загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Любят женщины тут про корнишон пораспинаться. Вот интересно почему мужчины про дупло не пишут. Или Вы думаете, что Вы там все одинаковые? А говорят у мужчин на форуме такта не хватает.
Может потому, что вам (мужчинам) все равно, к какому дуплу корнишон пристраивать, тепленько, вам и этого достаточно.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже если ты приедешь ночью к ней бухой. А утром проснешься и увидишь свои черные пятки, так как от хождения в сандалиях, грязь в них въелась. А ты пришел и бахнулся на ее "белые шелка", то максимум что будет это маленькая лекция и обида. Чуть чуть. Пройдет после того как обнимаешь крепко и поцелуешь.
Зачем бухому к ней идти или смелости прибавляется? Где бухал, там пусть и спит или к себе домой идет.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть вы всем мужикам с сайта раздаете телефоны? И что, со всеми общаетесь одновременно Жесть!!!
Падшая женщина, скажижи?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть вы всем мужикам с сайта раздаете телефоны? И что, со всеми общаетесь одновременно Жесть!!!
А зачем??? Какая цель нахождения вас здесь???
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так и хочется зарубить здесь опрос: девушки, у кого - нибудь есть на сайте иллюзия востребованности, о которой так часто говорят мужчины?
Иллюзия на то и иллюзия, что человек, находящейся в ней этого не осознает, так что опрос ниачём.
Если уьрировать, то если провести среди лохов опрос, считаете ли вы себя лохом. Все ответят нет.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 23.05.2023 13:58
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На форуме, на сайте да.... но когда вы уже знаете телефоны друг друга, я вот о чем....
Я спокойно даю свой номер, и это просто для того, что в мессенджере быстрее общаться. Не более)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почему? Кто мешает пробовать в нескольких направлениях?
Никто не мешает, просто интерес пропал.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так и хочется зарубить здесь опрос: девушки, у кого - нибудь есть на сайте иллюзия востребованности, о которой так часто говорят мужчины?
у меня) раз в полгода...на НГ и на ДР biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мой телефон есть минимум у четверых человек с сайта, Это не значит, что у нас отношения))
Мой у большего количества sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мой у большего количества
Мы с Владимиром осуждаем 😡
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может потому, что вам (мужчинам) все равно, к какому дуплу корнишон пристраивать, тепленько, вам и этого достаточно.
Думаешь оттого именно и замалчиваем этот вопрос на форуме, что нам все равно куда приткнуться?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я спокойно даю свой номер, и это просто для того, что в мессенджере быстрее общаться. Не более)))
Ещё и сама поди пишете первая иногда? Ну всё… Лишняя травма Володе
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я спокойно даю свой номер, и это просто для того, что в мессенджере быстрее общаться. Не более)))
И с каждым общаетесь, встречаетесь? Ходите в кафе, музее, парки, отдыхаете? Где же Вы элементарно находите столько свободного времени?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мы с Владимиром осуждаем 😡
Вот сейчас всем в личках напишу, чтоб стерли мой номер sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Любят женщины тут про корнишон пораспинаться. Вот интересно почему мужчины про дупло не пишут. Или Вы думаете, что Вы там все одинаковые? А говорят у мужчин на форуме такта не хватает.
Виктор… я вас огорчу… ни о корнишонах чужих мужиков, ни о дуплах я не думаю от слова « Совсем»… дадада… так бывает sarcastic_rt_50.gif нееее… ну если вам больше думать ге о чем- думайте усерднее sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я спокойно даю свой номер, и это просто для того, что в мессенджере быстрее общаться. Не более)))
Не все такие. Многие рвутся сразу созвониться.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А Вы всегда готовы сообщить домашний адрес мужчине, с которым даже не виделись?
Достаточно номера телефона и город)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И с каждым общаетесь, встречаетесь? Ходите в кафе, музее, парки, отдыхаете? Где же Вы элементарно находите столько свободного времени?
Так вы тоже не ходите)))) Общение в мессенджере - это не реальная жизнь. А так много куда хожу: за пару недель с десятком человек с форума пообнималась в реале)))) Среди них были и мужчины, и женщины)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть вы всем мужикам с сайта раздаете телефоны? И что, со всеми общаетесь одновременно Жесть!!!
Мы и компанией собираемся и в кино ходим girl-dance_rt_72.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Теперь я пожалуй получил ответ на свой вопрос, я то хочу общаться с одной единственной, а эта единственная, общается одновременно с пол сайта мужиков. Конечно в таком случае она не будет дорожить ни чем.... ну отвалил, ну и ладно
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр