загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я считаю продолжение бесполезным. уже на личности присутствующих тут перешли. просто закончим диалог. будьте здоровы самое главное.
Конечно батюшка царь не гоже поданным вам перечить. Только вам можно написать вам самой не смешно такие выводы делать, а в ответе вам использовать эту же фразу показать что и ваши высказывания и мнение могут счесть смешным, это уже переход на личности. В помыслах не было свергать с трона простого царя. Просто думала что можно употреблять самой,
Царские обороты речи, слова и примеры . Надеюсь не забаните, и не лишите права коментов в своих темах. А если лично задела чем то, то это было непроизвольная эмоциональная реакция на ваш ответ мне такой именно. Ничего личного в отношении к вам, только к вашему письму- ответу в теме именно ко мне.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
не учитывая что сами как личность или мужчина можете как триггер действовать, и с вами женщина может быть стервой желающей доминировать психологически а с другим искренне белой и пушистой
конкретно вот такое я писал про кого то из присутствующих? вопрос риторический
это вообще переход на личности.
и я вижу что вежливое обращение вы не понимаете. тогда не обижайтесь.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Мне тоже нравятся с челюстью. А бабушки без челюсти или с вставной челюстью мне почему-то не нравятся
Это потому что сами пока с этим не столкнулись. И дай бог, чтобы не привелось
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конкретно вот такое я писал про кого то из присутствующих? вопрос риторический это вообще переход на личности. и я вижу что вежливое обращение вы не понимаете. тогда не обижайтесь.
Ого какие страсти здесь кипят... swoon_rt_40.gif

Дмитрий, признайте, что и Вы иногда переходите на личности...


Давайте будем все разногласия решать мирным путём?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Ого какие страсти здесь кипят... Дмитрий, признайте, что и Вы иногда переходите на личности... Давайте будем все разногласия решать мирным путём?
вы всю переписку прочитали и знаете наши разговоры с Натальей тут?
так как она восприняла это её личные трудности. а вы выхватили кусок в доказательство чего то своего и машете им как флагом. не понимая вообще про что разговор.
зря влезли. время потратили на поиски и мнение о себе поменяли.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Дмитрий я же с ней не как с актрисой общалась, а как с дочкой друзей моей родственницы. И немного это не пару минут а просто несколько раз именно лично находились темы интересные для обоих в общей компании с её родителями, она по возрасту мне в дочери почти годиться. Поэтому точки соприкосновения меньше. Ей смысла не было передо мной себя показывать другой. А вам не смешно, что вы сами по мимике женской делаете выводы какая она, не учитывая что сами как личность или мужчина можете как триггер де
Ирина, вы написали, если коротко, что женщина как оборотень, бандитизм какой то, с разным мужчиной ведет себя по разному.
Как пример, если у мужчины есть кулак, и угроза от него, то она будет мягкая и пушистая?
А если мужчина добрый, то можно вести себя по хамски?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы всю переписку прочитали и знаете наши разговоры с Натальей тут? так как она восприняла это её личные трудности. а вы выхватили кусок в доказательство чего то своего и машете им как флагом. не понимая вообще про что разговор. зря влезли. время потратили на поиски и мнение о себе поменяли.
Дмитрий, откуда столько агрессии? Ведь можно общаться спокойнее?
Вы правы - всю переписку я не видела, лишь тот кусочек, который остался. Но Ваша фраза в нём весьма похожа на переход на личности (в моём понимании) - независимо в каком контексте это было (положительном или отрицательном) - разве нет? То, как восприняла это Наталья я не обсуждаю.
А мнение... Ну, невозможно нравиться всем... smile1_rt_40.png

П.С. : запятую пропустила - пришлось редактировать smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 15.06.2023 13:07
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Вы правы - всю переписку я не видела, лишь тот кусочек, который остался.
и чего лезете разбираться? не отвечайте. просто подумайте.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и чего лезете разбираться? не отвечайте. просто подумайте.
Разбираться я совсем не собиралась - лишь предложила решать разногласия мирным путём.
Для лучшего обдумывания поясните пожалуйста, на ВАШ взгляд фраза "ты и такие как ты" является переходом на личность? (не именно в конкретном случае, а вообще)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
"ты и такие как ты"
которые не читаю всю тему а выхватывают понравившиеся куски. и вы такая же.

я в своих постах специально делал оговорки чтоб не было вопросов, но она их не читает. я про это писал. а вы не знаю и не понимая в чём дело, влезли со своими умностями. выводы я сделал.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 15.06.2023 13:17
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
которые не читаю всю тему а выхватывают понравившиеся куски. и вы такая же.
Ну вот и мне досталось "на орехи"... smile1_rt_40.png Ибо нефиг лезть под горячую руку!smile1_rt_40.png

Ответа на вопрос, я так поняла, не будет.
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ирина, вы написали, если коротко, что женщина как оборотень, бандитизм какой то, с разным мужчиной ведет себя по разному. Как пример, если у мужчины есть кулак, и угроза от него, то она будет мягкая и пушистая? А если мужчина добрый, то можно вести себя по хамски?
Я вообще то совсем другое имела ввиду. Причем тут кулак и пушистость. И получается это вы женщин оборотнями считаете, а я имела ввиду что с разными проявляются и наши разные качества. Вы вот со всеми одинаковая невзирая на отношение к вам и на то что представляет из себя мужчина? Вы каких то стерв имеете ввиду, что если мужчина добрый то ему захочется хамить! А если кулак покажет, то женщина будет претворяться мягкой и пушистой? Ключевое слово претворяться опасаясь а не быть. А слово бандитизм это вообще не применимо по смыслу мной сказанного, я вообще-то тоже женщина. А почему если не поняли , спросить уточнить что имелось ввиду. Даже интересно а обратка не приходила в мысли, что если мужчина хамит вы будете к нему по другому относиться чем к тому кто с вами вежлив! То есть с мужчиной который вас любит и вы его например, вы будете такая же как к чужому который вызывает отвращение ,пристает и пошлости говорит? Повезло же мужикам таким что есть женщины, которые к каждому одинаково относятся не взирая как они к ним!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну вот и мне досталось "на орехи"... Ибо нефиг лезть под горячую руку! Ответа на вопрос, я так поняла, не будет.
ещё хуже чем я думал всё.
разговор закончен.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё хуже чем я думал всё. разговор закончен.
Слушаю и повинуюсь smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
всё таки зря вернул. в игнор снова.
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ирина, вы написали, если коротко, что женщина как оборотень, бандитизм какой то, с разным мужчиной ведет себя по разному. Как пример, если у мужчины есть кулак, и угроза от него, то она будет мягкая и пушистая? А если мужчина добрый, то можно вести себя по хамски?
Как же вы плохо думаете о других женщинах, если передернув смысл текста моего, так поняли его. Надеюсь мужчины прочтут что есть женщины которые ко всем мужчинам одинаково относятся. Да вы просто неоцененное сокровище , мужчины должны ликовать что плевать какие они и как будут сами себя вести, к ним женщины считающие других оборотняшками аж бандитскими, будут милыми и пушистыми невзирая ни на что в них!
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Как же вы плохо думаете о других женщинах, если передернув смысл текста моего, так поняли его. Надеюсь мужчины прочтут что есть женщины которые ко всем мужчинам одинаково относятся. Да вы просто неоцененное сокровище , мужчины должны ликовать что плевать какие они и как будут сами себя вести, к ним женщины считающие других оборотняшками аж бандитскими, будут милыми и пушистыми невзирая ни на что в них!
Девчонки не ссорьтесь! Было бы из за чего wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ого какие страсти здесь кипят... Дмитрий, признайте, что и Вы иногда переходите на личности... Давайте будем все разногласия решать мирным путём?
Света, это нормальное общение здесь на форуме. Просто привыкайте give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Как же вы плохо думаете о других женщинах, если передернув смысл текста моего, так поняли его. Надеюсь мужчины прочтут что есть женщины которые ко всем мужчинам одинаково относятся. Да вы просто неоцененное сокровище , мужчины должны ликовать что плевать какие они и как будут сами себя вести, к ним женщины считающие других оборотняшками аж бандитскими, будут милыми и пушистыми невзирая ни на что в них!
А вы считаете, то, что вы написали это благо ваших мыслей? Выставив женщину оборотнем, со слабой психикой и это вы привели пример ее поведения с разными мужчинами, ещё и триггер приплели.

Судя по рассуждениям, за вами, идеалом, как вы тут пишите, охотники потерялись заблудились.
Ваш же текст ниже:


А вам не смешно, что вы сами по мимике женской делаете выводы какая она, не учитывая что сами как личность или мужчина можете как триггер действовать, и с вами женщина может быть стервой желающей доминировать психологически а с другим искренне белой и пушистой. Зависит какие мы, в быту, на работе, в постеле с кем мы! В данном случае имею ввиду многих женщин а не всё человечество!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2023 13:52
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы считаете, то, что вы написали это благо ваших мыслей? Выставив женщину оборотнем, со слабой психикой и это вы привели пример ее поведения с разными мужчинами, ещё и триггер приплели. Ваш же текст ниже: А вам не смешно, что вы сами по мимике женской делаете выводы какая она, не учитывая что сами как личность или мужчина можете как триггер действовать, и с вами женщина может быть стервой желающей доминировать психологически а с другим искренне белой и пушистой. Зависит какие мы, в б
она не сможет тут ответить больше. у неё карандаш пишущий сломался.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр