загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жить станет лучше, жить станет веселее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Согласен вы правы, была бы а где ходить вариантов масса, даже на ладожском озере вполне можно ходить. На яхте. Там и ветра и волны.
На ладожском и на байдарке норм. Меньше проблем со швартовкой к гранитным берегам
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Уходила, была одна тема, пришла и теперь другая. Шо происходит? wacko_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы читать не умеете? Там условное предложение
Выстрел в воздух,я понял)Лошадь бежала)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Уходила, была одна тема, пришла и теперь другая. Шо происходит?
Яна, что тебе не понятно?))))
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На ладожском и на байдарке норм. Меньше проблем со швартовкой к гранитным берегам
Вахтенному матросу подняться в рубку. Боцман, левый (правый) якорь к отдаче готовить. Швартовы с левого (правого) борта готовить. Шлюпки на воду. Носовой (кормовой) подобрать (потравить) . Крепить швартовы. Команде покинуть судно)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Яна, что тебе не понятно?))))
С тс что?
Почему та тема удалена?
Зачем эта тема?
Что от нас надо - совет, претензия, мнение...?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Вахтенному матросу подняться в рубку. Боцман, левый (правый) якорь к отдаче готовить. Швартовы с левого (правого) борта готовить. Шлюпки на воду. Носовой (кормовой) подобрать (потравить) . Крепить швартовы. Команде покинуть судно)))
Лин. Зачем вы так написали… мне теперь тоже захотелось ….Хотя на маленьких океаниках рубки нет… а вы напомнили про буксир … в фильме берегитесь женщин
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На ладожском и на байдарке норм. Меньше проблем со швартовкой к гранитным берегам
Я на байдарке по Десногорскому водохранилищу ходила. Когда ветер и волны - страшно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
С тс что? Почему та тема удалена? Зачем эта тема? Что от нас надо - совет, претензия, мнение...?
Мы сами не знаем, что ему надо. Вот и предлагаем разные варианты. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я на байдарке по Десногорскому водохранилищу ходила. Когда ветер и волны - страшно.
Думаете , на океаннике не страшно по тихому океану ?
Страшно еще как… а без него кругосветка не получится

Впрочем… еще страшно, когда на всех парах в пирс несешься и понимаешь, что затормозить не успеваешь ))))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2023 18:12
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мы сами не знаем, что ему надо. Вот и предлагаем разные варианты.
Варианты устранения с форума? sarcastic_rt_50.gif
Почитала кратко. Начали за замужество, закончили про байдарки sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаете , на океаннике не страшно по тихому океану ? Страшно еще как… а без него кругосветка не получится
Думаю еще страшнее. На Десногорском водохранилище хоть берега видны. А еще местами цапли стоят на топляках...так что есть шансы выплыть если что.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Варианты устранения с форума? Почитала кратко. Начали за замужество, закончили про байдарки
Ещё не вечер. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Думаю еще страшнее. На Десногорском водохранилище хоть берега видны. А еще местами цапли стоят на топляках...так что есть шансы выплыть если что.
Да берега - не суть важны… там главное, маршрут проложить так, чтобы ни с кем ночью не пересечься…
Мне почему-то страшнее всего было швартоваться… а берег совсем рядом в это время…
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ещё не вечер.
Ещё не ясно ничегоооо... gitara.gif

Может научную работу пишет по типу " Влияние женщин на сознание мужчин"
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Варианты устранения с форума? Почитала кратко. Начали за замужество, закончили про байдарки
Ну, это не отходит от темы ))) женщина , если любит, вовлекается в жизнь мужчины. И рядом плечом к плечу. На диване или на яхте )))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Пару дней назад встретилась мне девушка в свитшоте/футболке sarcastic_rt_50.gif
Хорошая кофта girl-angel_rt_62.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Пару дней назад встретилась мне девушка в свитшоте/футболке Хорошая кофта

Эта лучше )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Автор, расскажите, за что вы так ухудшили нашу жизнь, печатая здесь всякий бред? hmm_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Эта лучше )
Цитата из «Молодой папа»)))
Сестра Мэри такую надевала. Только надпись была «Я девственница. Но это старая футболка»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр