загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да все мы для кого-то иногда бываем странными А минусы и плюсы может ставить любой по своему усмотрению. Почему бы и ей не поставить? Ведь отстоять своё мнение она уже не может, т.к. у неё "карандаш поломался"...
Отстоять свое мнение это одно, а минусовать за ответ, который тебе не нравится это глупо, это детский сад. mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отстоять свое мнение это одно, а минусовать за ответ, который тебе не нравится это глупо, это детский сад.
Не согласна. А для чего тогда здесь минусы?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Такого плана похожее из инета, только посимметричнее. Но маскируются невнятной физиономией)
таких в жизни не видела...
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Красиво, никогда не видела) а цвет глаз какой?
Цвет мрачный, как я сам. Главное, чтоб не ярко-голубой)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Дмитрий, можно для истины а она кроется в мелочах , немного поспорить только о вашем впечатлении именно этой девушки. Она же актриса и поэтому её образ даже на фото парадно- официальном может не совпадать. В фильмах, клипах, и на фото это разные личности, которые играет или подаёт она как профи. Так совпало что именно Полину Максимову так эту актрису зовут я знаю лично. Её родители тоже актеры Светлана и Владимир Максимовы дружили с моей тётушкой которая работала на Мосфильме. Поле сейчас 33а ск
Вот, я и написала про ту девушку, что она многое прощает grin-ast_rt_40.gif ещё хотела написать, про низкую самооценку, но не стала)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Главное, чтоб не ярко-голубой)
Почему, если не секрет?
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Почему, если не секрет?
Фразу целиком прочитайте. Я таким не хочу)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Фразу целиком прочитайте. Я таким не хочу)
Видимо что-то ускользнуло от моего понимания) Ну да ладно. Прошу прощения, что влезла в Ваш диалог и благодарю за разъяснение)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр