загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Блин, вот же с вами как сложно то, дела надо делать идти, все щас пищу и пока. Не надо делать чтоб было явно видно эту ревность, не умеешь это делать не делай, умеешь пробуй. Я да эмоциональный, ну не даром люблю немножко экстремизма😁
Может все же экстрима?!!!?Эх,молодеееежь mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может все же экстрима?!!!?Эх,молодеееежь
Да да спасибо что поправили, спешил и не видел что написал, правельно экстрима
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Помню, когда жила со 2БМ, он отвозил меня на работу и забирал каждый раз. (Кроме последних 4 месяцев перед разрывом). У меня сменный график, сутки. А он, в основном, из дома работал. Мог бы и поспать подольше, но вставал. Ещё и дочь мою в школу отвозил перед этим. Вот это считаю, поступок. Мы жили с его родителями. И, забирая меня с работы и приходя домой, он у меня спрашивал, что у нас есть поесть! И часто холодильник был пуст(( Никто накануне не думал, что я после суток уставшая и голодная. О
Я постараюсь без матов, он работал дома, и родители были дома, вы фигачили на сутках и когда приходили он ещё вам заявлял а чё это у нас кастрюли пустые 😃, разбалован с детства он, ну нафиг такой нужен, да ещё если в родительском доме жить , считаю если ты собрался жить с девушкой ты обязан найти жильё чтоб жить отдельно от них.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Я постараюсь без матов, он работал дома, и родители были дома, вы фигачили на сутках и когда приходили он ещё вам заявлял а чё это у нас кастрюли пустые 😃, разбалован с детства он, ну нафиг такой нужен, да ещё если в родительском доме жить , считаю если ты собрался жить с девушкой ты обязан найти жильё чтоб жить отдельно от них.
Родители тоже работали.
Мать в 6 часов утра уже уходила на работу. Но и в 18 часов уже дома.
Отец работал на 2-х работах, одна из них на фуре доставка товаров по городу
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А ещё и по голове качели часто бьют
Нее не дадут потому что я не качаюсь а качаю
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Родители тоже работали. Мать в 6 часов утра уже уходила на работу. Но и в 18 часов уже дома. Отец работал на 2-х работах, одна из них на фуре доставка товаров по городу
Я в шоке зачем тогда он жил с родителями и сколько лет ему было если не секрет
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Родители тоже работали. Мать в 6 часов утра уже уходила на работу. Но и в 18 часов уже дома. Отец работал на 2-х работах, одна из них на фуре доставка товаров по городу
Да и куда нафиг столько денег 😅
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Да и куда нафиг столько денег 😅
И ещё и холодильник пустой был, блин я вообще не понимаю тогда
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Я в шоке зачем тогда он жил с родителями и сколько лет ему было если не секрет
На момент расставания ему было 28.
В трёхкомнатной квартире мы с ним и дочь занимали 2 комнаты, у дочери была отдельная просторная комната
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
И ещё и холодильник пустой был, блин я вообще не понимаю тогда
Холодильник был пустой не постоянно. Просто, вечером семья поужинала, доели остатки. А об завтраке для меня не подумали
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
На момент расставания ему было 28. В трёхкомнатной квартире мы с ним и дочь занимали 2 комнаты, у дочери была отдельная просторная комната
Ну незнаю вроде и не плохо и вполне можно жить и так, но мне кажется все равно напряжение бы было у всех.
Я жить отдельно стал в 21 год, и у меня даже в мыслях небыло привести жену домой жить, нее у меня есть знакомые которые живут так но у них либо родители на пенсии , либо за ними нужен уход по здоровью, а когда все пашут тогда мне кажется вас туда как домохозяйку взяли. Простите за прямолинейность
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Холодильник был пустой не постоянно. Просто, вечером семья поужинала, доели остатки. А об завтраке для меня не подумали
Сколько вы прожили в такой семье
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Сколько вы прожили в такой семье
Год у моих родителей. Я посчитала, что ребенку (3,5 года)так проще привыкнуть к новым обстоятельствам и было проще в других аспектах в уходе за ребенком.
И 4 года с его родителями. Отношения с ними были замечательные!
Домохозяйка из меня хреновая(( приготовить могу, а убираться не люблю
По поводу "куда им столько денег": его отец был не очень удачен в бизнесе, больше в долгах. Но пытался вытянуть. Умер молодым.
У матери зарплата была стабильная, но не высокая - средняя. На жизнь им хватало. Потом ещё во время нашего совместного проживания случился экономический кризис и несколько месяцев мать была в вынужденном отпуске с минимальными выплатами.
2БМ был младше меня на 5 лет и его родители были тогда ещё сами довольно молоды
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Благодаря 1БМ (он был старше меня на 5 лет) я поняла, чего мне точно не надо в муже. Этого и не было во 2БМ. Благодаря 2БМ я поняла, что ещё мне не надо в муже. А что надо.
Именно таким идеальным (для меня) стал мой муж. Но не надолго, к сожалению

Я совершенно не жалею, о первых двух БМ.
Второй брак был неофициальный
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Благодаря 1БМ (он был старше меня на 5 лет) я поняла, чего мне точно не надо в муже. Этого и не было во 2БМ. Благодаря 2БМ я поняла, что ещё мне не надо в муже. А что надо. Именно таким идеальным (для меня) стал мой муж. Но не надолго, к сожалению Я совершенно не жалею, о первых двух БМ. Второй брак был неофициальный
😊, правельный подход. Тоже так же живу, но все чаще из опыта прихожу к мысли что одному с детьми проще и спокойнее.
Георгий, Россия, Тверь, 55 лет
Георгий, Тверь, 55 лет.
 
Мужские поступки - дорогие поступки.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр