загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
например вот.. многие скажут красавица, первая в строке красивых актрис кино выпала.. и я спорить не буду. так же как и подходить близко к такой же, но никому не известной. простой девушке с такой внешностью. расположение губ, носа, выражение глаз.. стопудовый домашний командир, которая не способна нигде и ни в чём подвинуться и скорей всего любовь там возможна в одну сторону -в её. остальных может станет терпеть. по настроению.
Зато такая многое простит)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А подарок будет?))
чего ты хочешь, сонц?)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Смотреть в теме Леонида про платный аккаунт)
Там же ничего то и нет dntknw_rt_60.gif уже
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Зато такая многое простит)
я ничего такого не делаю, чтоб хотелось бы быть прощённым sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Зато такая многое простит)
Почему?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
У меня тоже ближе к этой версии )) А опровергают или подтверждают ощущения... слова и поступки человека впоследствии.
Вот и у меня именно интуитивные ощущения всегда, нравится, настораживает или напрягает человек. Ещё голос, почему то для меня это очень важно, обратила внимание, если голос не нравится, значит и в жизни не понравится человек. Голоса нравятся разные, как и типаж мужчин разный.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Почему вы решили, что домашний командир?)) На что именно обратили внимание? Или общее впечатление?
общее.. вся картинка)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я ничего такого не делаю, чтоб хотелось бы быть прощённым
Все равно простит sarcastic_rt_50.gif хотите или не хотите, делали или не делали
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 14.06.2023 18:50
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я нигде не написал, что надо сразу всё рвать. исключения, как и везде, есть. но чаще подтверждается первая версия.
Я понимаю о чем Вы... )
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Почему?
Я так вижу)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я нигде не написал, что надо сразу всё рвать. исключения, как и везде, есть. но чаще подтверждается первая версия.
Правильно, первая версия и подтвердится: увидишь то, что хочешь увидеть. Или, другими словами: называй человека свиньей, он и захрюкает (для тебя))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Прикол такой был у меня на счёт внешности.
Через много лет отношений с отцом моих дочерей выяснилось ,что в молодости он был очень похож на моего брата и на моего папу; и моя старшая дочь на них на всех похожа.На начальном этапе, когда у меня завязались отношения с отцом моих дочерей, он был в большом весе и с большой бородой🤣, схожесть с моими любимыми худосочными родными мужчинами не была явной, вернее была очень скрыта 😂.
Но , когда я осознала эту похожесть, была удивлена .
Наверное, вы об этом)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Там же ничего то и нет уже
Значит не успели sarcastic_rt_50.gif а я не скринила)
Ушла, вон в теме чужих людей попрощалась)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 14.06.2023 18:53
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Вот и у меня именно интуитивные ощущения всегда, нравится, настораживает или напрягает человек. Ещё голос, почему то для меня это очень важно, обратила внимание, если голос не нравится, значит и в жизни не понравится человек. Голоса нравятся разные, как и типаж мужчин разный.
я несколько раз жёстко обламывался с голосом)))
с заказчиком договариваемся на сборку.. по голосу там Богиня)) приезжаешь - бабулька))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я несколько раз жёстко обламывался с голосом))) с заказчиком договариваемся на сборку.. по голосу там Богиня)) приезжаешь - бабулька))
rofl_rt_56.gif есть такое)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
общее.. вся картинка)
Поняла.

У меня бывает такое, что смотрю просто на человека, и вот прям неприятен и все. И ничего не смогу поделать. Отторжение от чего-то идёт
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Вот и у меня именно интуитивные ощущения всегда, нравится, настораживает или напрягает человек. Ещё голос, почему то для меня это очень важно, обратила внимание, если голос не нравится, значит и в жизни не понравится человек. Голоса нравятся разные, как и типаж мужчин разный.
У Дмитрия тоже интуиция, с опорой на физические данные... Плюс... он может все доступно и понятно выразить.
А мы так и витаем на гранях своей интуиции)))... На авось))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Правильно, первая версия и подтвердится: увидишь то, что хочешь увидеть. Или, другими словами: называй человека свиньей, он и захрюкает (для тебя))
вообще нет. я всегда даю шанс переубедить. всем.
это тут так модно.
не общавшись с человеком в реале ни разу, услышав когда то от кого то что козёл, поверить и нести эту веру через года)))) sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я так вижу)
sorry_rt_48.gif а я не вижу (( не дано видимо
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Тоже на черное собираюсь.
Куда именно?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр