загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не возите, не приезжайте на 15 минут))
Конечно не повезу и не приеду если позовет😏 я просто решил мужчинам дать понять звезду с неба бывает смысла нет достовать для женщины которая у тебя её просит. Вы непонимате самое главное в мужских делах, если мы хотим нас не надо просить. А если нехотим то сделать можем только одолжение, а это одолжение вы за поступки не считаете ведь😉
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Конечно не повезу и не приеду если позовет😏 я просто решил мужчинам дать понять звезду с неба бывает смысла нет достовать для женщины которая у тебя её просит. Вы непонимате самое главное в мужских делах, если мы хотим нас не надо просить. А если нехотим то сделать можем только одолжение, а это одолжение вы за поступки не считаете ведь😉
Мммм, если б вы внимательно читали сообщения вверху, то вы б увидели, что в основном никто, ничего не просил)
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Мужской поступок, это и есть сделать не думая, просто в голове что надо и все, без вариантов.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Мужской поступок, это и есть сделать не думая, просто в голове что надо и все, без вариантов.
Мы об этом и говорим))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Вы непонимате самое главное в мужских делах, если мы хотим нас не надо просить. А если нехотим то сделать можем только одолжение, а это одолжение вы за поступки не считаете ведь😉
Глубокая философская мысль
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мммм, если б вы внимательно читали сообщения вверху, то вы б увидели, что в основном никто, ничего не просил)
Да согласен, но вы тоже не понимаете меня немного, объяснить смысл не поймёте. Порой хочеться помочь именно незнакомой девушке, потому что нет смысла помогать той которая не ценит поступки.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Да согласен, но вы тоже не понимаете меня немного, объяснить смысл не поймёте. Порой хочеться помочь именно незнакомой девушке, потому что нет смысла помогать той которая не ценит поступки.
Я, как бы не совсем, тупая)
Помогайте той, кто ценит.
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Глубокая философская мысль
Неа за годы много для себя подчеркнул
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Да согласен, но вы тоже не понимаете меня немного, объяснить смысл не поймёте. Порой хочеться помочь именно незнакомой девушке, потому что нет смысла помогать той которая не ценит поступки.
Та которая, сказала, спасибо, ценит? Или как вы понимаете, что оценила)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый жаркий вечер, форумчане! Есть такое мнение, что многие женщины совершают в отношениях ошибку: они чувствуют, что их любят. А мужскую любовь можно только увидеть. Что вы об этом думаете?
Простите, я вот тоже чего -то видимо не поняла..Из вашего топика:
Вы считаете любовь мужчины поступком?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Здесь же нет ничего выдающегося, обычная жизнь, обычные дела или действия мужчины, но не мальчика. Зачем, тогда придавать такое значение повседневным занятиям мужчин!? Хотя, это не замечается, пока не коснётся конкретно Вас или Вы будете в этом заинтересованы? Женщины кричат громко, что мужчин украшают поступки, женщины ждут этих мужских поступков, но не замечают , что поступки совершаются мужчинами ежедневно вокруг женщин, но остаются без внимания. Вот завтра будет день, пооолядитесь, сколько
Почему решили, что женщины не замечают этого? Замечают.
Но это в современном мире правда редкость.
Вон даже в транспорте мужчины место редко уступают. И только если Б или с маленьким ребенком. Просто женщине - давно не видела.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я, как бы не совсем, тупая) Помогайте той, кто ценит.
Ну вот видете теперь ответ очевиден почему порой ножи не на точены, цветы не дарят, да и ужин при свечах не частое явление стал в последние годы.
Все зависит от самой женщины, делайте так чтоб мужик ваш хотел все для вас сам делать и все.
Вы часто готовите вкусно? Часто одеваетесь, краситель не на работу а именно для него когда приходят его друзья, накрывается ли шикарная поляна, а как вы себя а постели ведёте, а дарите ли вы ему не духи или там пену для бритья, а например спиненг или какой нибудь набор ключей или там джинсы со словами что у тебя в них попа всех женщин сумма сведёт 😄, дамы успейте своего избраника толкать для вас на поступки иначе он будет делать их для других дам.

Незнаю я никогда бы не стал делать что то для любимой женщины если не вижу что она меня тоже любит, пустая трата времени и денег. Лучше детям куплю или родным, да или просто себя побалую😉,
Скажете самовлюблённый, нет просто пожил делал и видел отдачу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Здесь же нет ничего выдающегося, обычная жизнь, обычные дела или действия мужчины, но не мальчика. Зачем, тогда придавать такое значение повседневным занятиям мужчин!? Хотя, это не замечается, пока не коснётся конкретно Вас или Вы будете в этом заинтересованы? Женщины кричат громко, что мужчин украшают поступки, женщины ждут этих мужских поступков, но не замечают , что поступки совершаются мужчинами ежедневно вокруг женщин, но остаются без внимания. Вот завтра будет день, пооолядитесь, сколько
Вот этого и не хватает в жизни многих женщин. Ничего выдающегося. Обычные вещи. Забота, внимание, желание разделить ежедневную рутину.
Когда не нужно просить о каждом телодвижении. Когда он видит всё сам и делает. И ты замечаешь и благодарна за это.
Сергей Архангельск, 34 года.
Сообщение удалено автором 06.08.2023 23:38
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Ну вот видете теперь ответ очевиден почему порой ножи не на точены, цветы не дарят, да и ужин при свечах не частое явление стал в последние годы. Все зависит от самой женщины, делайте так чтоб мужик ваш хотел все для вас сам делать и все. Вы часто готовите вкусно? Часто одеваетесь, краситель не на работу а именно для него когда приходят его друзья, накрывается ли шикарная поляна, а как вы себя а постели ведёте, а дарите ли вы ему не духи или там пену для бритья, а например спиненг или какой ни
Если я вам начну писать о себе, о том, что я умею, что делала и как.. мы будем ооочень долго беседовать)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Ну вот видете теперь ответ очевиден почему порой ножи не на точены, цветы не дарят, да и ужин при свечах не частое явление стал в последние годы. Все зависит от самой женщины, делайте так чтоб мужик ваш хотел все для вас сам делать и все. Вы часто готовите вкусно? Часто одеваетесь, краситель не на работу а именно для него когда приходят его друзья, накрывается ли шикарная поляна, а как вы себя а постели ведёте, а дарите ли вы ему не духи или там пену для бритья, а например спиненг или какой ни
Взаимно всё должно быть. Игра в одни ворота никому не интересна.
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Ну вот видете теперь ответ очевиден почему порой ножи не на точены, цветы не дарят, да и ужин при свечах не частое явление стал в последние годы. Все зависит от самой женщины, делайте так чтоб мужик ваш хотел все для вас сам делать и все. Вы часто готовите вкусно? Часто одеваетесь, краситель не на работу а именно для него когда приходят его друзья, накрывается ли шикарная поляна, а как вы себя а постели ведёте, а дарите ли вы ему не духи или там пену для бритья, а например спиненг или какой ни
Эхх... спиннинг подарить вообще не проблема
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Взаимно всё должно быть. Игра в одни ворота никому не интересна.
Должно,но не обязано. Бывает,в одни ворота,это жизнь
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Та которая, сказала, спасибо, ценит? Или как вы понимаете, что оценила)
Блин да ценить должна та которая тебе дорога , я по своему понимаю эту ценность. А незнакомке или вообще любому человеку просто порой приятно помочь
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр