загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Так предложили бы ему оплатить sarcastic_rt_50.gif сказали бы"да вы правы, я много трачу, предлагаю вам немножко снизить мои траты" girl-haha_rt_70.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Познакомилась, давеча, с мужчиной. То, да се, телефонами обменялись, в соцсетях добавились... И тут он увидел в комментах, что я заказала себе украшение (не золото с брюльянтами), да хоть бы и его! Короче, начал меня "воспитывать" и назвал "расточительной женщиной"... Я, едва сдерживая порыв сразу послать его на йух, пыталась отшутиться:" Мол, мы ж девочки, для вас стараемся быть красивыми... ля-ля-ля Ни фига не успокаивается. Я ему и написала:" Товарищ, Вы мне к
Правильно он сделал
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Так это он заранее об бюджете семейном беспокоится, а Вы не оценили😂
С ним у меня семейного бюджета точно не будет. Да и сомневаюсь, что с кем-то другой, с таким подходом... Хотя на каждую кастрюлю...
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Правильно он сделал

Лично Вам от меня😉
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Познакомилась, давеча, с мужчиной. То, да се, телефонами обменялись, в соцсетях добавились... И тут он увидел в комментах, что я заказала себе украшение (не золото с брюльянтами), да хоть бы и его! Короче, начал меня "воспитывать" и назвал "расточительной женщиной"... Я, едва сдерживая порыв сразу послать его на йух, пыталась отшутиться:" Мол, мы ж девочки, для вас стараемся быть красивыми... ля-ля-ля Ни фига не успокаивается. Я ему и написала:" Товарищ, Вы мне к
Пруфы нужны! Фото украшения в студию! Многие хотят посмотреть на настоящие брилЬянты)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
все... конец...а так хорошо начиналось))) Бывают же такие чуды
Юды rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
тут он увидел в комментах, что я заказала себе украшение (не золото с брюльянтами), да хоть бы и его!
Я бы сказала, что пока экономлю, с появлением мужчины мечтаю поменять всё на темное серебро с камушками.
Браслетик, сережки, кулончики. колечки. Есть в чем продвигаться в дальнейшем biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
На день рождения тоже хочу себе прикупить что-то красивое)) Видела такой набор симпатичный - сережки и колечко. А он такой манящий, говорит - Януль, купи, я твой. На бронь поставила, на выходных поеду заберу, чего добру пропадать на витрине
Как ты можешшшшшь. Растратчица rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я бы сказала, что пока экономлю, с появлением мужчины мечтаю поменять всё на темное серебро с камушками. Браслетик, сережки, кулончики. колечки. Есть в чем продвигаться в дальнейшем
Это и было серебро с жемчугом flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
При чём тут в этой истории вообще меркантильность? Мужик вам добра желал. А вдруг вы подвержены спонтанным, необдуманным покупкам? Молодец, хотел заботу показать, а вы не оценили.
Женщины вообще подвержены покупкам rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Познакомилась, давеча, с мужчиной. То, да се, телефонами обменялись, в соцсетях добавились... И тут он увидел в комментах, что я заказала себе украшение (не золото с брюльянтами), да хоть бы и его! Короче, начал меня "воспитывать" и назвал "расточительной женщиной"... Я, едва сдерживая порыв сразу послать его на йух, пыталась отшутиться:" Мол, мы ж девочки, для вас стараемся быть красивыми... ля-ля-ля Ни фига не успокаивается. Я ему и написала:" Товарищ, Вы мне к
Изобличили как транжиру и щопоголика. Мужик правильно понял - заведет с Вами отношения и будет голожопиком. grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как ты можешшшшшь. Растратчица
С чистой совестью happy2_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пруфы нужны! Фото украшения в студию! Многие хотят посмотреть на настоящие брилЬянты)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это и было серебро с жемчугом
Это ты поторопилась, надо было купить только колечко, а об остальном наборе предупредить)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

Побоялся, что уведут такую красоту)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

Красота girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Красота
Пасибки wub_rt_44.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Лично Вам от меня😉
Фу это чё такое?))) Чё за тапки аленя
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я бы сказала, что пока экономлю, с появлением мужчины мечтаю поменять всё на темное серебро с камушками. Браслетик, сережки, кулончики. колечки. Есть в чем продвигаться в дальнейшем
Нормально так. А у мужика может тоже есть свои хотелки на после женитьбы: новый металлоискатель, крутой спиннинг, игровой ноутбук, телефон поновее - Вы как, потянете эти расходы? grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Познакомилась, давеча, с мужчиной. То, да се, телефонами обменялись, в соцсетях добавились... И тут он увидел в комментах, что я заказала себе украшение (не золото с брюльянтами), да хоть бы и его! Короче, начал меня "воспитывать" и назвал "расточительной женщиной"... Я, едва сдерживая порыв сразу послать его на йух, пыталась отшутиться:" Мол, мы ж девочки, для вас стараемся быть красивыми... ля-ля-ля Ни фига не успокаивается. Я ему и написала:" Товарищ, Вы мне к
В лаптях и лопухом! Ну вы посмотрите только! Ещё и лапти подавай! Да вы знаете скоко они сейчас стоят?! ireful3_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр