загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Немного жирная, немного безработная, немного скромная, бой-баба качок. Пипидастр и пердимонокль.
Кто в теме, тот поймет
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Немного жирная, немного безработная, немного скромная, бой-баба качок. Пипидастр и пердимонокль.
Зато,правда.Спасибо,насмешили.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не Дай Бог такое встретить…
Вот, смотри какие женщины мужчинам нравятся,учиться надо. А мы все про любовь, да чувства.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А почему ребенок у бабушки? Не любите детей?
Слава Богу, что у бабушки. Тут ему психоз обеспечен.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот, смотри какие женщины мужчинам нравятся,учиться надо. А мы все про любовь, да чувства.
Ой, не моя дорогая))
Лучше я буду без любви)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Всем доброго времени суток.Если кто в курсе,подскажите,как можно самостоятельно сделать остуду от любимого(но не любящего)мужчины.Отношения наши себя давно уже изжили(хотя их и изначально не было,нормальных)Дело в том,что мой сожитель,самовлюбленный тиран(правда,добрый(это меня в нем изначально и подкупило)Я морально очень от него завишу и не могу разорвать наши токсичные"отношения"Пыталась много раз(на протяжении 3-х лет)Не получалось.Снова,к нему возвращалась(а ему просто со мной удо
Вам надо злого тирана найти, он из вас эту дурь вышибет, магическим подзатыльником sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слава Богу, что у бабушки. Тут ему психоз обеспечен.
Согласна
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оксюморон называется. Художественный прием)))))
Спать пора, а они ерундой занимаются ireful3_rt_70.gif
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А почему ребенок у бабушки? Не любите детей?
Потому,что он там,с самого рождения(у меня не было возможности с ним сидеть и работать)А сейчас уже меня на него просто не хватит(привыкла жить без детских проблем(да,вот такая я,с..а)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Даже не пытайтесь фигней заниматься. Займитесь собой, спорт, саморазвитие, языки например учить, карьерой. Если есть ребёнок ребенком. И ненужное само отвалится, а хорошее приложится
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот, смотри какие женщины мужчинам нравятся,учиться надо. А мы все про любовь, да чувства.
Им нормальные, у которых все хорошо не интересны. Надо тех, кого спасать надо... От самих себя. А потом страдать на форум идут, не понятые, недооценённые
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Потому,что он там,с самого рождения(у меня не было возможности с ним сидеть и работать)А сейчас уже меня на него просто не хватит(привыкла жить без детских проблем(да,вот такая я,с..а)
Вопрос закрыт. Пусть меня забанят, но так вам и надо.
Таким людям, такую же жизнь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Спать пора, а они ерундой занимаются
Только проснулись, наверное)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Потому,что он там,с самого рождения(у меня не было возможности с ним сидеть и работать)А сейчас уже меня на него просто не хватит(привыкла жить без детских проблем(да,вот такая я,с..а)
Ну так сразу бы и писали за штаны маму продам, тогда ходите по гадалкам, деньги кончатся, ум сам собой придёт, может и о ребёнке вспомните, хотя нафига ему такая мама
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вопрос закрыт. Пусть меня забанят, но так вам и надо. Таким людям, такую же жизнь.
Ксюха, я с тобой. Видимо, потр@хушки для неё важнее. swoon2_rt_68.gif
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вам надо злого тирана найти, он из вас эту дурь вышибет, магическим подзатыльником
Но нынешний же,не вышиб!?А уж сколько раз пытался?!Только на все свои попытки,получал от меня гадости(я же ведьма и он об этом,знает)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только проснулись, наверное)
Погода такая, спать постоянно охота. А я сегодня в Можайск ездил.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Всем доброго времени суток.Если кто в курсе,подскажите,как можно самостоятельно сделать остуду от любимого(но не любящего)мужчины.Отношения наши себя давно уже изжили(хотя их и изначально не было,нормальных)Дело в том,что мой сожитель,самовлюбленный тиран(правда,добрый(это меня в нем изначально и подкупило)Я морально очень от него завишу и не могу разорвать наши токсичные"отношения"Пыталась много раз(на протяжении 3-х лет)Не получалось.Снова,к нему возвращалась(а ему просто со мной удо
Попробуйте заняться делом, например, работать. Не обманывает только работа) Всякая дурь случается из-за праздности духа и тела.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Но нынешний же,не вышиб!?А уж сколько раз пытался?!Только на все свои попытки,получал от меня гадости(я же ведьма и он об этом,знает)
facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Погода такая, спать постоянно охота. А я сегодня в Можайск ездил.
Проспали хоть там?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр