загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
А, Россия писал:
А мне сниться до сих пор заказчица которая залезла на стремянку , что то показывая мне , и её гитара напротив моей морды , я даже не помню какие там глаза уши мимика , вах вах зараза
Сколько времени прошло?)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лан.. тебе, по старой, памяти расскажу)) вот ты видишь красивого мол.человека для себя.. все вроде хорошо.. а потом, в процессе общения замечаешь знакомую складку в уголке глаз, точно такую же, как у твоего бывшего мужа-козла и ещё пары похожих на него мужиков... вспоминаешь неприятные моменты на которые они способны. ну и т.д... маленькие как бисер глазки, тоненькие как нитка губы.. у определённого типа людей прослеживаются.. не знаю что на что влияет, или губы на характер или в соответствии
Прослеживаются ассоциации с прежними неприятными воспоминаниями и всё идёт в минус, так?
или просто типаж не твой?
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На Чёрное поеду.
Тоже на черное собираюсь.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Да ну, не верю. Можно сразу сказать, что не нравится, но интеллект или черты характера не угадаете
Дело ваше.... bye_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Что можно рассказать о характере? Характерная внешность маньяка. А по жизни семьянин, однолюб, помагает людям...
я когда тему создавал, думал про внешность противоположного пола)) для решения может быть что то у нас или пора сливаться)))
к мужикам вообще не присматривался никогда. можно будет найти общее в интересах или работе, сможем ли стать друзьями и то в общем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Прослеживаются ассоциации с прежними неприятными воспоминаниями и всё идёт в минус, так? или просто типаж не твой?
подозрения возникают сразу)) что не моё это.. даже если красавица..
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
подозрения возникают сразу)) что не моё это.. даже если красавица..
Эт да, конечно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
, но таких вот триггеров не бывает)
поздравляю)) у тебя не бывает))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поздравляю)) у тебя не бывает))
А подарок будет?))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я когда тему создавал, думал про внешность противоположного пола)) для решения может быть что то у нас или пора сливаться))) к мужикам вообще не присматривался никогда. можно будет найти общее в интересах или работе, сможем ли стать друзьями и то в общем.
Это и понятно. Но я же женщина, соответственно задумалась о мужской внешности )))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
подозрения возникают сразу)) что не моё это.. даже если красавица..
Да Вам не угодить?! ))) swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот вопросец к населению сайта.. Видите ли в лицах людей какие то тонкости, рассказывающие лично вам о характере человека?
Так, чтобы осознанно связать особенности внешности и характер - нет. Но мне думается, как-то так работает интуиция. Общаешься с человеком и неосознанно считываешь мимику, жесты, интонацию, и что-то внутри (интуиция) подсказывает «очень приятный человек» или «что-то меня в нем напрягает»)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
например вот.. многие скажут красавица, первая в строке красивых актрис кино выпала.. и я спорить не буду. так же как и подходить близко к такой же, но никому не известной. простой девушке с такой внешностью. расположение губ, носа, выражение глаз..
стопудовый домашний командир, которая не способна нигде и ни в чём подвинуться и скорей всего любовь там возможна в одну сторону -в её. остальных может станет терпеть. по настроению.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так, чтобы осознанно связать особенности внешности и характер - нет. Но мне думается, как-то так работает интуиция. Общаешься с человеком и неосознанно считываешь мимику, жесты, интонацию, и что-то внутри (интуиция) подсказывает «очень приятный человек» или «что-то меня в нем напрягает»)
У меня тоже ближе к этой версии ))
А опровергают или подтверждают ощущения... слова и поступки человека впоследствии.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так, чтобы осознанно связать особенности внешности и характер - нет. Но мне думается, как-то так работает интуиция. Общаешься с человеком и неосознанно считываешь мимику, жесты, интонацию, и что-то внутри (интуиция) подсказывает «очень приятный человек» или «что-то меня в нем напрягает»)
именно так это и работает.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
например вот.. многие скажут красавица, первая в строке красивых актрис кино выпала.. и я спорить не буду. так же как и подходить близко к такой же, но никому не известной. простой девушке с такой внешностью. расположение губ, носа, выражение глаз.. стопудовый домашний командир, которая не способна нигде и ни в чём подвинуться и скорей всего любовь там возможна в одну сторону -в её. остальных может станет терпеть. по настроению.
А если смыть агрессивный макияж ?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
полез смотреть её темы и не нашёл.. видимо конкретно к вопросу подошли..
Смотреть в теме Леонида про платный аккаунт) grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
У меня тоже ближе к этой версии )) А опровергают или подтверждают ощущения... слова и поступки человека впоследствии.
я нигде не написал, что надо сразу всё рвать. исключения, как и везде, есть. но чаще подтверждается первая версия.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
например вот.. многие скажут красавица, первая в строке красивых актрис кино выпала.. и я спорить не буду. так же как и подходить близко к такой же, но никому не известной. простой девушке с такой внешностью. расположение губ, носа, выражение глаз.. стопудовый домашний командир, которая не способна нигде и ни в чём подвинуться и скорей всего любовь там возможна в одну сторону -в её. остальных может станет терпеть. по настроению.
Почему вы решили, что домашний командир?)) На что именно обратили внимание? Или общее впечатление?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А если смыть агрессивный макияж ?
и нос станет выше или взгляд изменится?)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр