загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще что ли с сайта?
Вроде временно, но могу ошибаться
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вообще не про вас. ну да ладно..
Ваще не понятно про что ты)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
К сожалению, мужчины нашего возраста редко притягательны с первого взгляда. Но, все же есть такие!
46-летнего недавно встретила. Прям сразу понравился. И тут же вспомнила, что видела его на фото 1-2 раза на фото 20 лет назад 😄 Видимо, тогда ещё понравился)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мне кажется здесь дело не только в улыбке. А в общей подаче))... может? Вы ничего не приговариваете в тот момент?))
😂Обычная жизнь при этом, обычные разговоры. Могу пошутить, могу просто послушать , если человек вдруг стал рассказывать, как , допустим, ребёнка собирали в школу, ЧП какое на работе было,ну итд Не, никаких волшебных слов я не приговариваю😂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вроде временно, но могу ошибаться
полез смотреть её темы и не нашёл.. видимо конкретно к вопросу подошли..
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да всё по человеку ясно с первой минуты: обезображено лицо интеллектом или нет, нервозен или спокоен как удав, бегающий взгляд (грибники и ягодники в лесу - исключение) или смотрящий открыто и прочие маячки.
Телепатия или самоуверенность? Было бы все так просто
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот вопросец к населению сайта.. Видите ли в лицах людей какие то тонкости, рассказывающие лично вам о характере человека? Естественно без обсуждения кого из тут)) Не за себя боюсь. Правила не разрешают) У меня это постоянно работает и чаще угадываю. Разговор не про формы лица, цвет кожи, или цвет глаз.. Скорей про мимику, улыбку, движение губ во время разговора и т.п. фигня..)) Не редко встречается в обычной внешности что то такое притягивающее (не опуская взгляд на сиськи, не ап том ре
Мне вчера цыганка сказала, что я «красивая, как Кармелита» 😄 Думаю, выцыганить чего-нибудь хотела
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот вопросец к населению сайта.. Видите ли в лицах людей какие то тонкости, рассказывающие лично вам о характере человека? Естественно без обсуждения кого из тут)) Не за себя боюсь. Правила не разрешают) У меня это постоянно работает и чаще угадываю. Разговор не про формы лица, цвет кожи, или цвет глаз.. Скорей про мимику, улыбку, движение губ во время разговора и т.п. фигня..)) Не редко встречается в обычной внешности что то такое притягивающее (не опуская взгляд на сиськи, не ап том ре
Что можно рассказать о характере?


Характерная внешность маньяка. А по жизни семьянин, однолюб, помагает людям...
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Телепатия или самоуверенность? Было бы все так просто
Никакой телепатии и самоуверенности. Внимательность и анализ увиденного, всего лишь. Нууу, не всем дано, но это не значит, что другие таким даром не обладают.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
К сожалению, мужчины нашего возраста редко притягательны с первого взгляда. Но, все же есть такие!
А как можно определить возраст мужчины на улице, моего он возраста или нет, я так не умею🤷🏼‍♀️
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Глаза всегда отражают характер… не те глаза которые выпуклые и ниже шеи
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 14.06.2023 18:29
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
46-летнего недавно встретила. Прям сразу понравился. И тут же вспомнила, что видела его на фото 1-2 раза на фото 20 лет назад 😄 Видимо, тогда ещё понравился)
Ну в твои 69 - это ж юнец)))
Проказница lol_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в чем твой секрет?)
Объектов за 70 выбирать)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мне вчера цыганка сказала, что я «красивая, как Кармелита» 😄 Думаю, выцыганить чего-нибудь хотела
Ждала, что ручку позолотите
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.06.2023 18:29
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вроде временно, но могу ошибаться
Что насовсем? horror_rt_60.gif пойду гляну, а то за сегодня и забыла о ее существовании
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ваще не понятно про что ты)))
лан.. тебе, по старой, памяти расскажу))
вот ты видишь красивого мол.человека для себя.. все вроде хорошо.. а потом, в процессе общения замечаешь знакомую складку в уголке глаз, точно такую же, как у твоего бывшего мужа-козла и ещё пары похожих на него мужиков... вспоминаешь неприятные моменты на которые они способны.
ну и т.д... маленькие как бисер глазки, тоненькие как нитка губы.. у определённого типа людей прослеживаются.. не знаю что на что влияет, или губы на характер или в соответствии с характером такие губы получаются, курица или яйцо не понятно что раньше, но это работает) по моему опыту.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вообще не про вас. ну да ладно..
😂ОКушки
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Глаза всегда отражают характер… не те глаза которые выпуклые и ниже шеи
нижние тоже очень влияют)) у тех кто не понимает, что не размер главное)) вечно недовольные своей фигурой, те ещё истерички)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лан.. тебе, по старой, памяти расскажу)) вот ты видишь красивого мол.человека для себя.. все вроде хорошо.. а потом, в процессе общения замечаешь знакомую складку в уголке глаз, точно такую же, как у твоего бывшего мужа-козла и ещё пары похожих на него мужиков... вспоминаешь неприятные моменты на которые они способны. ну и т.д... маленькие как бисер глазки, тоненькие как нитка губы.. у определённого типа людей прослеживаются.. не знаю что на что влияет, или губы на характер или в соответствии
Ой, не знакомо такое
Ну может типаж совпадать, но таких вот триггеров не бывает)
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никакой телепатии и самоуверенности. Внимательность и анализ увиденного, всего лишь. Нууу, не всем дано, но это не значит, что другие таким даром не обладают.
Да ну, не верю. Можно сразу сказать, что не нравится, но интеллект или черты характера не угадаете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр