загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Список закончился,пора заняться собой)))
Страницы:
1
2
3
4
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да прям, сколько уже ушло людей. Найти просто нужно другие интересы
Я думаю уходят те кто встретил своего человека! Я вот на пример не понимаю тех кто в отношениях, в браке и сидят тут! Неужели не жалко свое время, ведь у некоторых и по 2 и З ребёнка, да лучше детям уделять больше внимания, чем тут время тратить, языком чесать! Я конечно никого не осуждаю, просто лично моё мнение!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Пора и мне валить.Только отвлекаюсь от важного понапрасну.Как болото,засасывает только и ворует ценное время.Извиняюсь перед всеми кого обидел или оскорбил.Не имел такой цели.Кроме разочарования данный ресурс ничего не принес.А я на него сильно рассчитывал бывало.А потому спасибо не скажу)Я тут всегда был как белая ворона,а потому смысла тут находиться больше не вижу.Не мое это место и не мои люди.Никому моя любовь не нужна,нужен ресурс,да ради бога, будет очень скоро много ресурса)))Я ведь я)))
Уходя уходи)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Внезапно...
он всегда был импульсивным, ожидаемо
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Всё, ушёл конкурент, молодой высокий красивый.. У нас, старичков больше шансов теперь)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он всегда был импульсивным, ожидаемо
По чему был?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По чему был?)
потому что речь о былых временах hmm_rt_40.png У вас русский - не родной?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По чему был?)
Всё уходите, я один останусь и все девчонки мои будут)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё уходите, я один останусь и все девчонки мои будут)
Я пока не собираюсь уходить, ещё хочу тем 20 про старость создать, так что не дождётесь)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Пора и мне валить.Только отвлекаюсь от важного понапрасну.Как болото,засасывает только и ворует ценное время.Извиняюсь перед всеми кого обидел или оскорбил.Не имел такой цели.Кроме разочарования данный ресурс ничего не принес.А я на него сильно рассчитывал бывало.А потому спасибо не скажу)Я тут всегда был как белая ворона,а потому смысла тут находиться больше не вижу.Не мое это место и не мои люди.Никому моя любовь не нужна,нужен ресурс,да ради бога, будет очень скоро много ресурса)))Я ведь я)))
В 39 лет, все закончилось?
Самый прекрасный возраст, чтоб искать своего человека)
А те, кто ищет ресурс от мужчины, те сразу проявляются, это вопрос не длительного времени, просто сразу влипать не надо. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да прям, сколько уже ушло людей
полно за последнее время
очень заметно
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Выдержки маловато, а так удачи и любви Вам для начала к себе) и дело не в сайте, он не может напрягать если нет претензий к себе) наоборот поддерживает иногда, есть и мотивирующие истории.
Ден все будет хорошо!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я думаю уходят те кто встретил своего человека! Я вот на пример не понимаю тех кто в отношениях, в браке и сидят тут! Неужели не жалко свое время, ведь у некоторых и по 2 и З ребёнка, да лучше детям уделять больше внимания, чем тут время тратить, языком чесать! Я конечно никого не осуждаю, просто лично моё мнение!
Люди заполняют некую пустоту, чем они это будут делать нас не должно беспокоить, лишь бы их души пришли в равновесие.
Если они чувствуют свою потребность в общении на форуме, это хорошо. Можно же и другие способы найти более вредные
Виктория, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Виктория, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Я тут недавно.. Очень интересно, точнее не очень понятно. Почему анкета у автора поста заблокирована..? Может мне кто -нибудь объяснить?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тут недавно.. Очень интересно, точнее не очень понятно. Почему анкета у автора поста заблокирована..? Может мне кто -нибудь объяснить?
Удалил он анкету, не нашёл он тут счастья вот и все)
Виктория, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Виктория, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Удалил он анкету, не нашёл он тут счастья вот и все)
А почему тогда не написана, что удалена? А заблокирована?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
А почему тогда не написана, что удалена? А заблокирована?
Да какря разница, суть это не меняет! Вы то-же сюда пожаловали в поиске счастья?
Виктория, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Виктория, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какря разница, суть это не меняет! Вы то-же сюда пожаловали в поиске счастья?
Просто интересно.. Да, пока присматриваюсь.. smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какря разница, суть это не меняет! Вы то-же сюда пожаловали в поиске счастья?
Если ты не осознаешь разницу между "удалил’и"заблокировал’,то про какую суть ты говоришь?-я не понял...
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если ты не осознаешь разницу между "удалил’и"заблокировал’,то про какую суть ты говоришь?-я не понял...
Не решил еще))
А вдруг пригодится sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Пора и мне валить.Только отвлекаюсь от важного понапрасну.Как болото,засасывает только и ворует ценное время.Извиняюсь перед всеми кого обидел или оскорбил.Не имел такой цели.Кроме разочарования данный ресурс ничего не принес.А я на него сильно рассчитывал бывало.А потому спасибо не скажу)Я тут всегда был как белая ворона,а потому смысла тут находиться больше не вижу.Не мое это место и не мои люди.Никому моя любовь не нужна,нужен ресурс,да ради бога, будет очень скоро много ресурса)))Я ведь я)))
Все кто мог оговорить - оговорили. Все кто мог предать - предали. Не все кто мог отсосать - отсосали
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр