загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда приходит время, и судьба посылает вам того самого, единственного мужчину.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Неа
Все равно поймаю biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может у вас в Уфе и жарко, а у меня нет, дубак Платья новые летние невыгулянные висят
Было у нас жарко на днях, около 40 в тени smiley-ast_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все равно поймаю
girl-blum_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

Ну, Лена, погоди! biggrin_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну, Лена, погоди!

biggrin_rt_40.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Все мужчины, которые приходят в вашу жизнь, не случайны, но цели у них разные. Судьба посылает нам разных людей, мы стремимся найти счастье с каждым из них, но разочаровываемся и не понимаем, что было не так. Проходит время, и порой довольно много, прежде, чем вы осознаете, что этот урок, который был послан судьбой, усвоен. А затем, когда-нибудь, вы поймете, что так и должно было быть. Как же понять, что в вашу жизнь пришел тот самый мужчина, который необходим вам, с которым вы будете развиват
Был такой анекдот
Умерли как-то в один день три женщины и оказались в Раю. На входе их встретил ангел и сказал:

— Милые мои, вы в Раю. Я разрешаю вам делать здесь всё, что хочется, кроме одного. У нас здесь бегает множество маленьких цыплят, наступать на них строжайше запрещено. Ту, что ослушается, ждёт страшная кара.

На следующий день одна из женщин споткнулась и наступила-таки на цыплёнка. В тот же момент раздался гром и перед ней возник ангел, рядом с которым стоял страшный мужик без одного глаза и руки.

— Я же говорил, что за раздавленного цыплёнка последует наказание! Теперь ты на десять лет будешь прикована к этому мужчине. — сказал ангел и привязал верёвкой страшного мужика к провинившейся женщине.

Прошло ещё несколько дней. Оставшиеся женщины старались ходить на цыпочках, чтобы не наступить на птенцов. Однако одна всё-таки не разглядела цыплёнка и наступила на него. Вновь раздался гром и появился ангел, ведущий за собой отвратительного горбатого мужика.

— Это твоё наказание за убитого цыплёнка! Ты будешь вместе с этим мужчиной двадцать лет. — сказал ангел и привязал мужика к женщине.

Прошла неделя. Последняя из свободных женщин вела себя крайне осторожно и тщательно смотрела под ноги, так и не наступив ни на одного цыплёнка. На исходе недели к ней явился ангел, который подвёл к женщине красивого высокого юношу. Женщина не смогла сдержать крика радости:

— О Господи! За что же мне такое счастье?!

— Ну, не знаю, за что тебе, а я вот вчера на цыплёнка наступил… — ответил красавец.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Был такой анекдот Умерли как-то в один день три женщины и оказались в Раю. На входе их встретил ангел и сказал: — Милые мои, вы в Раю. Я разрешаю вам делать здесь всё, что хочется, кроме одного. У нас здесь бегает множество маленьких цыплят, наступать на них строжайше запрещено. Ту, что ослушается, ждёт страшная кара. На следующий день одна из женщин споткнулась и наступила-таки на цыплёнка. В тот же момент раздался гром и перед ней возник ангел, рядом с которым стоял страшный мужик без о
Доказывает, что рая и нет вовсе)
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Доказывает, что рая и нет вовсе)
Судьбы - нет, рая - нет...совсем печалька unsure_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Судьбы - нет, рая - нет...совсем печалька
Гы)) сами себе инженеры и строители)
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Гы)) сами себе инженеры и строители)
Опять вкалывать??? ohmy_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Казань писала:
Опять вкалывать???
Можно на чили проскочить, но там мало ли что к нашему берегу прибьет)) Я б не рискнула)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Гы. У нас пенсионерка расчленила в ванной внука жену. Часть в реку скинула, часть собакам скормила. Три месяца девушка волонтёры искали. Пенсионерка со стажем патологоанатомом. Знает толк. От треш был по области.
У нас,мать грудную дочь сожгла,живую... facepalmm_rt_40.png
Были передачи на ТВ об этом...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Опять вкалывать???
Мы в том возрасте когда пора косить и забивать на всё.)
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мы в том возрасте когда пора косить и забивать на всё.)
Вот это точно ... а то придумали еще такое - вкалывать hm_rt_40.png
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Доказывает, что рая и нет вовсе)
Это доказывает, что все мужчины доставшиеся вам не случайны, а за ваши поступки и выборы жизненного пути )
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Это доказывает, что все мужчины доставшиеся вам не случайны, а за ваши поступки и выборы жизненного пути )
Мне везло с моими мужчинами. Значит я хорошо себя вела все годы своей жизни. Не одного плохого, обычно сволочью была чаще только я. Выходит им за наказания я доставалась?
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне везло с моими мужчинами. Значит я хорошо себя вела все годы своей жизни. Не одного плохого, обычно сволочью была чаще только я. Выходит им за наказания я доставалась?
Вы я так понимаю в данный момент одна? Значит еще не вечер, ещеооо не вечер )
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Вы я так понимаю в данный момент одна? Значит еще не вечер, ещеооо не вечер )
23.35. Куда вечерее то. В полночь опять тыква, мыши, и увы без хрусталя.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
23.35. Куда вечерее то. В полночь опять тыква, мыши, и увы без хрусталя.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Все мужчины, которые приходят в вашу жизнь, не случайны, но цели у них разные. Судьба посылает нам разных людей, мы стремимся найти счастье с каждым из них, но разочаровываемся и не понимаем, что было не так. Проходит время, и порой довольно много, прежде, чем вы осознаете, что этот урок, который был послан судьбой, усвоен. А затем, когда-нибудь, вы поймете, что так и должно было быть. Как же понять, что в вашу жизнь пришел тот самый мужчина, который необходим вам, с которым вы будете развиват
Какой интересный подход к выбору.
Представилась шеренга мужчин и ты, идущая мимо со словами" "Не этот, не этот, может мыть...".
Потом выбираешь нужного, осматриваешь со всех сторон и уводишь с собой.
Мда... Стоит воображение мне приглушить.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр