загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Скучно одному мороженное есть и мультики смотреть, а ещё ходил на каток один, как шлёпнулся на жопу и не с кем поржать
Очень печально! Такие молодые и одинокие! Что у вас в головах?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
не подкреплённое деньгами ничего не стоит. как заботится. уделять внимание и т.д.? только на словах? слова ветер, требуются дела. а дела требуют средств. на вряд ли вы будете долго с тем , кто заботлив о вас только словами.
Забота-это не слова, а действия. Быть рядом, поддерживать, понимать. Можно, конечно откупаться подарками-но это не то.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вот это страсть!
Это любовь
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 29.07.2023 11:03
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тема навеяна рассуждениями в соседней ветке. "Может если бы я искал молодых,то возможно было бы легче)А мне нравятся те кому уже ничего не надо." "Для меня сейчас самое показательное - желание человека тратить своё время на общение со мной. Узнавать меня. В реале. Если этого нет - не моё." Вот две абсолютно противоположных позиции. В первом варианте, человеку нравится страдать или что стоит за такой моделью поведения? Какая основная потребность? А во втором вариа
Да ничего они не ищут )))) Кому то что то хочется, а делать для этого ничего не хочется )
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что у вас в головах?
Не знаю) психиатр меня выгнал из кабинета cray_rt_62.gif
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
психиатр меня выгнал из кабинета
довел?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О,да,особенно они нравятся тем мужчинам ,которые сами не очень стройные,подтянутые,бес пресса ,без накачанных мышц,сам как биляшик ,а стройную хочет.....
И ушки по бокам girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О,да,особенно они нравятся тем мужчинам ,которые сами не очень стройные,подтянутые,бес пресса ,без накачанных мышц,сам как биляшик ,а стройную хочет.....
Да вопрос даже не в том, кто как выглядит, кому то Бог даёт от природы такую красоту, что даже этот человек и без физ активности, и правильного питания будет прекрасно выглядеть....Дело в том, что человек делает, для того, что бы внешне (и внутренне) выглядит лучше..... не единожды предлагал девушкам сходить по заниматься спортом (за мой счёт) поиграть в бадминтон, покататься на велосипеде.... практически всегда отказ.... зато вот посидеть в кафе, попить пиво, это всегда пожалуйста.... делайте выводы сами!
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А женщины не унижают мужчин которые не имеют большого достатка? Я всегда тут писал я не оправдываю современное общество все хороши и мужчины и женщины!
А что уже про большой говорили? Пропустила как всегда...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
зато вот посидеть в кафе, попить пиво, это всегда пожалуйста.... делайте выводы сами!
Выходит не на тех западаете, в спортзале пробовали искать?) Ваш Кэп)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Забота-это не слова, а действия. Быть рядом, поддерживать, понимать. Можно, конечно откупаться подарками-но это не то.
Согласен. Нужно обнимать, тискать и целовать и выслушивать 10тыс слов в день.Женщине нужно всегда выговориться и тактильный контакт)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
довел?))
Психиатра?))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Согласен. Нужно обнимать, тискать и целовать и выслушивать 10тыс слов в день.Женщине нужно всегда выговориться и тактильный контакт)
Да, очень важен. И не всегда выслушать 10 тыс слов (я немногословна, например). Можно своим поделиться.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Выходит не на тех западаете, в спортзале пробовали искать?) Ваш Кэп)
Там все очень стройные, и красивые.... отшивают.... sarcastic_rt_50.gif
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вопрос даже не в том, кто как выглядит, кому то Бог даёт от природы такую красоту, что даже этот человек и без физ активности, и правильного питания будет прекрасно выглядеть....Дело в том, что человек делает, для того, что бы внешне (и внутренне) выглядит лучше..... не единожды предлагал девушкам сходить по заниматься спортом (за мой счёт) поиграть в бадминтон, покататься на велосипеде.... практически всегда отказ.... зато вот посидеть в кафе, попить пиво, это всегда пожалуйста.... делайте в
а как предлагали? - "дорогая, шота ты жирновата,давай спортом займемся" или просто " давай поиграем в бадминтон и покатаемся на велике"?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вопрос даже не в том, кто как выглядит, кому то Бог даёт от природы такую красоту, что даже этот человек и без физ активности, и правильного питания будет прекрасно выглядеть....Дело в том, что человек делает, для того, что бы внешне (и внутренне) выглядит лучше..... не единожды предлагал девушкам сходить по заниматься спортом (за мой счёт) поиграть в бадминтон, покататься на велосипеде.... практически всегда отказ.... зато вот посидеть в кафе, попить пиво, это всегда пожалуйста.... делайте в
Потому что девушка хочет надеть красивое платье, прическу и выйти в свет с мужчиной. Показаться вам во всей красе. Это про первые встречи я говорю. Ну а потом приятно, конечно, вместе и в бадминтон и на великах
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Шутник... С мужской красоты точно воду не пить. Нафиг он вообще нужен красивый, любоваться что ли на него
Ну вот оказывается не все так думают ))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там все очень стройные, и красивые.... отшивают....
Полюбому где то есть такая особа, может в лесу на велике катается?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
а как предлагали? - "дорогая, шота ты жирновата,давай спортом займемся" или просто " давай поиграем в бадминтон и покатаемся на велике"?))
Я всегда очень деликатен, и вежлив
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вопрос даже не в том, кто как выглядит, кому то Бог даёт от природы такую красоту, что даже этот человек и без физ активности, и правильного питания будет прекрасно выглядеть....Дело в том, что человек делает, для того, что бы внешне (и внутренне) выглядит лучше..... не единожды предлагал девушкам сходить по заниматься спортом (за мой счёт) поиграть в бадминтон, покататься на велосипеде.... практически всегда отказ.... зато вот посидеть в кафе, попить пиво, это всегда пожалуйста.... делайте в
Не тем девушкам предлагали. Тоже предлагала покататься на самокатах или в теннис поиграть-всегда отказ. Лишь бы погулять да пиво на скамейке попить ( а я не пью, тут опять несовпадение)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр