загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нормально так. А у мужика может тоже есть свои хотелки на после женитьбы: новый металлоискатель, крутой спиннинг, игровой ноутбук, телефон поновее - Вы как, потянете эти расходы?
Ну знаете, он купил бетономешалку. И мне в голову не пришло совать свой нос в это. Купил- молодец. Похвалила.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нормально так. А у мужика может тоже есть свои хотелки на после женитьбы: новый металлоискатель, крутой спиннинг, игровой ноутбук, телефон поновее - Вы как, потянете эти расходы?
Она же не ребёнка собиралась усыновить😂
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Фу это чё такое?))) Чё за тапки аленя
Это мощнейший отпугиватель меркантильных! В жизни ни одна не подползет к Вам sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да и самки им под стать
Слабо здесь ответить? Валяй. Ты лихо по мужским особям прошлась. Продолжай, коль не дрейфишь.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну знаете, он купил бетономешалку. И мне в голову не пришло совать свой нос в это. Купил- молодец. Похвалила.
Ну Вы бетономешалку (хорошая весчь) и безделушку то не сравниваете. rtfm_rt_52.gif
Бетономешалкой можно много чего полезного сделать и денежку заработать, а сережками что? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В лаптях и лопухом! Ну вы посмотрите только! Ещё и лапти подавай! Да вы знаете скоко они сейчас стоят?!
Дааа. Раритет. Эт точно. А лыко щас драть совсем негде ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

Очень красиво good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

Красиво. good2_rt_68.gif
На украшениях нельзя экономить.
Это как витамины красоты)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну знаете, он купил бетономешалку. И мне в голову не пришло совать свой нос в это. Купил- молодец. Похвалила.
Можно, конечно, и фото бетономешалки попросить в студию) Сравнить с украшениями, так сказать))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нормально так. А у мужика может тоже есть свои хотелки на после женитьбы: новый металлоискатель, крутой спиннинг, игровой ноутбук, телефон поновее - Вы как, потянете эти расходы?
Я скажу, что это всё несерьёзно, игрушки.
А у меня имидж под мужчину, жизнь решается на двоих grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

Красота это страшная сила ))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно, конечно, и фото бетономешалки попросить в студию) Сравнить с украшениями, так сказать))
Удалила все на фиг. И товарисча заблочила, даром не нать, и за деньги не нать ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нормально так. А у мужика может тоже есть свои хотелки на после женитьбы: новый металлоискатель, крутой спиннинг, игровой ноутбук, телефон поновее - Вы как, потянете эти расходы?
Вот кроме ноута, об остальном можно забыть.
А на ноуте жена играть будет wink_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Чему бы я ни была подвержена за свои собственные средства, это никого волновать не должно.
Согласен, если это не угрожает общественному спокойствию и не нарушает УК РФ. Так а меркантильность тут при чём?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну Вы бетономешалку (хорошая весчь) и безделушку то не сравниваете. Бетономешалкой можно много чего полезного сделать и денежку заработать, а сережками что?
У нас РАЗНЫЕ потребности. Что нужно женщине не нужно мужчине и наоборот. Просто нужно это понять и принять. И не совать свой нос, куда не просят wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Согласен, если это не угрожает общественному спокойствию и не нарушает УК РФ. Так а меркантильность тут при чём?
Спросите об этом Ежика... Он в этом профессор😉. Я, возможно, с названием немного ошиблась, но тут все близко и рядом. Для многих - больная тема.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот кроме ноута, об остальном можно забыть. А на ноуте жена играть будет
Я об этом догадываюсь и потому боюсь жениться, не будет больше меня как Я, но будет ОНА и будем МЫ mosking_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Познакомилась, давеча, с мужчиной. То, да се, телефонами обменялись, в соцсетях добавились... И тут он увидел в комментах, что я заказала себе украшение (не золото с брюльянтами), да хоть бы и его! Короче, начал меня "воспитывать" и назвал "расточительной женщиной"... Я, едва сдерживая порыв сразу послать его на йух, пыталась отшутиться:" Мол, мы ж девочки, для вас стараемся быть красивыми... ля-ля-ля Ни фига не успокаивается. Я ему и написала:" Товарищ, Вы мне к
Нафига нам это вообще? Хочется казаться востребованной? А то новенькие на форуме за пояс заткнули и давай набрасывать какая я офигенная вся в бижутерии.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У нас РАЗНЫЕ потребности. Что нужно женщине не нужно мужчине и наоборот. Просто нужно это понять и принять. И не совать свой нос, куда не просят
Я б скорее выбрал девушку с бетономешалкой, чем с красивыми серьгами. Вот, предлагаю идею для голосовалки)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Удалила все на фиг. И товарисча заблочила, даром не нать, и за деньги не нать
Вот злиться я бы не стала. Люди разные все, воспитание разное. Просто стало понятно, что вы не подходите друг другу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр