загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жить станет лучше, жить станет веселее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Закрывать тему ?
Ну, я анонс первых 10 страниц набросала. Пойду в магазин. К 11 странице вернусь)))))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня нет такого богатого опыта.
Эх ты hi_rt_44.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И это может быть, но мне нравятся ответы автора, очень здраво и логично мыслит, немного запутался в семейной жизни, ищет выходы
Кто же лучше поможет разобраться ,как ни вторая половинка )))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дорогие дамы, расскажите, чем улучшится жизнь мужчины если он возьмет вас в жены
Если честно, я надеюсь что у меня жизнь улучшится beach_rt_68.gif ногу будет на кого закидывать wub_rt_44.gif для тепла, отопление вон отключили, кошка не большая, её не хватает biggrin_rt_40.gif
Посуду мыть будет, прибираться, сумки носить с магазина rtfm_rt_52.gif
Так, что там ещё rolleyes_rt_40.gif
А я, я просто буду наносить ему радость своим присутствием в его жизни man-in-love_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни чем, у меня скверный характер, поэтому я никому жизнь не порчу, замуж не выхожу и не хочу.
sarcastic_rt_50.gif drink_rt_118.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Судя по ответам некоторых женщин. Это выглядит как предвыборные обещания.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Судя по ответам некоторых женщин. Это выглядит как предвыборные обещания.
забавно, что они не нашли, чего предложить ценного sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2023 17:17
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
забавно, что они не нашли, чего предложить ценного
А нет смысла вам что-то предлагать. Никто и не пытался.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
забавно, что они не нашли, что предложить ценного
А вы ожидали, что вам предложат яхту, виллу на Мальдивах, бентли ( напишут завещание в вашу пользу и быстренько умрут)? Ну так вы не похожи на Шаляпина и на сайте не тот контингент sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2023 17:23
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дорогие дамы, расскажите, чем улучшится жизнь мужчины если он возьмет вас в жены
Все стандартно и скучно . Зарплата в разы повысится , помолодеет, повеселеет и тд . Ну ,кому это надо? ,живите в своем " независимом " режиме , зато бояться за свои ресурсы не будете . smile1_rt_40.png
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
забавно, что они не нашли, чего предложить ценного
Здесь они в основном сейчас, троллят вас.

Но на самом деле, если женщина выходит замуж, по любви. То она отдаёт намного больше, она отдает время, эмоции, страсть,
чувства, Счастье наконец и всю себя полностью без остатка. В руки мужчины. И если это будет взаимно, то обмен выгодный. А если любит только кто-то один, например мужчина, а женщина позволяет себя любить и наоборот, то это изначально проигрыш того кто любит.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дорогие дамы, расскажите, чем улучшится жизнь мужчины если он возьмет вас в жены
Ему простят все грехи в вечной жизни)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дорогие дамы, расскажите, чем улучшится жизнь мужчины если он возьмет вас в жены
Ну, конкретно в моем случае, мужчина обретёт близкого человека,готового поддерживать и заботиться, душевное тепло, соратницу, лёгкую на подъем и любые начинания, вкусняшки, да и просто доброго друга
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Покинет сайт. Перестанет изводить себя и окружающих вопросами про дают/не дают. Будет занят - всегда, следовательно на нытье и дипрессию у него не останется времени. От бессонницы ни останется ни следа. Станет патриотом - т.к я с некоторых пор боюсь летать, то на отдых только поездом. Карьера пойдет вверх - однозначно (после безуспешных попыткок меня откормить он поймет - что гречка не вариант - нужны лобстеры) . У него появиться возможность почувствовать себя снова юным и повторить школьную про
Во-втором пункте, судя по всему остальному, не хватает: "дают/не дают - вопроса возникать не будет, потому что не дадут точно".
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А вы ожидали, что вам предложат яхту, виллу на Мальдивах, бентли ( напишут завещание в вашу пользу и быстренько умрут)? Ну так вы не похожи на Шаляпина и на сайте не тот контингент
А можно мне просто яхту. Ну пожалуйста. Пожалуйста, пожалуйста яхту Небольшую, но крепкую, чтобы кругосветку выдержала. Вилла и Бентли не нужны и завещание тоже. Кто там дарит яхты.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во-втором пункте, судя по всему остальному, не хватает: "дают/не дают - вопроса возникать не будет, потому что не дадут точно".
Какой-то печальный у вас опыт был семейной жизни ( вы ж по себе судите?) girl-cray_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здесь они в основном сейчас, троллят вас. Но на самом деле, если женщина выходит замуж, по любви. То она отдаёт намного больше, она отдает время, эмоции, страсть, чувства, Счастье наконец и всю себя полностью без остатка. В руки мужчины. И если это будет взаимно, то обмен выгодный. А если любит только кто-то один, например мужчина, а женщина позволяет себя любить и наоборот, то это изначально проигрыш того кто любит.
Вы правы. А распинаться перед человеком, которому это априори не надо. Да еще и с риском получить шуточки и подколы в ответ… ну зачем раздеваться перед толпой?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Блин. Автор, ну не зашла тема. )))))) давайте что- нибудь попровокационней, но, ближе к вечеру. А то у меня работы много))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А можно мне просто яхту. Ну пожалуйста. Пожалуйста, пожалуйста яхту Небольшую, но крепкую, чтобы кругосветку выдержала. Вилла и Бентли не нужны и завещание тоже. Кто там дарит яхты.
Мало яхту подарить. Ее нужно уметь содержать , чтобы она могла совершить кругосветку.
Вы управлять -то умеете ?
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы правы. А распинаться перед человеком, которому это априори не надо. Да еще и с риском получить шуточки и подколы в ответ… ну зачем раздеваться перед толпой?
не стоит раздеваться=)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр