загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Всем доброго времени суток.Если кто в курсе,подскажите,как можно самостоятельно сделать остуду от любимого(но не любящего)мужчины.Отношения наши себя давно уже изжили(хотя их и изначально не было,нормальных)Дело в том,что мой сожитель,самовлюбленный тиран(правда,добрый(это меня в нем изначально и подкупило)Я морально очень от него завишу и не могу разорвать наши токсичные"отношения"Пыталась много раз(на протяжении 3-х лет)Не получалось.Снова,к нему возвращалась(а ему просто со мной удобно)Помогите разорвать этот порочный адский круг.Прошу без флуда(итак фигово)Психологов и антидепрессанты,просьба не советовать(не помогают,от слова-совсем) Уповаю только на магию(я и сама кое что могу делать,но только не для себя(ну знаете,сапожник,без сапог))Нет сейчас во мне нужной энергии(посыла)чтоб самой себе помочь.Обо всех последствиях,знаю(не напоминайте)Просто я уже настолько устала жить в своем аду,что готова поступиться кое-чем,ради обретенного спокойствия.Прошу не судить строго за мой эгоизм.Я же из-за этой привязанности,не могу даже ни с кем познакомиться(в мыслях,круглосуточно,только он-недостойный)Ни на кого и смотреть не хочу(пробовала..только хуже себе сделала)Я на работу идти без него не хочу(а это уже вообще-писец..до чего дошла(все ждала,когда он меня в свою фирму работать возьмет(3 года обещаниями кормил)Может у кого знакомые есть,кто сможет мне в моей проблеме помочь(только,реальные)(желательно,без фиксированной ставки)Я полностью растворилась в нём,но я так больше не могу(и не хочу)У каждого свой ад(а у меня,вот такой)Я хочу,чтоб он мне стал совершенно безразличным(пока же,я готова бегать за ним хвостиком,только он никуда и никогда меня с собой не берёт(да и раньше,не особо брал)Приворота никакого на мне нет(однозначно) Я ко всем своим бывшим всегда была сильно привязана(но об этом знала только я)И все свои расставания,переживала крайне тяжело(но в этот раз,не смогу)Постоянно думаю о суициде(пока останавливает только тамошняя неизвестность и то,что мой коз?л,будет и дальше без меня жить припеваючи)Ничьи слова поддержки,мне тоже не помогают(ну вот такая я)Поможет только,магия.Без вариантов.Спасибо,что выслушали.С уважением!
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Электроугли (автор поста) 07.05.2023 22:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Ах как смешно(посмотрела бы я на вас,окажись вы в моей шкуре)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Самостоятельно вряд ли получится. Не ищите, где дешевле. Пока всё деньги не отдадите, разорвать не захочется.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Всем доброго времени суток.Если кто в курсе,подскажите,как можно самостоятельно сделать остуду от любимого(но не любящего)мужчины.Отношения наши себя давно уже изжили(хотя их и изначально не было,нормальных)Дело в том,что мой сожитель,самовлюбленный тиран(правда,добрый(это меня в нем изначально и подкупило)Я морально очень от него завишу и не могу разорвать наши токсичные"отношения"Пыталась много раз(на протяжении 3-х лет)Не получалось.Снова,к нему возвращалась(а ему просто со мной удо
На любом магическом форуме найдете ответ!
В медитативном состоянии, визуализируйте ваши отношения в виде энергоканалов, отжигайте их...
Ну, если вы это умеете делать конечно...
Нет, на профильный форум к специалистам.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Лена, Россия, Электроугли:

Я тоже тиран
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
На любом магическом форуме найдете ответ! В медитативном состоянии, визуализируйте ваши отношения в виде энергоканалов, отжигайте их... Ну, если вы это умеете делать конечно... Нет, на профильный форум к специалистам.
Умеющие,во всеобщем доступе,не сидят.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Всем доброго времени суток.Если кто в курсе,подскажите,как можно самостоятельно сделать остуду от любимого(но не любящего)мужчины.Отношения наши себя давно уже изжили(хотя их и изначально не было,нормальных)Дело в том,что мой сожитель,самовлюбленный тиран(правда,добрый(это меня в нем изначально и подкупило)Я морально очень от него завишу и не могу разорвать наши токсичные"отношения"Пыталась много раз(на протяжении 3-х лет)Не получалось.Снова,к нему возвращалась(а ему просто со мной удо
Запишитесь на битву экстрасенсов статистом или героем, если верите, что только магия вас спасет. На сьемках 100% хоть денег с вас не возьмут. А прочие гадалки и экстрасенсы обдирут вас как липку. Останетесь без денег (без квартиры) и с проблемами с головой. Но лучше было бы конечно к психологу
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2023 22:34
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Умеющие,во всеобщем доступе,не сидят.
Кто ищет, тот обрящет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Всем доброго времени суток.Если кто в курсе,подскажите,как можно самостоятельно сделать остуду от любимого(но не любящего)мужчины.Отношения наши себя давно уже изжили(хотя их и изначально не было,нормальных)Дело в том,что мой сожитель,самовлюбленный тиран(правда,добрый(это меня в нем изначально и подкупило)Я морально очень от него завишу и не могу разорвать наши токсичные"отношения"Пыталась много раз(на протяжении 3-х лет)Не получалось.Снова,к нему возвращалась(а ему просто со мной удо
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
На любом магическом форуме найдете ответ! В медитативном состоянии, визуализируйте ваши отношения в виде энергоканалов, отжигайте их... Ну, если вы это умеете делать конечно... Нет, на профильный форум к специалистам.
Сейчас,я-овощь.Ничего визуализировать не могу(он высосал из меня всю энергию)А вот на пакости,гадости для него,или других,я ещё способна(на помощь,кстати-тоже)Но только для других,не для себя.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Всем доброго времени суток.Если кто в курсе,подскажите,как можно самостоятельно сделать остуду от любимого(но не любящего)мужчины.Отношения наши себя давно уже изжили(хотя их и изначально не было,нормальных)Дело в том,что мой сожитель,самовлюбл?нный тиран(правда,добрый(это меня в н?м изначально и подкупило)Я морально очень от него завишу и не могу разорвать наши токсичные"отношения"Пыталась много раз(на протяжении 3-х лет)Не получалось.Снова,к нему возвращалась(а ему просто со мной удо
Вам не магия нужна. А голову включить. Есть люди которые с холодным умом решают возникшую проблему, а есть ведомые. У ввс привязка, нет решимости сделать свой шаг. Ждете непонятного будущего. Вы себе сами только можите помочь. Надеяться на магию бессмысленно. Проявите характер. У ввс все тогда получится!
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Кто ищет, тот обрящет!
Я вас умоляю..Уж сколько искала.Все одно..
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Электроугли (автор поста) 07.05.2023 22:37
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В церковь начните ходить.
Не помогает.Хожу.Честно.Крест видно на мне какой.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У него что, стержень из золота? sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Сейчас,я-овощь.Ничего визуализировать не могу(он высосал из меня всю энергию)А вот на пакости,гадости для него,или других,я ещё способна(на помощь,кстати-тоже)Но только для других,не для себя.
Эсть достаточно практик для набора энергий.
Главное успокоиться. Ну и не контактировать с объектом!)
Медитируйте, если умеете, восстанавливайтесь.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
От меня вам пинок крепкий (как в анкете просили), чтоб от каши в голове с опилками избавились.
Колдовство - грех. 41 год, а до сих пор в сказки верите.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Не помогает.Хожу.Честно.Крест видно на мне какой.
Можно вопрос?
Почему ребенок ваш с бабушкой, а не с вами?
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вам не магия нужна. А голову включить. Есть люди которые с холодным умом решают возникшую проблему, а есть ведомые. У ввс привязка, нет решимости сделать свой шаг. Ждете непонятного будущего. Вы себе сами только можите помочь. Надеяться на магию бессмысленно. Проявите характер. У ввс все тогда получится!
Ну проявляла я характер.Хватило меня на 3 недели адских душевных мук.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр