загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Фигня все это, что такое 2.5 тысячи домов, капля в море
Такое ощущение, что никто не знает, что большинство поселков на побережье сливают свою канализацию в море.
Где Украина, а где Болгария...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в турциях и болгариях.. наверняка сбежавших патриотов вильной навалом.
Первая волна была очень агрессивной. Сейчас уже поутихли.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
У меня это постоянно работает и чаще угадываю. Разговор не про формы лица, цвет кожи, или цвет глаз.. Скорей про мимику, улыбку, движение губ во время разговора и т.п. фигня..))
Ваше Величество.. да Вы.. профайлер))) Есть такая профессия))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну и зря.
И вовсе не зря. Вдруг кто- нить на цель наведется gun2_rt_76.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Такое ощущение, что никто не знает, что большинство поселков на побережье сливают свою канализацию в море. Где Украина, а где Болгария...
Забей)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ваше Величество.. да Вы.. профайлер))) Есть такая профессия))
думал об этом))
наверно мог бы работать в ОК и принимать на работу.. понимая что за человек))
но это девочковая работа и сам не хочу. да и опыта с документами соответствующими нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
И вовсе не зря. Вдруг кто- нить на цель наведется
а вдруг счастливое наведение окажется?))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А где именно? Или это шутка?)
В Мармарис и Олюдениз
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот вопросец к населению сайта.. Видите ли в лицах людей какие то тонкости, рассказывающие лично вам о характере человека? Естественно без обсуждения кого из тут)) Не за себя боюсь. Правила не разрешают) У меня это постоянно работает и чаще угадываю. Разговор не про формы лица, цвет кожи, или цвет глаз.. Скорей про мимику, улыбку, движение губ во время разговора и т.п. фигня..)) Не редко встречается в обычной внешности что то такое притягивающее (не опуская взгляд на сиськи, не ап том ре
А мне сниться до сих пор заказчица которая залезла на стремянку , что то показывая мне , и её гитара напротив моей морды , я даже не помню какие там глаза уши мимика lol_rt_40.png , вах вах зараза
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот вопросец к населению сайта.. Видите ли в лицах людей какие то тонкости, рассказывающие лично вам о характере человека? Естественно без обсуждения кого из тут)) Не за себя боюсь. Правила не разрешают) У меня это постоянно работает и чаще угадываю. Разговор не про формы лица, цвет кожи, или цвет глаз.. Скорей про мимику, улыбку, движение губ во время разговора и т.п. фигня..)) Не редко встречается в обычной внешности что то такое притягивающее (не опуская взгляд на сиськи, не ап том ре
Есть даже такое научное направление, как физиогномика, интересная рабочая тема)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вдруг счастливое наведение окажется?))
С моим везением то ? rofl_rt_56.gif Скорее нарвусь на сетевого неадеквата, который пришибет за колкую фразу.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В княжестве А такую катастрофу море за сутки двое перерабатывает. Не надо снять панику
У меня нет паники вовсе
Есть логика
Время покажет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
А мне сниться до сих пор заказчица которая залезла на стремянку , что то показывая мне , и её гитара напротив моей морды , я даже не помню какие там глаза уши мимика , вах вах зараза
ну ещёб... там другими формами затмили разум sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
на сетевого неадеквата
это хто тут такой??? wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разговор про такие моменты, когда видишь человека, всё в общем не плохо, но в её улыбке читается ежедневный вынос мозга по поводу и её повода))) или истерики на тему "куда пошёл скАтина!?")))
Как такое можно прочитать в улыбке?))
Мне кажется, если есть особенность выноса мозга....все лицо об этом скажет)))...
Хотя....я вообще не разбираюсь в этом.
Поэтому Вам верю))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот вопросец к населению сайта.. Видите ли в лицах людей какие то тонкости, рассказывающие лично вам о характере человека? Естественно без обсуждения кого из тут)) Не за себя боюсь. Правила не разрешают) У меня это постоянно работает и чаще угадываю. Разговор не про формы лица, цвет кожи, или цвет глаз.. Скорей про мимику, улыбку, движение губ во время разговора и т.п. фигня..)) Не редко встречается в обычной внешности что то такое притягивающее (не опуская взгляд на сиськи, не ап том ре
Я думаю- люди рады обманываться, людям хочется внимания , душевности и заинтересованности; многие люди рассматривают улыбку и тёплый взгляд больше , чем просто вежливость и учтивость.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это хто тут такой???
Ну мало ли...Лалалису помните, например ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Как такое можно прочитать в улыбке?)) Мне кажется, если есть особенность выноса мозга....все лицо об этом скажет)))... Хотя....я вообще не разбираюсь в этом. Поэтому Вам верю))
много разных тонкостей))
спасибо за доверие)) give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Я думаю- люди рады обманываться, людям хочется внимания , душевности и заинтересованности; многие люди рассматривают улыбку и тёплый взгляд больше , чем просто вежливость и учтивость.
разговор не о разовой услуге.. я сам понимаю что на рынке например, меня обвешивают с улыбкой до ушей, но никогда разборки не устраиваю. они живут этим. мне 20-100 рублей погоды не сделают, я больше оставляю чаевыми, а им наберётся на жизнь какую хотят))
я про возможные долгие и счастливые отношения.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
погнали
Рассматриваю людей, особенно глаза))

Вообще за людьми интересно наблюдать. Особенно, когда сидишь в машине sarcastic_rt_50.gif Как-то подругу ждала, она отошла в магазин, машина с темными стеклами, рядом мужчина в классическом костюме прошел, остановился, то попу почесал, то в носу поковырялся sarcastic_rt_50.gif не, дело, конечно, житейское, но как-то здрасьте sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр