загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жить станет лучше, жить станет веселее
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Улучшится или нет не знаю, но скучать точно не будет
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дорогие дамы, расскажите, чем улучшится жизнь мужчины если он возьмет вас в жены
Чет у тебя совсем грусть-печаль пришла. Сам не догадываешься?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Эх, как вас клинит. Никак не пойму, кого вы тут ищите ? С кем переспать или на ком жениться ?
Сначала естественно первое, потом по ситуации happy2_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Краткий итог. Практически все женщины единодушны, мужчина им нужен на нем пахать. В принципе ожидаемо. Поэтому в зрелом возрасте мужики и не рвутся обхаживать тетушек.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Краткий итог. Практически все женщины единодушны, мужчина им нужен на нем пахать. В принципе ожидаемо. Поэтому в зрелом возрасте мужики и не рвутся обхаживать тетушек.
Хорошо, что ты себя сберёг от этого кошмара happy2_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо, что ты себя сберёг от этого кошмара
И я сберег, а точнее никто никогда и не пытался на мне пахать. Либо вместе бездельничали, либо вместе пахали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И я сберег, а точнее никто никогда и не пытался на мне пахать. Либо вместе бездельничали, либо вместе пахали.
Лёсик боится даже начинать, альтернатив не видит) а возраст зрелости тем временем уже наступил на пятки)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лёсик боится даже начинать, альтернатив не видит) а возраст зрелости тем временем уже наступил на пятки)
А чего боятся? Себя потерять? Встал, отряхнулся и пошел дальше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего боятся? Себя потерять? Встал, отряхнулся и пошел дальше.
Не для того майская роза цвела happy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Краткий итог. Практически все женщины единодушны, мужчина им нужен на нем пахать. В принципе ожидаемо. Поэтому в зрелом возрасте мужики и не рвутся обхаживать тетушек.
Почему не рвутся?)
Рвутся)) жениться не рвутся) поумнели уже)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дорогие дамы, расскажите, чем улучшится жизнь мужчины если он возьмет вас в жены
А почему она должна улучшаться? hm_rt_40.png
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дорогие дамы, расскажите, чем улучшится жизнь мужчины если он возьмет вас в жены
Как дама может улучшить жизнь мужчины? Ну для начала надо понимать, есть ли то, что можно улучшить и вообще, возможно ли это? Это же вообще вопрос индивидуальный для каждого. Чем например можно улучшить вашу жизнь, чего Вам не хватает?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Pablo, Москва, м. Арбатская писал:
Как дама может улучшить жизнь мужчины? Ну для начала надо понимать, есть ли то, что можно улучшить и вообще, возможно ли это? Это же вообще вопрос индивидуальный для каждого. Чем например можно улучшить вашу жизнь, чего Вам не хватает?
Вот вот. Тоже об этом думаю. У меня к примеру все что мне нужно из базового есть. Потребности и запросы исходя из моей ситуации. Проблема в том, что одному жить нет понятного мне смысла, и стимул что то менять тоже.
Да и женщины пока еше волнуют именно как женщины man-in-love_rt_40.gif
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот вот. Тоже об этом думаю. У меня к примеру все что мне нужно из базового есть. Потребности и запросы исходя из моей ситуации. Проблема в том, что одному жить нет понятного мне смысла, и стимул что то менять тоже. Да и женщины пока еше волнуют именно как женщины
Т.е. в вашем случае чтоб не быть одному, но это так, не обязательно и не плохо было бы еще потрахаться время от времени? )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Проблема в том, что одному жить нет понятного мне смысла, и стимул что то менять тоже.
Пока этот вопрос для себя сами не решите в гордом одиночестве никакая женщина Вам не нужна. Им бы самим данный вопрос решить. У них смыслов полно, а толку не много. Самореализация женщины - это мужчина. А вот у мужчины должен быть план.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Pablo, Москва, м. Арбатская писал:
Как дама может улучшить жизнь мужчины? Ну для начала надо понимать, есть ли то, что можно улучшить и вообще, возможно ли это? Это же вообще вопрос индивидуальный для каждого. Чем например можно улучшить вашу жизнь, чего Вам не хватает?
Григорий, Вы вернулись?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Пенс, Россия, Москва писал:
я тут предлагал улучшить жизнь дамам , женившись. так нет не хотят может и правда у них цель улучшить жизнь М
Без улучшения (или вообще с ухудшением) своей? cray2_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Pablo, Москва, м. Арбатская писал:
Т.е. в вашем случае чтоб не быть одному, но это так, не обязательно и не плохо было бы еще потрахаться время от времени? )
На начальном этапе отношений, скорее да. С надеждой, что далее возникнет стойкое желание связать с этим человеком свои жалкие остатки активной жизни happy2_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пока этот вопрос для себя сами не решите в гордом одиночестве никакая женщина Вам не нужна. Им бы самим данный вопрос решить. У них смыслов полно, а толку не много. Самореализация женщины - это мужчина. А вот у мужчины должен быть план.
Сейчас достаточно женщин, которые тоже не с полустанка с одним платком босые пришли) Я про карьерную самореализацию. Да и ребёнок как правило есть, это тоже их реализация себя как женщины.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас достаточно женщин, которые тоже не с полустанка с одним платком босые пришли) Я про карьерную самореализацию. Да и ребёнок как правило есть, это тоже их реализация себя как женщины.
Дети вырастают. Если этого вовремя не осознать и не отпустить для семьи ты потерянный член общества.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр