загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда приходит время, и судьба посылает вам того самого, единственного мужчину.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не так понимаете!) Если ваш мужчина готов отдать вам любовь, и вы начнёте видеть себя другими глазами, заметите, что вы ценная, красивая и самое главное любимая, какая разница из какой группы ваш мужчина? Принимайте его и мстите тем же)
Спасибо за разъяснения))
Вот был такой, да girl-angel_rt_62.gif
Но увы, не сложилось. Оказалось - обманщик. Хотя ощущения эти давал, и даже больше.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо за разъяснения)) Вот был такой, да Но увы, не сложилось. Оказалось - обманщик. Хотя ощущения эти давал, и даже больше.
Тоже был такой косяк, но считаю он из второй группы))
Всё будет хорошо у вас. У меня, кстати тоже) 🥀
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
чего-то капризничает))) луна наверное не в той фазе
Иванушка, одним словом. Ну покапризничает и вернётся.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,у меня подруженька Рыбы...8 марта)
Вот скажите эт Яне не из Донецка. А то она меня не любит. Ей какие то в жизни косяки стай не такие попадаются, как я)
Посмотрела ролик. Ну, что, мне предсказали. Я скоро стану блогером. Возможно у меня роман начнётся шикарный, 1.5 года точно. И я стану мамой.
Очень волнительно)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот скажите эт Яне не из Донецка. А то она меня не любит. Ей какие то в жизни косяки стай не такие попадаются, как я) Посмотрела ролик. Ну, что, мне предсказали. Я скоро стану блогером. Возможно у меня роман начнётся шикарный, 1.5 года точно. И я стану мамой. Очень волнительно)))
good2_rt_68.gif
Я вас умоляю)) не любят и ладно...не ваши проблемы))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 13.07.2023 01:52
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Когда приходит время, и судьба посылает тебе того самого, единственного мужчину….. а ты исходя из своего дурацкого жизненного опыта, всех тех шише и синяков набитых за всю предыдущую счастливую жизнь… всЕ пройепп ..ваешь
конечно , поддерживаю полностью
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
и жизнь сразу скушная и на форуме писать не о чём
Вот твои бы слова, да… не умею я жить скучно и щастливо… шило мешает… во всех местах… и мудрости с возрастом не так уж много прибавилось
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 13.07.2023 06:11
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
не умею я жить скучно
На 100% и у меня не получается, ну хочется приключений, ищем.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
На 100% и у меня не получается, ну хочется приключений, ищем.
Так даже если уже не хочется… мир бы и покой, на нет не получается
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Так как понять, что мужчина твой?
Судьба сводит не с тем человеком которого хотим и желаем, а с тем который вам нужен, для развития и духовного роста.

Судьба отвечает:
1. У кого и где родиться, кто родители твои
2. С кем у вас будут общие дети
3. Какую пользу вы принесете обществу или духовному служению
4. Когда умрете, при условии, что вы принесли пользу обществу, а если жили без пользы (алкоголики, наркоманы и т.п.), то и дата смерти не прописана, в любой момент.

Если у вас дети, то вы уже замужем за тем человеком, которого выбрала судьба, судьба сводит М и Ж для зачатия, рождения и воспитания ребенка. Для духовного роста и развития.

Если у вас с духовностью очень плохо, вы ругаетесь, ссоритесь, деретесь и т.п.
Вас свели чтобы вы наконец увидели, что в вас нет ничего человеческого и просто обязаны измениться.

Если отношения как болото.
Вас свели для духовного познания, чтобы вы смогли познать себя и помогли познать себя вашему партнеру.

Если у вас все замечательно, вы идете к улучшению для вас обоих. Происходит ваше развитие как личности. И духовный рост. Очень часто переходящую в настоящую любовь.

Судьба за любовь и счастье совсем не отвечает, т.к. людей во вселенной много и сложные программы не участвуют в сотворении эмоций.

Отвечая на ваш вопрос, как понять, что мужчина твой?
Никак, когда детей совместных не планируете. Есть ориентиры у каждого по симпатии, на счастливые отношения, и на здоровые отношения, если они совпадают, то вы сами без судьбы принимаете решение быть вместе. Сами.....всё сами.

А если вы ждете, что судьба вас сведет в зрелом возрасте, то это безответственный инфантильный подход к отношениям.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Так даже если уже не хочется… мир бы и покой, на нет не получается
Привычка? Ну вот вечер располагает к мирному существованию, все запланированные дела сделаны в планах остался мирИпокой а всё равно куда то нужно бежать?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Женщины давно уже создали искусственный интеллект. Думаете зря они все "психологией" увлекаются? Нет! Все эти курсы, статьи, каналы в сети как нейроны связывают миллионы женщин в один коллективный разум. И этот разум давно уже разъяснил им поведение мужчин и способы борьбы. Например:
Мужчина не делает как хочет женщина - трус.
Мужчина делает не то, что хочет женщина - обманщик.
Мужчина хочет, чтобы женщина что-то делала - абьюзер.
И так далее biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот скажите эт Яне не из Донецка. А то она меня не любит. Ей какие то в жизни косяки стай не такие попадаются, как я) Посмотрела ролик. Ну, что, мне предсказали. Я скоро стану блогером. Возможно у меня роман начнётся шикарный, 1.5 года точно. И я стану мамой. Очень волнительно)))
sarcastic_rt_50.gif Терпеть не могу. Не те косяки, Оль, были, не те mosking_rt_50.gif

Всем доброе утро mishka.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины давно уже создали искусственный интеллект. Думаете зря они все "психологией" увлекаются? Нет! Все эти курсы, статьи, каналы в сети как нейроны связывают миллионы женщин в один коллективный разум. И этот разум давно уже разъяснил им поведение мужчин и способы борьбы.
Ай, вы взяли и вот так вот раскрыли наш мировой женский заговор horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ай, вы взяли и вот так вот раскрыли наш мировой женский заговор )))
Это вовсе не Ваш заговор biggrin_rt_40.png Вы там просто элементы, клетки. Очень нервные biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Терпеть не могу. Не те косяки, Оль, были, не те Всем доброе утро
lollol_rt_46.png
С добрым )
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это вовсе не Ваш заговор Вы там просто элементы, клетки. Очень нервные
beee_rt_56.gif

Хотя... Сейчас вот вспомнила: а ведь многие ученные психологи- в основном мужчины, научные библиотеки забиты исследованиями и статьями, авторство пренадлежит мужчинам. Похоже вы правы, не наш заговор, пусть будет так!)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хотя... Сейчас вот вспомнила: а ведь многие ученные психологи- в основном мужчины, научные библиотеки забиты исследованиями и статьями, авторство пренадлежит мужчинам. Похоже вы правы, не наш заговор, пусть будет так!)))
Вот чего тогда обижаются? Мы ж все делаем, как они нас учат dntknw_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это вовсе не Ваш заговор Вы там просто элементы, клетки. Очень нервные
Нет. С утра мы спокойные и умиротворенные, кофий попиваем


Всем добра!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Все мужчины, которые приходят в вашу жизнь, не случайны, но цели у них разные. Судьба посылает нам разных людей, мы стремимся найти счастье с каждым из них, но разочаровываемся и не понимаем, что было не так. Проходит время, и порой довольно много, прежде, чем вы осознаете, что этот урок, который был послан судьбой, усвоен. А затем, когда-нибудь, вы поймете, что так и должно было быть. Как же понять, что в вашу жизнь пришел тот самый мужчина, который необходим вам, с которым вы будете развиват
А с моим просто что-то случилось. Его нет на этом свете.. Совсем.И я просто перестала ждать.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр