим не занимаюсь)
blush_rt_40.gif чем я привлёк ваше внимание что вы знаете все мои любимые сюжеты, но не следите за остальными? sarcastic_rt_50.gif
Или Светик это был намёк на переход куда-нибудь в другие отношения?)
Если чего детей мне рожать не надо sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Типа от домашней алкашки здоровее будешь?
Нет, но свое по любому лучше!
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Иди ты. Я в прошлый раз пять лет не курила. Сказала бросила, значит бросила. Я же не слабачка, как некоторые мужики. Которые не держат слово.
Вот именно!))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ой, тоже не навижу готовить, хотя говорят, что им нравится, конечно, чеб не нравилось, не они ж стоят у плиты))
Наверное не доживу до того момента, когда придумают таблетки, съел с утра и целый день сытый biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
5 лет не курила, но закурила)) Вот я и пишу, что да же год мало)
Это ковид мозг повредил)) Закурила. А не курила даже когда муж умер. И не буду больше. Спросишь меня через пару лет, увидишь.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.05.2023 12:22
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
чем я привлёк ваше внимание что вы знаете все мои любимые сюжеты, но не следите за остальными? Или Светик это был намёк на переход куда-нибудь в другие отношения?) Если чего детей мне рожать не надо
rofl_rt_56.gif ну ты сегодня жгешь))))
Светик, это была очепятка
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное не доживу до того момента, когда придумают таблетки, съел с утра и целый день сытый
Не говори ((((
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр