загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне пока не попадались такие, у которых нет
В Пскове?) Богатый регион? ohmy_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты очень красивая 👌
Спасибо, дела давно минувших дней drink_rt_118.gif
Ты шикарная вот прям на сейчашних фотках give-rose_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, дела давно минувших дней Ты шикарная вот прям на сейчашних фотках
Спасибо ☺️
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Пскове?) Богатый регион?
Самый нищий) я просто не знаю, что для тебя "при деньгах". Мужчина с работой, квартирой, машиной и дачей уже успешен, по идее))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Я могу загадать жениха😂😂
Сплю на новом месте, приснись- жених, невесте😂😂😂😂
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчина с работой, квартирой, машиной и дачей уже успешен, по идее))
И наверняка женат)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
И наверняка женат)
Трижды sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самый нищий) я просто не знаю, что для тебя "при деньгах". Мужчина с работой, квартирой, машиной и дачей уже успешен, по идее))
По себе сужу. Вот хочу ноут купить, прицениваюсь, не могу просто так пойти и взять самый дорогой потому что он розовый... hmm_rt_40.png
А при чем тут мужчина? Если мужчины нет, то в магазин не ходишь, сразу привычки меняются?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я могу загадать жениха😂😂 Сплю на новом месте, приснись- жених, невесте😂😂😂😂
Лучше не надо. После вина, да под тюремный шансон... hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
И наверняка женат)
Вот такие не попадались, к счастью))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лучше не надо. После вина, да под тюремный шансон...

Знаю, что нельзя так делать)
Но, без имени))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Знаю, что нельзя так делать) Но, без имени))))
biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Честно? Я не знаю, что почём. Просто покупаю то, что надо для семьи по стандартным спискам, не глядя на цены. В зависимости от текущего дохода корректирую посещаемые магазины/доставки. Закупом полностью занимаюсь сама. Как-то так.
Я про цены ничего не говорил. Я говорю ща подход к национальному использованию капитала.
У меня была женщина, котора не отставала со мной написании кода. Мы создали алгоритм,э для робота (сейчас это называют искусствым интеллектом), ,который нам информировал и взаимодействовал с биллингом на автоматизированном уровне. Но это.споавка из личного, а по сути, бухгалтера и экономисты же здесь есть?
Имейте чувство подхода к семье, как к своему детищу, своему делу (кто не понимает, поясню как к своему бизнесу, на всякий сказал,).
Когда мы ведём свое дело, то успех в финансовом планировании и бух.учету будут являться для Вас приоритетными.
Конечно, кто-то может взять отдельные слова из контекста, но я думаю, что смысл идеи, я передал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По себе сужу. Вот хочу ноут купить, прицениваюсь, не могу просто так пойти и взять самый дорогой потому что он розовый... А при чем тут мужчина? Если мужчины нет, то в магазин не ходишь, сразу привычки меняются?)
Мы в принципе живём без мужчины, на самообеспечении) появление среднестатистического "м" в моей жизни мало на что повлияет с большей долей вероятности) обеспечивает себя - уже успех)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Ну, а как ответить?😂😂😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, а как ответить?😂😂😂
Да всё правильно. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я про цены ничего не говорил. Я говорю ща подход к национальному использованию капитала. У меня была женщина, котора не отставала со мной написании кода. Мы создали алгоритм,э для робота (сейчас это называют искусствым интеллектом), ,который нам информировал и взаимодействовал с биллингом на автоматизированном уровне. Но это.споавка из личного, а по сути, бухгалтера и экономисты же здесь есть? Имейте чувство подхода к семье, как к своему детищу, своему делу (кто не понимает, поясню как к своем
Я такими сложными категориями в части бюджета не мыслю. Перебрала все доставки по всем категориям раз в неделю, ку оплатила раз в месяц - живём дальше. Что там высчитывать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
В продолжении сегодняшней темы о трицулях и семейном бюджете хотела бы провести опрос. Как вы планируете семейный бюджет, или считаете, что так лучше всего? Муж и жена не обязательно в официальном браке, живут вместе. Если нет детей и не планируется, просто не учитывайте их.
Оплачиваю всю комуналку и питание) мои дети на мне, не мои не на мне sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Оплачиваю всю комуналку и питание) мои дети на мне, не мои не на мне
Да это понятно
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я такими сложными категориями в части бюджета не мыслю. Перебрала все доставки по всем категориям раз в неделю, ку оплатила раз в месяц - живём дальше. Что там высчитывать?
У нас же есть тут аналитики, риск-менеджеры, финансовые специалисты, бухгалтера и управленцы! Да, чувства, любовь - это великолепно ю но стоит рассматривать семью как свое дело, фирмуч компанию не важною, но "бизнес-план", который Вы придумывали в постели, должен быть организован и продуман для перпекьив достижения поставленных целей.
А ну да, это в голове у обоих должно быть,🤷
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр