загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
89
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы с сестрой на кладбище собрались на днях, теперь стану думать, как не наткнуться на тяготеющих к стабильным )
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы с сестрой на кладбище собрались на днях, теперь стану думать, как не наткнуться на тяготеющих к стабильным )
Они их... прямо там делают думаешь? swoon2_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне не сложно, хотя смотря в чем не стабильность) Разные же все)
Ох Свят. Мне иногда кажется, у тебя сумбур такой в мыслях)) не в обиду)) Хороший ты, но показалось запутанный))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. проблема не в женщине))
Получается да mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ох Свят. Мне иногда кажется, у тебя сумбур такой в мыслях)) не в обиду)) Хороший ты, но показалось запутанный))
Во мне много всего намешалось) сумбур есть) четко по линейке я вздернусь.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.05.2023 15:54
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
1. Делал - это как?
Строил отношения. Кажется это так называется. Моих бывших этим на испуг взять невозможно было. Поржали бы, что помада дешевая или еще как . Я ж в помадах не разбираюсь и спать бы уложили. Ну может помаду бы отмыли.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Во мне много всего намечалось) сумбур есть) четко по линейке я вздернусь.
Во, шебушной ты sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Во, шебушной ты
Так я и не спорю)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Строил отношения. Кажется это так называется. Моих бывших этим на испуг взять невозможно было. Поржали бы, что помада дешевая или еще как . Я ж в помадах не разбираюсь и спать бы уложили. Ну может помаду бы отмыли.
Я читаю фразу делать человека иначе. Делать - в смысле обогнать (как в спорте) , либо ломать/воспитывать. Вы про второе?
Ваша норма для меня - дикость. Это не про близкие отношения, о которых вы громко вещаете, это именно про ахаться.
В моём случае - это не испуг. Боль, разочарование и брезгливость.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы с сестрой на кладбище собрались на днях
Начало страшное. Но дружны, судя по всему - это плюс
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Начало страшное. Но дружны, судя по всему - это плюс
Начало житейское, за могилками почивших родных смотреть обычное дело.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я читаю фразу делать человека иначе. Делать - в смысле обогнать (как в спорте) , либо ломать/воспитывать. Вы про второе? Ваша норма для меня - дикость. Это не про близкие отношения, о которых вы громко вещаете, это именно про ахаться. В моём случае - это не испуг. Боль, разочарование и брезгливость.
Не знаю. Ломать? Ну может по началу и ломались чуть-чуть. Ну так все по чуть-чуть ломаются.
Дикость? Ну возможно. Все ж женщины за честность и открытость в отношениях топят. Если честность и открытость - дикость, то пусть будет так.
Мы не врали никогда друг другу, все рассказывали друг другу. Нужно было среди ночи приедет меня заберет, а с кем гулял по домам развезет.
И это как раз про близкие отношения. И ахаться тут вообще не при чем. А если было желание разойтись, то можно было вполне прийти в приличном виде и не строить из себя клоуна, как это происходит в обычных семьях.
В Вашем случае видимо - ДА. Я не буду называть это дикостью, но вот как то с этими договорняками, маленькими обманами и другими фентифлюшками тоже как то назвать сильно близкими не могу. Так. Совместная жизнь для удобства.
Дальше без комментариев
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они их... прямо там делают думаешь?
А, вон вы о чём)
ну, это меня не впечатлило, вызвало смех biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1.Все ж женщины за честность и открытость в отношениях топят. Если честность и открытость - дикость, то пусть будет так. И это как раз про близкие отношения. 2.Так. Совместная жизнь для удобства. 3.Дальше без комментариев
Мы с Вами с разных планет.

1.Это не про честность. И совсем не про близость. Близкий человек в моём мире так делать не будет. Это именно про совместное удобство. Имхо

2. Не согласна. Там совсем не про удобство.

3. Взаимно.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 22.05.2023 16:32
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не знаю. Ломать? Ну может по началу и ломались чуть-чуть. Ну так все по чуть-чуть ломаются. Дикость? Ну возможно. Все ж женщины за честность и открытость в отношениях топят. Если честность и открытость - дикость, то пусть будет так. Мы не врали никогда друг другу, все рассказывали друг другу. Нужно было среди ночи приедет меня заберет, а с кем гулял по домам развезет. И это как раз про близкие отношения. И ахаться тут вообще не при чем. А если было желание разойтись, то можно было вполне пр
Не понимаю как может радовать равнодушие. Хотя у вас всё взаимно.

И гостевые отношения я понимаю совсем иначе.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 22.05.2023 16:38
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
От безысходности люди могут соглашаться на всякую дичь. Но чтобы толкать эту идею как вариант нормы...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
От безысходности люди могут соглашаться на всякую дичь. Но чтобы толкать эту идею как вариант нормы...
Смотря кому норма
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
От безысходности люди могут соглашаться на всякую дичь. Но чтобы толкать эту идею как вариант нормы...
Могут и вынуждены соглашаться, за не имением другого.
А со временем можно и к дичи адаптироваться.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мы с Вами с разных планет. 1.Это не про честность. И совсем не про близость. Близкий человек в моём мире так делать не будет. Это именно про совместное удобство. Имхо 2. Не согласна. Там совсем не про удобство. 3. Взаимно. Не понимаю как может радовать равнодушие. Хотя у вас всё взаимно. И гостевые отношения я понимаю совсем иначе.
Факт. Я с этой, а Вы с какой?
1) Близкие да. Они так не делают. Они делают как вам хорошо, а если не хорошо, то и не близкие вовсе. Логику уловил? Про честность без комментариев, про близость тоже без комментариев. Куда уж ближе то?
2) Хорошо. Просто договорняк , немного лжи и фентифлюшек без удобства.

Верно у нас все взаимно. Равнодушие - это когда вторая половина должна вести себя, чтоб Вам было хорошо. В нашем случае все взаимно. Назовем единодушие. Радоваться за нас вместе и за друг друга в отдельности.
Про гостевые отношения тут нет речи. Это я про БЖ уже с которой мы прожили 7 лет. И сейчас у нас такие же великолепные единодушные отношения, даже после того, как разошлись.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Могут и вынуждены соглашаться, за не имением другого. А со временем можно и к дичи адаптироваться.
Как адаптироваться? Люди не меняются?
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр