загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему на этом сайте не знакомятся с молодыми?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Жена, видимо, состарилась.
Думаете, набравшись опыта у королевы проф. деятельности, заменил на менее опытную, но более упругую королеву, чтоб блеснуть своим опытом и успеть передать предыдущему поколению?
Ян, Россия, Сергиев Посад, 27 лет
Ян, Сергиев Посад, 27 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не согласен
Есть тут
Молодые и без детей
Всё есть
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Думаете, набравшись опыта у королевы проф. деятельности, заменил на менее опытную, но более упругую королеву, чтоб блеснуть своим опытом и успеть передать предыдущему поколению?
Ой, это всё мечты сидящих тут мужчын.
Они ж тут на бумаге на форуме не стареют. Все козлом прыгают от молодухи к молодухе. Перебирають и перебирають.
А реальность -то другая ))) женат он на своей королеве и никуда не рыпается . Всё устраивает
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2023 18:11
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему ж? Суть одна. Не важно, звезда она или нет, Таня которая сидит на кассе- все достойны счастья. А «вялая» популярность, это лишь личное мнение 😀
Да кто ж говорит, что не достойны, все Тани достойны (включая меня), но у всех Тань разные возможности и разные протечки в крышах от объёма возможностей. То есть в головах разные мысли и предпочтения я хотела сказать.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
А..что нам Библия говорит то? Мужчине - сейте, размножайтесь... Так.. А женщине - да убоится мужа... так, так... ну еще всякого... ребро... яблоко... грех.. Ничего не понятно. Короче - сайт есть, на нем форум.. разберемся)
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Ян, Россия, Сергиев Посад писал:
Не согласен Есть тут Молодые и без детей Всё есть
Да, выбор тут большой. За 5 лет не управитесь.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, это всё мечты сидящих тут мужчын. Они ж тут на бумаге на форуме не стареют. Все козлом прыгают от молодухи к молодухе. Перебирають и перебирають. А реальность -то другая ))) женат он на своей королеве и никуда не рыпается . Всё устраивает
Конечно мечты. не поверите. Изначально, молодой человек, если нормальный, думает что жена - это навсегда. Потом одна обманула, вторая сбежала. Третья предала. А он , упрямый, ищет опять навсегда. Ну и что, что 60... Мечты они такие.... упрямые, прямые...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пристроили салагу то? unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Думаете, набравшись опыта у королевы проф. деятельности, заменил на менее опытную, но более упругую королеву, чтоб блеснуть своим опытом и успеть передать предыдущему поколению?
Это были мои догадки. Так-то может он с ней и остался, и ему все эти упругости нафиг не сдались, лишь бы кормили вкусно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ян, Россия, Сергиев Посад писал:
Не согласен Есть тут Молодые и без детей Всё есть
А чем вас не устраивают молодая девушка 20 лет. Она вам бы вам лялю подарила)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пристроили салагу то?
Неа, не беруть dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Себя помню в 25...вот точно старше женщины не привлекали)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну не удивительно даже. Стереотип, что разведенным одиноким только дай, и они рады молодым и прытким, не сработал
Да не удалился вроде)) мне показалось, его не напугали мы sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А Таня, которая кричит все это, не может быть счастливой?
И вообще, вопрос тогда нужно ставить так:"А Таня 54 лет, сидящая за кассой и кричащая "свободная касса", не может выйти замуж за 35летнего бизнесмена?" Что за дискриминация?!

Вот если бы она кричала "Ясный мой свет" или "Мой ненаглядный...я твоя", может шансов было бы больше. Хотя б ради того, чтоб повеселиться🙄
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ян, Россия, Сергиев Посад писал:
Почему на этом сайте не знакомятся с молодыми?
программу уже расписал? лень всё читать.
где встречаться думаешь?
какие развлекательные мероприятия для избранницы готов предложить?
какие вообще планы? развлечься временно или в ЗАГС поведёшь?

вот это распишешь в подробностях и может кто клюнет))

но я чёта думаю что взрослую тиотку ищешь шоб у неё дома её же шпилить без всяких заморочек с ухаживаниями))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
но я чёта думаю что взрослую тиотку ищешь шоб у неё дома её же шпилить без всяких заморочек с ухаживаниями))
biggrin_rt_40.png facepalmm_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
программу уже расписал? лень всё читать. где встречаться думаешь? какие развлекательные мероприятия для избранницы готов предложить? какие вообще планы? развлечься временно или в ЗАГС поведёшь? вот это распишешь в подробностях и может кто клюнет)) но я чёта думаю что взрослую тиотку ищешь шоб у неё дома её же шпилить без всяких заморочек с ухаживаниями))
тётя может от...ыметь, как выстирать, останется одна заморочка - где б разгладиться)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
программу уже расписал? лень всё читать. где встречаться думаешь? какие развлекательные мероприятия для избранницы готов предложить? какие вообще планы? развлечься временно или в ЗАГС поведёшь? вот это распишешь в подробностях и может кто клюнет)) но я чёта думаю что взрослую тиотку ищешь шоб у неё дома её же шпилить без всяких заморочек с ухаживаниями))
Зрите в корень. Он же писал:
Ян, Россия, Сергиев Посад, 27 лет
Ян, Сергиев Посад, 27 лет.
 
Так как, больше одно темы, я для вас мои хорошие создать не могу
Пока не пройдут 24 часа с момента регистрации
Я создам эту тему тут
И так заголовок


"Самый тяжёлый день на недели"!

Здравствуйте. (Снова)
Я думаю, для вас не секрет, что сегодня в нашем кармане
"Самый тяжёлый день на неделе"
!Понедельник!
По сему на исходе это дня
Я хотел бы узнать, поинтересоваться, перенять опыт так сказать
У вашего поколения)
Коего здесь при достаточно, как мы недавно выяснили.
Посему, в конце это го трудного дня, я бы хотел узнать.
Рецепт сили, хотите гармонии
Ну или счастья, не важно
И так внимание вопрос
Уважаемые знатоки.
Расскажите можете даже поделитесь поделитесь какой-то крутой историей
Что в тяжёлый день, да и вообщем по жизни
Заставляет вас не опускать руки
Не озлобиться на мир
На себя
Не потерять себя
Что даёт вам внутреннюю силу?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ян, Россия, Сергиев Посад писал:
Так как, больше одно темы, я для вас мои хорошие создать не могу Пока не пройдут 24 часа с момента регистрации Я создам эту тему тут И так заголовок "Самый тяжёлый день на недели"! Здравствуйте. (Снова) Я думаю, для вас не секрет, что сегодня в нашем кармане "Самый тяжёлый день на неделе" !Понедельник! По сему на исходе это дня Я хотел бы узнать, поинтересоваться, перенять опыт так сказать У вашего поколения) Коего здесь при достаточно, как мы
Да можете не создавать. Мы вам здесь ответов накидаем.
ДЕТИ
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр