загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну мало ли...Лалалису помните, например ?
она ушла штоль? в прошедшем времени как то про неё)
она то с очень маленькой вероятностью начнёт к Вам домогаться со знакомством))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Рассматриваю людей, особенно глаза)) Вообще за людьми интересно наблюдать. Особенно, когда сидишь в машине Как-то подругу ждала, она отошла в магазин, машина с темными стеклами, рядом мужчина в классическом костюме прошел, остановился, то попу почесал, то в носу поковырялся не, дело, конечно, житейское, но как-то здрасьте
стекло надо было опустить sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Как такое можно прочитать в улыбке?)) Мне кажется, если есть особенность выноса мозга....все лицо об этом скажет)))... Хотя....я вообще не разбираюсь в этом. Поэтому Вам верю))
Если я тепло кому-то улыбнулась и посмотрела в глаза на работе, не важно - мужчине или женщине, сразу зовут поесть мороженного, выпить алкоголя, поехать вместе в дом отдыха, выслушать истории из жизни(иногда очень тяжёлые), позаниматься с-сом, переехать ко мне жить,ну, итд.
Лучше бы в моей улыбке был вынос мозга.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ладно, с лицом понятно, чё там с фигурами?))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Рассматриваю людей, особенно глаза)) Вообще за людьми интересно наблюдать. Особенно, когда сидишь в машине Как-то подругу ждала, она отошла в магазин, машина с темными стеклами, рядом мужчина в классическом костюме прошел, остановился, то попу почесал, то в носу поковырялся не, дело, конечно, житейское, но как-то здрасьте
И козюлю съел? sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
стекло надо было опустить
я всегда с собой беру видеокамеру sarcastic_rt_50.gif чего-то напомнило rofl_rt_56.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Если я тепло кому-то улыбнулась и посмотрела в глаза на работе, не важно - мужчине или женщине, сразу зовут поесть мороженного, выпить алкоголя, поехать вместе в дом отдыха, выслушать истории из жизни(иногда очень тяжёлые), позаниматься сексом, переехать ко мне жить,ну, итд. Лучше бы в моей улыбке был вынос мозга.
Мне кажется здесь дело не только в улыбке. А в общей подаче))... может?
Вы ничего не приговариваете в тот момент?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот вопросец к населению сайта.. Видите ли в лицах людей какие то тонкости, рассказывающие лично вам о характере человека? Естественно без обсуждения кого из тут)) Не за себя боюсь. Правила не разрешают) У меня это постоянно работает и чаще угадываю. Разговор не про формы лица, цвет кожи, или цвет глаз.. Скорей про мимику, улыбку, движение губ во время разговора и т.п. фигня..)) Не редко встречается в обычной внешности что то такое притягивающее (не опуская взгляд на сиськи, не ап том ре
У меня после художки совсем стал другой взгляд на лица людей)
Часто я говорю, ах… Как он(а) красива, а мне говорят, ну и страшила
Помню мужчина один, с форума кстати, ну ооочень нравился внешне. Такое интересное лицо, голос, мимика ну и чувство юмора, конечно. А потом знакомая его увидела в реале и скакала, да… страшненький то какой
Я удивилась очень) по мне, так очень хорош
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И козюлю съел?
Боже, Алён, мне его пятой точки хватило rofl_rt_56.gif дальше сюжет не интересен стал. Нет ни экшна, ни драйва sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
я всегда с собой беру видеокамеру чего-то напомнило
сейчас если трубу дома оставил, то жизнь кончилась)))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я,вообще люблю наблюдать за людьми, рассматривать их, иногда в упор люблю рассматривать структуру их кожи,мимику, само собой) цвет глаз, волосы, состояние волос, сеченые кончики и так далее)))
Знаем мы твои "упоры" sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня после художки совсем стал другой взгляд на лица людей) Часто я говорю, ах… Как он(а) красива, а мне говорят, ну и страшила Помню мужчина один, с форума кстати, ну ооочень нравился внешне. Такое интересное лицо, голос, мимика ну и чувство юмора, конечно. А потом знакомая его увидела в реале и скакала, да… страшненький то какой Я удивилась очень) по мне, так очень хорош
о вкусах не спорят и тема не про это)))
у моего школьного друга жена любимая, которую я в первую встречу принял за пацана)) в зимней одежде))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас если трубу дома оставил, то жизнь кончилась)))
Вот да. Но памяти не хватит столько снимать sarcastic_rt_50.gif чего только не насмотришься
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Рассматриваю людей, особенно глаза)) Вообще за людьми интересно наблюдать. Особенно, когда сидишь в машине Как-то подругу ждала, она отошла в магазин, машина с темными стеклами, рядом мужчина в классическом костюме прошел, остановился, то попу почесал, то в носу поковырялся не, дело, конечно, житейское, но как-то здрасьте
Я так в темные стекла машины посмотрелась, прическу поправила, может что и почесала)))) не помню
Мужчина выходит из авто … lol_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она ушла штоль? в прошедшем времени как то про неё) она то с очень маленькой вероятностью начнёт к Вам домогаться со знакомством))
Тьфу тьфу, только домогательств от своего пола не хватало sarcastic_rt_50.gif
PS
Ее забанили
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разговор не о разовой услуге.. я сам понимаю что на рынке например, меня обвешивают с улыбкой до ушей, но никогда разборки не устраиваю. они живут этим. мне 20-100 рублей погоды не сделают, я больше оставляю чаевыми, а им наберётся на жизнь какую хотят)) я про возможные долгие и счастливые отношения.
Моя улыбка и добрый взгляд- это не разовая улыбка на рынке..)
Мне на самом деле интересны люди, во мне есть эмпатия и тепло и это сразу чувствуется.
Счастливые и долгие отношения конечно могут начаться с этой улыбки
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Моя улыбка и добрый взгляд- это не разовая улыбка на рынке..) Мне на самом деле интересны люди, во мне есть эмпатия и тепло и это сразу чувствуется. Счастливые и долгие отношения конечно могут начаться с этой улыбки
я вообще не про вас.
ну да ладно..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ее забанили
вообще что ли с сайта?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я так в темные стекла машины посмотрелась, прическу поправила, может что и почесала)))) не помню Мужчина выходит из авто …
Вооот, тоже люблю смотреть в тонированные стекла, но знаю, что там кто-то за мной наблюдает. Сейчас привычку эту контролирую sarcastic_rt_50.gif а то так тоже смотрелась, девушка стекло опустила, попросила помаду mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Если я тепло кому-то улыбнулась и посмотрела в глаза на работе, не важно - мужчине или женщине, сразу зовут поесть мороженного, выпить алкоголя, поехать вместе в дом отдыха, выслушать истории из жизни(иногда очень тяжёлые), позаниматься сексом, переехать ко мне жить,ну, итд. Лучше бы в моей улыбке был вынос мозга.
Вот. Аналогично. Особенно пенсионеры. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр