загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Вот вы тут пишите что вот он там нефига поступки не делал, надо просто дать понять что нафига ты мне такой нужен, если сам вдуплить не можешь что я от тебя жду, и мужикам такое же советую не устраивает все значит нефиг жаловаться 😁, дам на свете много
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ревности? Нет. Я доверяла своему мужу, как и он мне. И почему я должна ревновать к другу? Это были бы проблемы жены друга - накормить 2 мужчин А вот если бы вы расхвалили мою подругу, то еще бы долго голодным ходили)
Вот поэтому мы и разводимся🤣🤣🤣
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Вот вы тут пишите что вот он там нефига поступки не делал, надо просто дать понять что нафига ты мне такой нужен, если сам вдуплить не можешь что я от тебя жду, и мужикам такое же советую не устраивает все значит нефиг жаловаться 😁, дам на свете много
Только, единственную, очень тяжело найти rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Вот вы тут пишите что вот он там нефига поступки не делал, надо просто дать понять что нафига ты мне такой нужен, если сам вдуплить не можешь что я от тебя жду, и мужикам такое же советую не устраивает все значит нефиг жаловаться 😁, дам на свете много
Кроме эмоциональных качель, вы любите, когда вам мозги сносят?)
Я правильно понимаю?😃
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 07.08.2023 10:59
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Еще и укачать может))
Блин, вот же с вами как сложно то, дела надо делать идти, все щас пищу и пока. Не надо делать чтоб было явно видно эту ревность, не умеешь это делать не делай, умеешь пробуй.

Я да эмоциональный, ну не даром люблю немножко экстрима😁
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Архангельск (автор поста) 09.08.2023 09:46
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кроме эмоциональных качель, вы любите, когда вам мозги сносят?) Я правильно понимаю?😃
Мозг мне не так просто снести
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Блин, вот же с вами как сложно то, дела надо делать идти, все щас пищу и пока. Не надо делать чтоб было явно видно эту ревность, не умеешь это делать не делай, умеешь пробуй. Я да эмоциональный, ну не даром люблю немножко экстремизма😁
Научитесь просто любить, без экстрима)
Гораздо приятнее, поверьте)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Мозг мне не так просто снести
Зато вы, большой специалист в этом, как мы поняли 😂😂😂
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Мозг мне не так просто снести
Просто я не такой который будет терпеть всю жизнь то что не нравится, да какую жизнь, я даже неделю не выдержал бы и сказал что меня не устраивает вот и всё, жить надо в удовольствие.

Все умолкаю дамы, всем удачи и рад был пообщаться
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зато вы, большой специалист в этом, как мы поняли 😂😂😂
Молодой))
Пара разводов и поймёт что к чему.
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зато вы, большой специалист в этом, как мы поняли 😂😂😂 Конечно, и вам явно такой некогда не светит😏 так что радуйтесь. И да я уверен что я вам понравился😀
Если хотите это обсудить или аспорить все в личку 😁😜
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Молодой)) Пара разводов и поймёт что к чему.
Дамы я нажился и не собираюсь больше жениться, а если им женюсь то только когда ивсе дома будет сделано для возлюбленный что время тратить только на неё
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Если хотите это обсудить или аспорить все в личку 😁😜
Бог с вами☺️
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Дамы я нажился и не собираюсь больше жениться, а если им женюсь то только когда ивсе дома будет сделано для возлюбленный что время тратить только на неё
Забыл добавить что к тому времени дети у меня уже вырастут
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
время тратить только на неё
А я не только про ЗАГС) Ну не будете же вы монашествовать?
Про всё время для неё - она вздернется))) не нужно женщинам, чтоб мужчина только около неё был.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Вот поэтому мы и разводимся🤣🤣🤣
Почему - поэтому? БМ все во мне устраивало. В определенный момент перестало устраивать меня.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Просто я не такой который будет терпеть всю жизнь то что не нравится, да какую жизнь, я даже неделю не выдержал бы и сказал что меня не устраивает вот и всё, жить надо в удовольствие. Все умолкаю дамы, всем удачи и рад был пообщаться
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 15:13
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А я не только про ЗАГС) Ну не будете же вы монашествовать? Про всё время для неё - она вздернется))) не нужно женщинам, чтоб мужчина только около неё был.
Я уже жалею что написал вообще в этой ветке😅, да конечно нет, просто потом время будет чтоб когда она намекнула я сней провел его, а не сказал что не сегодня дорогая 😁
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вы что считаете? Думаете, многие мужчины так делают? Хорошо помню, когда после командировки приезжала к пустому холодильнику...
Помню, когда жила со 2БМ, он отвозил меня на работу и забирал каждый раз. (Кроме последних 4 месяцев перед разрывом). У меня сменный график, сутки. А он, в основном, из дома работал. Мог бы и поспать подольше, но вставал. Ещё и дочь мою в школу отвозил перед этим. Вот это считаю, поступок.
Мы жили с его родителями. И, забирая меня с работы и приходя домой, он у меня спрашивал, что у нас есть поесть! И часто холодильник был пуст(( Никто накануне не думал, что я после суток уставшая и голодная. Он не готовил вообще. Да и греть себе ему было лень. Ему было проще съездить (минут 30-40 в один конец) и купить готовую пиццу, если он один дома. В прочем, и друг з дел по дому за ним не помню..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Еще и укачать может))
А ещё и по голове качели часто бьют
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр