загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
89
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Могут и вынуждены соглашаться, за не имением другого. А со временем можно и к дичи адаптироваться.
Зачем адаптироваться к дичи?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
хоспади...как же много Вити из Пущино в каждой теме hmm_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
хоспади...как же много Вити из Пущино в каждой теме
Намазано?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Факт. Я с этой, а Вы с какой? 1) Близкие да. Они так не делают. Они делают как вам хорошо, а если не хорошо, то и не близкие вовсе. Логику уловил? Про честность без комментариев, про близость тоже без комментариев. Куда уж ближе то? 2) Хорошо. Просто договорняк , немного лжи и фентифлюшек без удобства. Верно у нас все взаимно. Равнодушие - это когда вторая половина должна вести себя, чтоб Вам было хорошо. В нашем случае все взаимно. Назовем единодушие. Радоваться за нас вместе и за друг дру
1. Близкие люди, не причиняют боль если любят. Ценят и уважают своего партнера и не допускают себе мысли, чтобы причинить вред.
2. Ложь в чем?
3. Сойдитесь с бывшей женой, раз у вас так все прекрасно и живите гражданским браком 🤷‍♀️
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
хоспади...как же много Вити из Пущино в каждой теме
Не в каждой. Во многие я совсем не захожу. А вот тут приятная тема про ДИЧЬ
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Намазано?
Иван, меня внезапно осенило, что я не понимаю 38-летних мужчин из Челябинска...распространённым предложением сможете?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вызвало смех
Саркастический))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не в каждой. Во многие я совсем не захожу. А вот тут приятная тема про ДИЧЬ
ну продолжайте вашу охоту...вас в личке забанила ваша дичь?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
1. Близкие люди, не причиняют боль если любят. Ценят и уважают своего партнера и не допускают себе мысли, чтобы причинить вред. 2. Ложь в чем? 3. Сойдитесь с бывшей женой, раз у вас так все прекрасно и живите гражданским браком 🤷‍♀️
Ксю, ты уже повторяешь. Мы это все уже обсуждали.
Ты самая терпеливая. Я у тебя учусь. Вдруг придется с кем то из Вас столкнуться и жить в этой не дичи о которой вы постоянно твердите и от которой регулярно страдаете.
В моей дичи терпение людям не нужно в принципе. Все свободны изначально друг от друг. Просто живут вместе потому что приятно и нравится без всякого вранья, недоговорок и прочей лабуды
А то на что ты та любишь напирать забота и прочие артефакты семейной жизни они при любой модели есть, тольк в нашем случае они и после расхода остаются пусть несколько в затухающей форме и тебе это покой не дает. Сойдись, да сойдись. Не надо нам этого. У нее и так 2 предложения есть. правда одно от мужа ее же подруги, но они сейчас в стадии развода.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ксю, ты уже повторяешь. Мы это все уже обсуждали. Ты самая терпеливая. Я у тебя учусь. Вдруг придется с кем то из Вас столкнуться и жить в этой не дичи о которой вы постоянно твердите и от которой регулярно страдаете. В моей дичи терпение людям не нужно в принципе. Все свободны изначально друг от друг. Просто живут вместе потому что приятно и нравится без всякого вранья, недоговорок и прочей лабуды А то на что ты та любишь напирать забота и прочие артефакты семейной жизни они при любой модели
Я наверно где-то писала уже, дурное слово «терпеть»
Для меня = мучаться))
В отношениях нельзя терпеть = мучаться. Принимать человека, таким какой он есть, да) Не переделывать, да)
Вот найти компромисс в некоторых вопросах, обязательно)
Не контролировать, а доверять- да. Вот тогда и будут нормальные, здоровые отношения у людей)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну продолжайте вашу охоту...вас в личке забанила ваша дичь?
Не знаю. Стоит проверить? Обычно психически не совсем стабильные банят, т.к. свою позицию отстаивать не могут. Если речь про Ксю, то вроде пока нет. У нее спросите.
Есть один БАН от не буду говорить кого. Нервишки сдали.
БАН меня в 90% случаев заканчивался всегда одинаково. Человек переобувался, менял анкету, имя, иногда возраст и сидел больше в такие разговоры не ввязывался. Имидж все.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 22.05.2023 17:01
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ксю, ты уже повторяешь. Мы это все уже обсуждали. Ты самая терпеливая. Я у тебя учусь. Вдруг придется с кем то из Вас столкнуться и жить в этой не дичи о которой вы постоянно твердите и от которой регулярно страдаете. В моей дичи терпение людям не нужно в принципе. Все свободны изначально друг от друг. Просто живут вместе потому что приятно и нравится без всякого вранья, недоговорок и прочей лабуды А то на что ты та любишь напирать забота и прочие артефакты семейной жизни они при любой модели
Я вообще не страдаю сейчас ни от какой дичи, кроме высокого давления dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 22.05.2023 17:01
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вообще не страдаю сейчас ни от какой дичи, кроме высокого давления
капотенчик закинь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не знаю. Стоит проверить? Обычно психически не совсем стабильные банят, т.к. свою позицию отстаивать не могут. Если речь про Ксю, то вроде пока нет. У нее спросите. Есть один БАН от не буду говорить от кого. Нервишки сдали. БАН меня в 90% случаев заканчивался всегда одинаково. Человек переобувался, менял анкету, имя, иногда возраст и сидел больше в такие разговоры не ввязывался. Имидж все.
У меня только один человек заблокирован, просто выбесил
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я наверно где-то писала уже, дурное слово «терпеть» Для меня = мучаться)) В отношениях нельзя терпеть = мучаться. Принимать человека, таким какой он есть, да) Не переделывать, да) Вот найти компромисс в некоторых вопросах, обязательно) Не контролировать, а доверять- да. Вот тогда и будут нормальные, здоровые отношения у людей)
Я с тобой бы не хотел продолжать на эту тему. Для себя все выяснил. Тебя раздражать не собираюсь.
Нужна новая ДИЧЬ
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
капотенчик закинь
Я уже два раза выпила, только поднялось еще больше за два часа
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я уже два раза выпила, только поднялось еще больше за два часа
ТОгда выходи отсюда и на лавочку на свежем воздухе

P.S> Я о тебе уже забочусь или показалось? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 22.05.2023 17:04
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я с тобой бы не хотел продолжать на эту тему. Для себя все выяснил. Тебя раздражать не собираюсь. Нужна новая ДИЧЬ
Не знаю, что ты выяснил для себя
Но, я четко знаю, какие я хочу отношения с мужчиной и какого мужчину хочу girl-angel_rt_62.gif
Вот, на заправке сегодня видела, прям 🥰🥰🥰
Женат(((
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ТОгда выходи отсюда и на лавочку на свежем воздухе P.S> Я о тебе уже забочусь или показалось?
Я только приехала с работы
Да, странно видеть от тебя заботу в мой адрес girl-haha_rt_70.gif
Вчера прям ненавидел, сегодня иначе))
Не постоянные вы, мужики))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 22.05.2023 17:06
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Любовь, нежность, заботу, поддержку, понимание Примерно так
Энергию и силы одним словом.
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр