загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Список закончился,пора заняться собой)))
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не решил еще)) А вдруг пригодится
Кирилл это не понимает,я так думаю)-ему разницы нет...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если ты не осознаешь разницу между "удалил’и"заблокировал’,то про какую суть ты говоришь?-я не понял...
Господи да какая разница? Главное на данный момент он с нами не общается!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что вы тогда тут делаете в данный момент?
Забылся просто, старенький уже no2_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А три - змей Горыныч
Просто Я, из уфы sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кирилл это не понимает,я так думаю)-ему разницы нет...
Ну Кирилл же не блокирует/удаляет, это Ден пока не решил))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если ты не осознаешь разницу между "удалил’и"заблокировал’,то про какую суть ты говоришь?-я не понял...
Уважаемый а почему вы мне постоянно тыкаете? Я с вами водку не пил, детей не крестил вроде?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ну Кирилл же не блокирует/удаляет, это Ден пока не решил))
Я про разницу понимания Кирилла -меду блокировать/удалять анкету пишу...а ты про что?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Уважаемый а почему вы мне постоянно тыкаете? Я с вами водку не пил, детей не крестил вроде?)
На том основании)что мне так удобно общаться публично в формате форума...Я уже это не раз объяснял,тут...
Виктория, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Виктория, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Всё таки есть разница выходит? Между блокированием анкеты.. и её удалением?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Уважаемый а почему вы мне постоянно тыкаете? Я с вами водку не пил, детей не крестил вроде?)
В магазине,встретив тебя,я обратился бы на "вы’-примерно так -"вы проходите или задерживаете очередь’...хи-хи-хи...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
Всё таки есть разница выходит? Между блокированием анкеты.. и её удалением?
Есть конечно...запасной аэродром-куда вернуться можно...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.05.2023 13:47
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
Всё таки есть разница выходит? Между блокированием анкеты.. и её удалением?
Дааа: если заблокировали - разболочить))
Если удалили - восстановить biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
Всё таки есть разница выходит? Между блокированием анкеты.. и её удалением?
Если перед удалением нажать кнопку " С возможностью восстановления ", то разницы нет. Но морально будет легче воздержаться от возвращения))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Уважаемый а почему вы мне постоянно тыкаете? Я с вами водку не пил, детей не крестил вроде?)
Он как старший брат 😀
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Он как старший брат 😀
Ну если так, то норм)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Кроме разочарования данный ресурс ничего не принес.А я на него сильно рассчитывал бывало.А потому спасибо не скажу)Я тут всегда был как белая ворона,а потому смысла тут находиться больше не вижу.Не мое это место и не мои люди.Никому моя любовь не нужна,нужен ресурс,да ради бога, будет очень скоро много ресурса)))Я ведь я)))Жаль что меня никто так и не услышал.
Опять мода пошла на уходимцев. Ну не твоё, иди ты молча. Неет, целую телегу раскатают.
Значимость свою почёсывают. Да пофиг здесь всем. Ушел и ушел. Завтра и не вспомнят.
И ещё умиляют такие посты своими претензиями. Рассчитывал, но не нашел. Поэтому даже спасибо не скажу.
Не нашлось для меня уникального ровни, не оценили, не увидели.
И даже в голову не приходит, что все вопросы себе задавай, почему так, а не иначе происходит.
Смешной...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Опять мода пошла на уходимцев. Ну не твоё, иди ты молча. Неет, целую телегу раскатают. Значимость свою почёсывают.
Уходить по-разному можно. Хельга, Даша ушли, тоже с телегой, но совсем другое впечатление оставили. На самом деле, Ден мужик неплохой, просто эмоциональный. Вам негоже, понятно. Но другим-то женщинам вполне пригодный вариант. Форум постепенно превращается в поле боя, где выживают шипящие сильнейшие.
Будем добрее!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Опять мода пошла на уходимцев. Ну не твоё, иди ты молча. Неет, целую телегу раскатают. Значимость свою почёсывают. Да пофиг здесь всем. Ушел и ушел. Завтра и не вспомнят. И ещё умиляют такие посты своими претензиями. Рассчитывал, но не нашел. Поэтому даже спасибо не скажу. Не нашлось для меня уникального ровни, не оценили, не увидели. И даже в голову не приходит, что все вопросы себе задавай, почему так, а не иначе происходит. Смешной...
И стоит силы тратить biggrin_rt_40.png Если что, привет!))

Мне , в прощальных темах, не понятен смысл в целом. Человек , вроде прощается, а вроде всех посылает. Типа, я вас всех больше знать не желаю , прощайте. В чем смысл темы? Ну не желаешь, так иди молча.
А если с кем-то сдружился и общаешься по другим сетям, то опять же, нафига прощальная тема...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам негоже, понятно. Но другим-то женщинам вполне пригодный вариант. Форум постепенно превращается в поле боя, где выживают шипящие сильнейшие. Будем добрее!
Для чего вы мне это пишите? Вы можете постараться его вернуть по-доброму или как там вам захочется.
Мне не понятен смысл таких постов, о чем и написала.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И стоит силы тратить Если что, привет!)) Мне , в прощальных темах, не понятен смысл в целом. Человек , вроде прощается, а вроде всех посылает. Типа, я вас всех больше знать не желаю , прощайте. В чем смысл темы? Ну не желаешь, так иди молча. А если с кем-то сдружился и общаешься по другим сетям, то опять же, нафига прощальная тема...
Привет! Из разряда -Закрой дверь, я ухожу(с)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр