загрузка
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
89
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сколько врачей, столько и мнений.
Я согласна, поэтому и написала, надо свою схему подбирать.
А в конкоре действующее вещество бисопролол.
Я сама долго только Конкор пила.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я согласна, поэтому и написала, надо свою схему подбирать. А в конкоре действующее вещество бисопролол. Я сама долго только Конкор пила.
Да я и не спорю. Конкор хороший, рабочий препарат.
Только мало кто о нем знают, я сама только капотеном сбивала.
Здоровья всем нам!
И пусть нормализуется АДsmile_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас с тонометром прибежит
Он за насадкой вроде ушёл
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да я и не спорю. Конкор хороший, рабочий препарат. Только мало кто о нем знают, я сама только капотеном сбивала. Здоровья всем нам! И пусть нормализуется АД
Бисопролол (Конкор это лишь одна из торговых марок бисопролола) вообще не от давления, он тахикардию нормализует, понижение давления не основная его функция.
Есть Бисопролол-Акос, например.
Работает ничем не хуже конкора.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Он за насадкой вроде ушёл
Кого куда насаживать? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как адаптироваться? Люди не меняются?
Так вы сами и ответили на свой вопрос, люди не меняются …. в лучшую сторону, жизненный опыт, к сожалению делает нас жестче и черствее и менее склонными вникать в проблемы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем адаптироваться к дичи?
Если хочется, а других условий нет. smile1_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если хочется, а других условий нет.
Ленусь, зачем?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ленусь, зачем?)
Желание, может быть сильнее рассудка, тогда и к дичи адаптируешься, если других нет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Желание, может быть сильнее рассудка, тогда и к дичи адаптируешься, если других нет.
Сколько ты так выдержишь?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько ты так выдержишь?)
Не знаю, если абстрагироваться, то можно и долго.
Мы ж не принцы, нам не всегда удается как хочется.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вы сами и ответили на свой вопрос, люди не меняются …. в лучшую сторону, жизненный опыт, к сожалению делает нас жестче и черствее и менее склонными вникать в проблемы.
Я снова к вам поспорить biggrin_rt_40.gif
Меняются люди.
Причем ежедневно.
Жизненный опыт делает кого-то жёстче внешне, кого-то внутренне, кого-то менее доверчивым, кого-то более злым, а кого-то снисходительным к слабостям людей.
Но, в результате этого опыта меняются все, и не все в худшую сторону.
Психбольных в расчет не берём.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вы сами и ответили на свой вопрос, люди не меняются …. в лучшую сторону, жизненный опыт, к сожалению делает нас жестче и черствее и менее склонными вникать в проблемы.
Заметьте там в обоих предложениях стоит знак вопроса. Что Вы думаете по поводу этого вопроса: люди меняются?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я снова к вам поспорить Меняются люди. Причем ежедневно. Жизненный опыт делает кого-то жёстче внешне, кого-то внутренне, кого-то менее доверчивым, кого-то более злым, а кого-то снисходительным к слабостям людей. Но, в результате этого опыта меняются все, и не все в худшую сторону. Психбольных в расчет не берём.
Да, я считаю что люди меняются, только маленькими шагами, любая новая информация нас немного меняет.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кого куда насаживать?
Ну вернётся, покажет может)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю, что ты выяснил для себя
Итак, последний сарказм и из темы убираюсь. Пора готовиться к следующей. Светлана не потянула. Буду сам ваять.
Ничего личного. Просто СОБИРАТЕЛЬНЫЙ образ из данной темы. Опять же касается не всех.
Что же я выяснил?
Женщины нафантазировали себе образ "нормального" мужчины. Повторяться не буду. У КСЮ прекрасные формулировки на этот счет. Также они уверены, что мужчинам необходимо тоже, что и им. Тот же прекрасный список от Ксю. Забота, понимание и далее по тексту.
В итоге им встречается человек привлекательный и что-то им бубнит на ухо. Тут достаются в уме все эти списки и начинают отрабатываться. Ну и ничего, что только на 50% совпадают мы же только познакомились. Если в нем есть вот это, то есть и то. Это же само собой разумеющиеся вещи.
Закончился конфетно букетный. Планка ушла к 40%. О 95% уже никто и не вспоминает. Зато родной, зато весь мой....
Проходит время и в силу того , что 55 % где то всех этих списков зависло вылезает косяк. Для кого то это вообще не косяк, но не в нашем случае. Мы тут же вынимаем опять списки. Сверяем и удивляемся, как можно было быть такой дурой, что все это пропустить? Достаем поганую метлу нашей гордости и начинаем ей активно мести, пока не выметем до пустого места. Ставим метлу. И.... начинаем натирать слезы на кулак. А за что меня то? Я же всем сердцем, а он.... Мужики такие не постоянные.
Косяк девочки - это модель Ваших отношений , высосанная из пальца и не выдерживающая испытания временем. Но на другие Вы не способны. Это только для тех кто в обнимку с этой моделью. Замкнутый круг.
Остальным же хорошего дня, радости и мужиков.
Пошел готовиться к новой теме.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 22.05.2023 20:35
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Итак, последний сарказм и из темы убираюсь. Пора готовиться к следующей. Светлана не потянула. Буду сам ваять. Ничего личного. Просто СОБИРАТЕЛЬНЫЙ образ из данной темы. Опять же касается не всех. Что же я выяснил? Женщины нафантазировали себе образ "нормального" мужчины. Повторяться не буду. У КСЮ прекрасные формулировки на этот счет. Также они уверены, что мужчинам необходимо тоже, что и им. Тот же прекрасный список от Ксю. Забота, понимание и далее по тексту. В итоге им встречае
wacko_rt_40.gif
Я вам тут, накакал и всем удачи.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вам тут, накакал и всем удачи.
Ну перестань. У тебя еще все впереди. Поиграешься в эту модель придешь к другой.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну перестань. У тебя еще все впереди. Поиграешься в эту модель придешь к другой.
С чего ты решил, что невозможно создать такую модель?
Ты кусками повыдирал и сделал свои выводы.
Красавчик, что сказать
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вам тут, накакал и всем удачи.
Готовить чего будем? У меня свежекупленая курица есть.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр