загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовница или Гражданские отношения без оформления в загсе?
Страницы:
1
2
3
4
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я "за" гражданские отношения, если люди взрослые,уже с детьми, с налаженной жизнью...Не вижу смысла в штампе в таком случае. ...А вот молодежь пусть расписывается-венчается-размножается. У них еще есть надежда, что это-НАВСЕГДА....)))))
Хочется пожелать им что бы это было действительно НАВСЕГДА.....
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Переведу вам с женского языка. Указывая в анкете, что женщина ищет мужа, отца детям и друга, она пишет не про с-с, а про отношения. Отношения с любовником - чудесны, изумительны, но данной женщине в данный момент времени они не нужны. Я бы не стала принимать ничего от любовника, потому что лично мне нравится в любовниках полная от них независимость.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Миха, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы конечно знаете, все мужчины - животные. По крайней мере женщины это точно знают. И всем этим животным нужен только секс. И я как представитель животного мира подтверждаю - да это так...ну почти. Женщины напротив существа безгрешные и плотские утехи для них оскорбительны. Иначе как понимать такие строки из анкет на сайтах знакомств. "Я не ищу любовника - я ищу мужа, отца ребенку, друга итд." Получается что любовник уже есть и теперь нужен ..муж, отец, друг )). Допуска
прекрасно понимаю, но не все животные, тем не менее животное начала есть в каждом нормальном мужчине!
Девушки пишут я не ищу любовника, поскольку хочет кроме с-са, серьезных отношений, гражданского брака, какой-то ответственности в будущем и прочее... смысл такой, что она ищет НЕ ТОЛЬКО любовника, просто про с-с это само собой.
Вот второй вопрос про допускаете ли мысль... КОНЕЧНО! настолько допускаю, что при переписке перед встречей СРАЗУ говорю, дорогой, с-с это хорошо, но НЕ ТОЛЬКО с-с меня интересует. Кстати, если парень мне написал, это как бы предполагает, что клюнул прежде всего на мою внешность (по анкетам много не скажешь), а раз клюнул на внешность и написал про встречу, значит в будущем с-с со мной его не пугает так сказать))
К гражданскому браку отношусь положительно. А как иначе узнать каков человек, не пожив с ним??
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Хочу быть любовницей с оформлением отношений в ЗАГСе. Долой феминизьм!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Хочу быть любовницей с оформлением отношений в ЗАГСе. Долой феминизьм!
drink_rt_118.gif
Бехруз !, Москва, м. Планерная, 37 лет
Бехруз !, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они в гражданском браке... И, видимо, в хорошем, раз вместе... Но и с Оксаной соглашусь...
Олъга ты за мужам ! music_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
В наше время можно все....

Но я лично хочу рожать детей от любимого мужчины, брак или не брак официальный ... Хотелось бы в браке, но ситуации бывают разными, если и без штампа хорошо или бизнес или еще что-переживу и без штампа.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр