загрузка
Виктор, Россия, Москва, 41 год
Виктор, Москва, 41 год.
 
Об отношениях... Слушая, что говорят на этом форуме (и мужчины, и женщины) - я всегда помню про такую простую истину:

Если она говорит, что ненавидит мужчин, но ты такой замечательный и единственный – знай, скоро ты окажешься в их числе. Помни. Если она говорит гадости про своих бывших мужчин – каким бы ты не был замечательным, наступит время, и она обольет грязью тебя. И никогда не надейся на свою исключительность в чужих глазах.


Меня спрашивают - в чём прикол. Говорят, что это всё очевидно. Но, если бы это было так очевидно - форум был бы намного приятнее и дружелюбней, верно? =) Всем хорошего вечера!
Сообщение отредактировал редактор Виктор, Россия, Москва 14.01.2013 23:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Эта простая истина, работает в обе стороны))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
А-ааа! Памятка! Помни о главном! Спасибо!!! И Вам того же! give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если она говорит, что ненавидит мужчин, но ты такой замечательный и единственный – знай, скоро ты окажешься в их числе. Помни. Если она говорит гадости про своих бывших мужчин – каким бы ты не был замечательным, наступит время, и она обольет грязью тебя. И никогда не надейся на свою исключительность в чужих глазах.
Ну Америку ты не открыл , всё это старо как мир .
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Да как бы всё вроде бы очевидно..... но вот по форуму и анкетам так не скажешь =)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
И Вам хорошего вечера!
Правду говорить легко и приятно...
Но только тому, кто до этого дорос...
Это не от возраста...
А еще... Если бы все люди все про себя понимали...
Вообще исчезла бы почва для конфликтов... give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
я с автором согласна.....сидят душевно одинокие мамы и папы.....и поливают друг друга грязью....мы лучше...нет мы лучше......а различие только в физиологии тел.....все со своими эмоциями и тараканами.....научитесь отпускать ситуацию в прошлое и не будет открытий Америк и столько негатива. friends_rt_104.gif
Жанна, Россия, Москва, 50 лет
Жанна, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Об отношениях... Слушая, что говорят на этом форуме (и мужчины, и женщины) - я всегда помню про такую простую истину: Если она говорит, что ненавидит мужчин, но ты такой замечательный и единственный – знай, скоро ты окажешься в их числе. Помни. Если она говорит гадости про своих бывших мужчин – каким бы ты не был замечательным, наступит время, и она обольет грязью тебя. И никогда не надейся на свою исключительность в чужих глазах. Меня спрашивают - в чём прикол. Говорят, что это всё оче
Совершенно очевидно, что мужчины и женщины говорят на разных языках - даже если с одним и тем же акцентом. Проблема понимания мужского языка у женщин возникает довольно редко. Потому что мужской язык, по сути, прост и функционален, и если мужчина говорит “Мне холодно”, он имеет в виду, что он замерз.

Другое дело - язык женщины. Допустим, она говорит: “Мне холодно”. Помимо чисто физиологического состояния, это может означать все что угодно (чаще всего - завуалированную просьбу обнять). Ни один мужчина никогда не сможет овладеть женским языком в совершенстве...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
я с автором согласна.....сидят душевно одинокие мамы и папы.....и поливают друг друга грязью....мы лучше...нет мы лучше......а различие только в физиологии тел.....все со своими эмоциями и тараканами.....научитесь отпускать ситуацию в прошлое и не будет открытий Америк и столько негатива.
ну вот, теперь пойдём покурим friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр