загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В том году тоже вроде случай был, только гражданка Великобритании, если не ошибаюсь
Там часто нападают. Даже возле берега. Мы как-то ездили давно, у меня плечи обгорели, а местные показывали и спрашивали "акула?". Я думала шутят, а в этом же году было,после нас, несколько нападений акул, там даже пляжи закрывали.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.06.2023 21:44
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там часто нападают. Даже возле берега. Мы как-то ездили давно, у меня плечи обгорели, а местные показывали и спрашивали "акула?". Я думала шутят, а в этом же году было,после нас, несколько нападений акул, там даже пляжи закрывали.
Кошмар. Я не была особо нигде, туда точно не очень и хочется blink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Дмитрий, можно для истины а она кроется в мелочах , немного поспорить только о вашем впечатлении именно этой девушки. Она же актриса и поэтому её образ даже на фото парадно- официальном может не совпадать. В фильмах, клипах, и на фото это разные личности, которые играет или подаёт она как профи. Так совпало что именно Полину Максимову так эту актрису зовут я знаю лично. Её родители тоже актеры Светлана и Владимир Максимовы дружили с моей тётушкой которая работала на Мосфильме. Поле сейчас 33а ск
во-первых я не навязываю своего мнения никому и нигде не написал что оно исключительно правильное.
во-вторых: Вы видели родителей, которые рассказывают про своё чадо прилюдно некрасивые моменты? естественно она Богиня.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот вопросец к населению сайта.. Видите ли в лицах людей какие то тонкости, рассказывающие лично вам о характере человека? Естественно без обсуждения кого из тут)) Не за себя боюсь. Правила не разрешают) У меня это постоянно работает и чаще угадываю. Разговор не про формы лица, цвет кожи, или цвет глаз.. Скорей про мимику, улыбку, движение губ во время разговора и т.п. фигня..)) Не редко встречается в обычной внешности что то такое притягивающее (не опуская взгляд на сиськи, не ап том ре
Вот мимика, движения бывают как притягивающие, так и отталкивающие, но о характере мне это мало говорит. Бывает даже видишь вроде высокомерную личность, а на деле такая лапа оказывается)) у меня характеристика рождается только когда внешнее и внутреннее складывается. Бывает, понравился человек внешне, а по сути поганкой оказался, в таком случае уже и на внешность его по другому реагируешь и наоборот, бывает невзрачный человек становится красивым лично для тебя, когда ты его узнаешь глубже. Или это не про это?! mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот мимика, движения бывают как притягивающие, так и отталкивающие, но о характере мне это мало говорит. Бывает даже видишь вроде высокомерную личность, а на деле такая лапа оказывается)) у меня характеристика рождается только когда внешнее и внутреннее складывается. Бывает, понравился человек внешне, а по сути поганкой оказался, в таком случае уже и на внешность его по другому реагируешь и наоборот, бывает невзрачный человек становится красивым лично для тебя, когда ты его узнаешь глубже. Или э
про это))
разве не характер это называется, когда лапа и поганка?)) не внешность точно за это отвечает))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кошмар. Я не была особо нигде, туда точно не очень и хочется
Я ныряла на рифах несколько раз. Помнится, глубоко внизу проплывали огромные тени. Кто конкретно - было не разглядеть в толще воды. Но в то время ещё никого не ели (или это не афишировалось). Поэтому мыслей об опасности не возникало.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я ныряла на рифах несколько раз. Помнится, глубоко внизу проплывали огромные тени. Кто конкретно - было не разглядеть в толще воды. Но в то время ещё никого не ели (или это не афишировалось). Поэтому мыслей об опасности не возникало.
Ох, не страшно было совсем?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ох, не страшно было совсем?
Мурены страшные были ) И огромный скат. Но я была моложе, ещё без детей и поэтому относилась к потенциальной опасности иначе .
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мурены страшные были ) И огромный скат. Но я была моложе, ещё без детей и поэтому относилась к потенциальной опасности иначе .
Кстати да. Раньше тоже как-то об опасности голову не забивала, сейчас бы сто раз подумала unsure_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про это)) разве не характер это называется, когда лапа и поганка?)) не внешность точно за это отвечает))
Да, но сразу такое мне не очевидно, только в процессе длительного общения как минимум, а ещё лучше совместных приключений и перипетий)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мурены страшные были ) И огромный скат. Но я была моложе, ещё без детей и поэтому относилась к потенциальной опасности иначе .
Турист на пустынном берегу океана решил искупаться, разделся, зашёл в воду по колено, вдруг видит идёт какой то мужик мимо..
- Простите, сэр, вы не знаете случайно, тут акулы не водятся?
- Нет, сэр, акул тут нет...
Мужик зашёл по грудь... прохожий пройдя чуть дальше, оборачивается:
- Их всех распугали электрические скаты...
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 14.06.2023 22:20
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да, но сразу такое мне не очевидно, только в процессе длительного общения как минимум, а ещё лучше совместных приключений и перипетий)
мне тоже не очевидно)) и я об этом писал)) но подозрения есть)))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне тоже не очевидно)) и я об этом писал)) но подозрения есть)))
Ах вот оно что)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ах вот оно что)
конечно в дальнейшем общении иногда понимаю что ошибся к счастью)) я же не выдаю сразу в лоб что думаю про человека. тем более что это только мне не подходит, а кроме меня есть ещё куча других мужиков, которым самое то)) зачем пускать самооценку человеку в принципе.. пусть будет у них всё хорошо, но без меня))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот вопросец к населению сайта.. Видите ли в лицах людей какие то тонкости, рассказывающие лично вам о характере человека? Естественно без обсуждения кого из тут)) Не за себя боюсь. Правила не разрешают) У меня это постоянно работает и чаще угадываю. Разговор не про формы лица, цвет кожи, или цвет глаз.. Скорей про мимику, улыбку, движение губ во время разговора и т.п. фигня..)) Не редко встречается в обычной внешности что то такое притягивающее (не опуская взгляд на сиськи, не ап том ре
Это называется физиогномика - наука такая.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно в дальнейшем общении иногда понимаю что ошибся к счастью)) я же не выдаю сразу в лоб что думаю про человека. тем более что это только мне не подходит, а кроме меня есть ещё куча других мужиков, которым самое то)) зачем пускать самооценку человеку в принципе.. пусть будет у них всё хорошо, но без меня))
А у меня ещё проще, я часто вообще забываю что думаю/ла lollol_rt_46.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Дмитрий, можно для истины а она кроется в мелочах , немного поспорить только о вашем впечатлении именно этой девушки. Она же актриса и поэтому её образ даже на фото парадно- официальном может не совпадать. В фильмах, клипах, и на фото это разные личности, которые играет или подаёт она как профи. Так совпало что именно Полину Максимову так эту актрису зовут я знаю лично. Её родители тоже актеры Светлана и Владимир Максимовы дружили с моей тётушкой которая работала на Мосфильме. Поле сейчас 33а ск
На фото бывает такой ракурс, тени, что человека встретив вживую по этому фото не узнаешь ). Даже у меня такие фото есть . У актис воообще профессионально разное лицо должно быть в зависимости от роли. Поэтому допускаю, что девушка очень милая и нежная в реальности.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
ничего не понимаю по чертам
Но вот за рулем в очках и с бородой - мутные какие то
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Знаем мы твои "упоры"
У тебя че, раздвоение личности, что ль, во множественном числе уже говоришь.
Ты там береги себя, переживаю))
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Ничего не могу сказать о характере по лицу.
И никогда не задумывалась о таком.
А почему вас это заинтересовало?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр