загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кошмар. Я не была особо нигде, туда точно не очень и хочется
Стоит поехать, хотя бы раз увидеть то море. Могу подсказать отель, где водная территория, огорожена.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.06.2023 00:02
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во-первых я не навязываю своего мнения никому и нигде не написал что оно исключительно правильное. во-вторых: Вы видели родителей, которые рассказывают про своё чадо прилюдно некрасивые моменты? естественно она Богиня.
Наверное я так много написала про эту актрису, что вы не дочитали до конца. Там написано что я лично с ней знакома, и общаться приходилось хоть и не много. И смогла понять и почувствовать и свое мнение выложила. И понятно что для родителей она богиня, я упоминала о них, только что бы рассказать что она пережила абьюз, о чем женщины такого типа не признаются в этом сами никому, кроме самых близких. Да и я не считаю что вы навязываете свое мнение, вы делитесь им. Иначе я бы вас не читала и не писала и сейчас не отвечала. Это правило из исключений. Она как актриса в образе на этом фото и всего лишь. Если бы это была женщина с таким выражением лица, то я сама считала так же! Во всём остальном вы правы. Даже удивительно, насколько я поняла вы профайлингом специально не обучались. Уж дочитайте до конца сие послание, а то опять не так поймёте меня!
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
На фото бывает такой ракурс, тени, что человека встретив вживую по этому фото не узнаешь ). Даже у меня такие фото есть . У актис воообще профессионально разное лицо должно быть в зависимости от роли. Поэтому допускаю, что девушка очень милая и нежная в реальности.
Так я об этом и написала. Хорошо что вы поняли, что дело в том какой образ она создала позируя на этом фото,но не являясь такой в жизни. Да и у всех есть фото по которым можно получить ложное представление о человеке. Насколько я поняла , имелось ввиду живая мимика в реале, которая чётче дает понять о чем Просто царь вещал. Нет противоречия с моим мнением, только частное уточнение!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Да и у всех есть фото по которым можно получить ложное представление о человеке. Насколько я поняла , имелось ввиду живая мимика в реале, которая чётче ...
Вот про меня прям... Извините что влезаю) недостаток витамина общения)) На фото вообще разный, черт разберет что в голове) Особенно в данную секунду)) А еще у меня огромная родинка под правым глазом) За очками не заметно, но все же... Дурак дураком) Клоун. Кстати, добавлю в фотоальбом такой рисунок)) А вот когда... на сцене, на видео, а особенно в живую, в компании, да в праздник веселый - совсем другое дело)) Какое там получать представление обо мне - надо смотреть само представление)) Иначе пропустишь что то интересное)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Ирина, Испания, Каталония:

Ира, сколько же ты души и энергии вкладываешь в свои посты. Наверно потому что новенькая и ещё есть острое желание быть понятой. Спасибо, читаю с удовольствием.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
что я лично с ней знакома, и общаться приходилось хоть и не много. И смогла понять и почувствовать и свое мнение выложила.
пообщавшись немного с актрисой Вы делаете выводы какой она человек?)) не смешно самой? Вы в образы её в кино верите как в правду, а уж создать о себе нужное впечатление вообще пустяк.
и я сейчас не пытаюсь доказать, что она плохая. просто рассуждаю вслух.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот вопросец к населению сайта.. Видите ли в лицах людей какие то тонкости, рассказывающие лично вам о характере человека? Естественно без обсуждения кого из тут)) Не за себя боюсь. Правила не разрешают) У меня это постоянно работает и чаще угадываю. Разговор не про формы лица, цвет кожи, или цвет глаз.. Скорей про мимику, улыбку, движение губ во время разговора и т.п. фигня..)) Не редко встречается в обычной внешности что то такое притягивающее (не опуская взгляд на сиськи, не ап том ре
Дим, ты в физиогномисты подался?))
Интересно стало) почитала тему, как мне кажется сильно предвзято судишь. Имхо.
Сможешь абстрагироваться от мнения по форуму и сказать обо мне?) а я потом скажу попал или нет)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дим, ты в физиогномисты подался?)) Интересно стало) почитала тему, как мне кажется сильно предвзято судишь. Имхо. Сможешь абстрагироваться от мнения по форуму и сказать обо мне?) а я потом скажу попал или нет)
естественно предвзято. моё видение складывается из моего опыта общения с похожими людьми, похожими между собой, имеющими какие то одинаковые черты лица, манеры. а отношение к ним складывалось, в том числе, и из отношения их ко мне)) а я далёк от идеала)) для кого то те люди мечта всей жизни, а я близко долго находиться не могу и не хочу))
не буду про тебя ничего говорить. правилами запрещено во-первых, во-вторых - вам только дай и очередь на оценку выстроится)))
и в-третьих: что бы я не написал, ну кроме неприкрытой лести, будет опровергнуто сразу)) и к гадалке не ходи))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
естественно предвзято. моё видение складывается из моего опыта общения с похожими людьми, похожими между собой, имеющими какие то одинаковые черты лица, манеры. а отношение к ним складывалось, в том числе, и из отношения их ко мне)) а я далёк от идеала)) для кого то те люди мечта всей жизни, а я близко долго находиться не могу и не хочу)) не буду про тебя ничего говорить. правилами запрещено во-первых, во-вторых - вам только дай и очередь на оценку выстроится))) и в-третьих: что бы я не написа
Как хочешь))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я так в темные стекла машины посмотрелась, прическу поправила, может что и почесала)))) не помню Мужчина выходит из авто …
Почему-то подумала, что если и почесала, то не попу)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вам только дай и очередь на оценку выстроится)))
Дим, это ж как по руке погадать - любопытно же )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дим, это ж как по руке погадать - любопытно же )))
Таня, я выше писал, что большинство женских лиц не вызывает никаких отрицательных эмоций.
и такое занятие тут это гарантированный срач)) перестреляют всех)) надо оно?))
тем более что многие не станут выкладывать свои реальные фотки.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему-то подумала, что если и почесала, то не попу)))
красивую попу почему нет)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Таня, я выше писал, что большинство женских лиц не вызывает никаких отрицательных эмоций. и такое занятие тут это гарантированный срач)) перестреляют всех)) надо оно?)) тем более что многие не станут выкладывать свои реальные фотки.
В этом коньексте ты прав - скажешь что думаешь, и если народу не понравится, то скандал обеспечен...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
красивую попу почему нет)))
Галя не такая потому что)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дим, это ж как по руке погадать - любопытно же )))
Поддерживаю.
Просто интересно услышать мнение. Никто не заставляет соглашаться с этим мнением и принимать его как истину в последней инстанции. Любое мнение будет субъективным. И услышав это мнение, можно лучше понять того, кто это мнение излагает - взглянуть на что-то (или кого-то, себя) его глазами.
Мне, например, интересно услышать как люди видят меня со стороны. Естественно я не поменяю мнение о себе, не стану меняться в угоду кому-то, но интересно просканировать себя через мозг, мыслящий иначе.
Например, мне часто говорят, что на моих фото глаза грустные даже когда улыбаюсь smile1_rt_40.png
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очки здорово глаза закрывают.... человек как бы под "защитой"
У меня глаза в цветочек, такую красоту прятать smile_rt_40.png
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пообщавшись немного с актрисой Вы делаете выводы какой она человек?)) не смешно самой? Вы в образы её в кино верите как в правду, а уж создать о себе нужное впечатление вообще пустяк. и я сейчас не пытаюсь доказать, что она плохая. просто рассуждаю вслух.
Дмитрий я же с ней не как с актрисой общалась, а как с дочкой друзей моей родственницы. И немного это не пару минут а просто несколько раз именно лично находились темы интересные для обоих в общей компании с её родителями, она по возрасту мне в дочери почти годиться. Поэтому точки соприкосновения меньше. Ей смысла не было передо мной себя показывать другой. А вам не смешно, что вы сами по мимике женской делаете выводы какая она, не учитывая что сами как личность или мужчина можете как триггер действовать, и с вами женщина может быть стервой желающей доминировать психологически а с другим искренне белой и пушистой. Зависит какие мы, в быту, на работе, в постеле с кем мы! В данном случае имею ввиду многих женщин а не всё человечество!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Дмитрий я же с ней не как с актрисой общалась, а как с дочкой друзей моей родственницы. И немного это не пару минут а просто несколько раз именно лично находились темы интересные для обоих в общей компании с её родителями, она по возрасту мне в дочери почти годиться. Поэтому точки соприкосновения меньше. Ей смысла не было передо мной себя показывать другой. А вам не смешно, что вы сами по мимике женской делаете выводы какая она, не учитывая что сами как личность или мужчина можете как триггер де
я считаю продолжение бесполезным. уже на личности присутствующих тут перешли.
просто закончим диалог.
будьте здоровы самое главное.
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вот про меня прям... Извините что влезаю) недостаток витамина общения)) На фото вообще разный, черт разберет что в голове) Особенно в данную секунду)) А еще у меня огромная родинка под правым глазом) За очками не заметно, но все же... Дурак дураком) Клоун. Кстати, добавлю в фотоальбом такой рисунок)) А вот когда... на сцене, на видео, а особенно в живую, в компании, да в праздник веселый - совсем другое дело)) Какое там получать представление обо мне - надо смотреть само представление)) Иначе пр
Слава вам не за что извиняться, и здесь открытая тема для обсуждения всем кто, хочет батюшка царь не скрывается, анонимом не прикрывается. А мне интересно с вами «идальго» галантный общаться, и мнение читать. А в ответе вашем можно только подтвердить ваше, что на фото любом и селфи и профи сделанном ,и в реале действительно разница огромная. Живьем можно только понять и получить верное представление о человеке. Особенно если он внутренне расслаблен и в кругу людей, где он может быть самим собой, без зажима психологического, без ожидания стебания и осуждения. Все мы бываем разные от настроения и отношения к тому с кем общаемся. Конечно это моё сугубо личное мнение. Если захотите общаться, помните я рада этому!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр