загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
и вот прям неприятен и все. И ничего не смогу поделать. Отторжение от чего-то идёт
из той же оперы. ты просто не задавала себе вопросов почему так..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Значит не успели а я не скринила) Ушла, вон в теме чужих людей попрощалась)
sarcastic_rt_50.gif bayan.gif где там твой квас?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я несколько раз жёстко обламывался с голосом))) с заказчиком договариваемся на сборку.. по голосу там Богиня)) приезжаешь - бабулька))
Ха, со мной так же клиенты обламывались, несясь в студию на голос с-си-нимфы! А там строгая училка в очках. Но птички уже попадали в клетку на денюжку! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.06.2023 18:56
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
где там твой квас?
drinks_rt_102.gif grin-ast_rt_40.gif кончается и снова ставится)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 14.06.2023 18:57
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и нос станет выше или взгляд изменится?)))
Взгляд изменится однозначно )
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Прикол такой был у меня на счёт внешности. Через много лет отношений с отцом моих дочерей выяснилось ,что в молодости он был очень похож на моего брата и на моего папу; и моя старшая дочь на них на всех похожа.На начальном этапе, когда у меня завязались отношения с отцом моих дочерей, он был в большом весе и с большой бородой🤣, схожесть с моими любимыми худосочными родными мужчинами не была явной, вернее была очень скрыта 😂. Но , когда я осознала эту похожесть, была удивлена .
Слышала такую версию, мне кажется, она имеет право на существование. Человек, будучи еще маленьким ребенком, окружен близкими людьми, и совершенно неосознанно впитывает в себя их образы - черты лица, фигуры. Когда будучи взрослым он в других людях встречает эти особенности, такие люди ему наиболее симпатичны, и они, опять же неосознанно, воспринимаются как свои.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
из той же оперы. ты просто не задавала себе вопросов почему так..
Видимо да, просто доверяю интуиции, стараюсь по крайней мере)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
кончается и снова ставится)
Та что ж такое sarcastic_rt_50.gif куда у вас там вмещается столько
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та что ж такое куда у вас там вмещается столько
sarcastic_rt_50.gif в животик)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Слышала такую версию, мне кажется, она имеет право на существование. Человек, будучи еще маленьким ребенком, окружен близкими людьми, и совершенно неосознанно впитывает в себя их образы - черты лица, фигуры. Когда будучи взрослым он в других людях встречает эти особенности, такие люди ему наиболее симпатичны, и они, опять же неосознанно, воспринимаются как свои.
Прикол в том, что на момент знакомства Он не был похож на моих родственников, но вот...- всё равно сработало.😊
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас если трубу дома оставил, то жизнь кончилась)))
Вовсе нет. По крайней мере у меня. Вечно от начальства выслушивала о необходимости ПОСТОЯННО носить телефон с собой. smile1_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
в животик)
Лопнешь деточка sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я вообще сначала её хотел найти, но она далеко не первая оказалась в списке красавиц кино..
всё время, когда её вижу, вижу один и тот же образ ревнивой (на ровном месте) истерички. только моё мнение. с похожей на неё вообще даже заигрывать не начну никогда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Вовсе нет. По крайней мере у меня. Вечно от начальства выслушивала о необходимости ПОСТОЯННО носить телефон с собой.
ну в вашей деревне можно и у соседки взять позвонить или она уже все новости знает и так)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Очень милая девушка. А чего ты кинозвезд выкладываешь? Ясно, что к ним не подойдёшь даже при всей наглости.
я для тебя и таких как ты, везде дописываю "к похожим девушкам" sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вообще сначала её хотел найти, но она далеко не первая оказалась в списке красавиц кино.. всё время, когда её вижу, вижу один и тот же образ ревнивой (на ровном месте) истерички. только моё мнение. с похожей на неё вообще даже заигрывать не начну никогда.
Дим, приведите лучше нашим девочкам пример с кем бы стали заигрывать)) думаю некоторых точно интересует этот вопрос
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я для тебя и таких как ты
Это типа тупая? Ну ясно понятно. Жаль что потратила время wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я вообще не имею ничего против тех актрис и девушек с такой внешностью в принципе. и их кто любит и они любят и на здоровье.
мне это не надо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
полез смотреть её темы и не нашёл.. видимо конкретно к вопросу подошли..
Жива она https://gdepapa.ru/poisk/anketa645252.html
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вообще сначала её хотел найти, но она далеко не первая оказалась в списке красавиц кино.. всё время, когда её вижу, вижу один и тот же образ ревнивой (на ровном месте) истерички. только моё мнение. с похожей на неё вообще даже заигрывать не начну никогда.
А какая она на самом деле? Не проверяете свои ощущения? Может где то в биографии ее есть информация?

Читаю и понимаю, что ничё не понимаю ни в людях, ни в лицах, ни в мужчинах))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр