загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему на этом сайте не знакомятся с молодыми?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тётя может от...ыметь, как выстирать, останется одна заморочка - где б разгладиться)
это уже последствия и только его трудности sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Зрите в корень. Он же писал:
яж написал что не читал тему)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ян, Россия, Сергиев Посад писал:
Так как, больше одно темы, я для вас мои хорошие создать не могу Пока не пройдут 24 часа с момента регистрации Я создам эту тему тут И так заголовок "Самый тяжёлый день на недели"! Здравствуйте. (Снова) Я думаю, для вас не секрет, что сегодня в нашем кармане "Самый тяжёлый день на неделе" !Понедельник! По сему на исходе это дня Я хотел бы узнать, поинтересоваться, перенять опыт так сказать У вашего поколения) Коего здесь при достаточно, как мы
Я так понимаю, вы активный будете и вам у нас понравилось что-ли? hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И вообще, вопрос тогда нужно ставить так:"А Таня 54 лет, сидящая за кассой и кричащая "свободная касса", не может выйти замуж за 35летнего бизнесмена?" Что за дискриминация?! Вот если бы она кричала "Ясный мой свет" или "Мой ненаглядный...я твоя", может шансов было бы больше. Хотя б ради того, чтоб повеселиться🙄
У Тани из Пятерочки, может быть любая судьба, как и у поющей)
Мы можем только предполагать, что и как. А если Буланова добилась успехов больше, чем другая Таня, так это не ее проблемы.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 05.06.2023 18:46
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
яж написал что не читал тему)
Там ничего такого нет)) что-то про оборот лямов ежемесячно, нужна ему барышня для получения опыта) это что я поняла и запомнила, меня могут другие дополнить)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ян, Россия, Сергиев Посад писал:
Так как, больше одно темы, я для вас мои хорошие создать не могу Пока не пройдут 24 часа с момента регистрации Я создам эту тему тут И так заголовок "Самый тяжёлый день на недели"! Здравствуйте. (Снова) Я думаю, для вас не секрет, что сегодня в нашем кармане "Самый тяжёлый день на неделе" !Понедельник! По сему на исходе это дня Я хотел бы узнать, поинтересоваться, перенять опыт так сказать У вашего поколения) Коего здесь при достаточно, как мы
У каждого свой путь. Оставайтесь человеком, всегда.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Конечно мечты. не поверите. Изначально, молодой человек, если нормальный, думает что жена - это навсегда. Потом одна обманула, вторая сбежала. Третья предала. А он , упрямый, ищет опять навсегда. Ну и что, что 60... Мечты они такие.... упрямые, прямые...
Верю. Тоже всю жизнь хотела одного и навсегда.
Никого не обманывала и не предавала
И все равно здесь . Мечтаю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я так понимаю, вы активный будете и вам у нас понравилось что-ли?
Америкос сбежал почти сразу sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Конечно мечты. не поверите. Изначально, молодой человек, если нормальный, думает что жена - это навсегда. Потом одна обманула, вторая сбежала. Третья предала. А он , упрямый, ищет опять навсегда. Ну и что, что 60... Мечты они такие.... упрямые, прямые...
Вам еще не 60)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Там ничего такого нет)) что-то про оборот лямов ежемесячно, нужна ему барышня для получения опыта) это что я поняла и запомнила, меня могут другие дополнить)
для этого есть специально обученные мадамы с низкой социальной ответственностью.
местным девушкам какой интерес время тратить и потом оказаться просто выкинутыми из жизни?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Там ничего такого нет)) что-то про оборот лямов ежемесячно, нужна ему барышня для получения опыта) это что я поняла и запомнила, меня могут другие дополнить)
Смел, активен и тд))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Америкос сбежал почти сразу
Хапхах rofl_rt_56.gif та, конечно, там наплыв такой был. Но это пройти надо, я спокойно влилась, хотя тоже мне задавали вопросы и говорили, что нечего тут делать)) может и нечего, но мне нравится и много хороших людей)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Там ничего такого нет)) что-то про оборот лямов ежемесячно, нужна ему барышня для получения опыта) это что я поняла и запомнила, меня могут другие дополнить)
Тоже хочу оборот лямов))) можно ежедневно sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Хапхах та, конечно, там наплыв такой был. Но это пройти надо, я спокойно влилась, хотя тоже мне задавали вопросы и говорили, что нечего тут делать)) может и нечего, но мне нравится и много хороших людей)
Так конечно, на святое замахнулся nono_rt_50.gif
Иван Васильевич ему не нравится ишь ты!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для этого есть специально обученные мадамы с низкой социальной ответственностью. местным девушкам какой интерес время тратить и потом оказаться просто выкинутыми из жизни?
А вот хороший вопрос)) но ответ вряд-ли поступит от тс
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ян, Россия, Сергиев Посад писал:
Так как, больше одно темы, я для вас мои хорошие создать не могу Пока не пройдут 24 часа с момента регистрации Я создам эту тему тут И так заголовок "Самый тяжёлый день на недели"! Здравствуйте. (Снова) Я думаю, для вас не секрет, что сегодня в нашем кармане "Самый тяжёлый день на неделе" !Понедельник! По сему на исходе это дня Я хотел бы узнать, поинтересоваться, перенять опыт так сказать У вашего поколения) Коего здесь при достаточно, как мы
Муж, дети, ипотека и слово надо....и выражение.
Так в жизни будет не всегда grin-ast_rt_40.gif
Это касается и хорошего, и не очень)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тоже хочу оборот лямов))) можно ежедневно
Скажи да. С удовольствием прям буду считать эти обороты sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У Тани из Пятерочки, может быть любая судьба, как и у поющей) Мы можем только предполагать, что и как. А если Буланова добилась успехов, больше чем другая Таня, так это не ее проблемы.
Вы совсем потеряли нить.
Вы будете спорить, что у Тани из "Просрочечки" настолько же равны шансы сачком поймать бизнесмена на 15 лет моложе себя, как и у какой-либо (любой) Тани певицей ртом?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вам еще не 60)
Я среднюю температуру по больнице... взял. )) Мне и моих то много. Мозгами вообще лет на 30... Биологически - на 40. И только "надежда, вера, и любовь" забежали далеко вперед, под.. 92... Достигнув 100% начнется рост молочных зубов, попытки встать на ноги, держать головку... И только глаза выдадут неуемное желание познавать мир, учиться искусствам, научиться молчать где надо и уметь красиво сказать, где не надо)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это уже последствия и только его трудности
мальчонка же за советами, а ты...добрее надо быть к детям)

Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр