загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В любых отношениях виноваты обе стороны. Но тем не менее, с мужчины как с сильного пола, спрос больше
Я в степени 1 к 10 позволил себе немного приструнить зарвавшуюся хабалку - если она по другому не понимает, и по иному внимание к себе привлечь не может - но Вы этого не заметили.
Жаль, я тоже был о Вас лучшего мнения, увы dntknw_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Бедолага Киржач теперь жертва girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я в степени 1 к 10 позволил себе немного приструнить зарвавшуюся хабалку - если она по другому не понимает, и по иному внимание к себе привлечь не может - но Вы этого не заметили. Жаль, я тоже был о Вас лучшего мнения, увы
В любой ситуации нужно оставаться человеком и ни при каких условиях нельзя переходить некоторые границы, которые вы сегодня, увы, перешли.
Жать, что вы этого не хотите ни видеть ни понимать
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В любой ситуации нужно оставаться человеком и ни при каких условиях нельзя переходить некоторые границы, которые вы сегодня, увы, перешли. Жать, что вы этого не хотите ни видеть ни понимать
Я долго не замечал эту мерзость которую изрыгала та "дама" - но все есть предел. Понимаю - женская солидарность дороже любой объективности в оценке.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я долго не замечал эту мерзость которую изрыгала та "дама" - но все есть предел. Понимаю - женская солидарность дороже любой объективности в оценке.
Александр, а почему именно вы притянули к себе эту даму и эту ситуацию?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Александр, а почему именно вы притянули к себе эту даму и эту ситуацию?
Любят меня женщины, увы, не всегда взаимно grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Любят меня женщины, увы, не всегда взаимно
С этим надо что-то делать sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
С этим надо что-то делать
Что посоветуете? Внимаю с нетерпением.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что посоветуете? Внимаю с нетерпением.
Это вам домашнее задание sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это вам домашнее задание
Вы уже во мне разочаровались, поэтому я его делать не буду.
Оставим все как есть.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы уже во мне разочаровались, поэтому я его делать не буду. Оставим все как есть.
secret_rt_44.gif Вы бы по-любому его делать не стали
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы бы по-любому его делать не стали
Вон мамзель повоспитывайте - там правда ее читать неинтересно: мусор и бестолковщина, как и вся ее сущность - но все же. biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вон мамзель повоспитывайте - там правда ее читать неинтересно: мусор и бестолковщина, как и вся ее сущность - но все же.
Так не читайте sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так не читайте
Весьма выборочно - я не охотник до всякого бреда и бессмыслиц которыми она давно мне докучает.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Александр, а почему именно вы притянули к себе эту даму и эту ситуацию?
Потому что начал первый клеветать на меня, с целью какой-то показухи прилюдной под названием «не даю выбелить черное», не смог оправдаться, ибо никто из себя ничего и не строил,теперь получает в ответ girl-haha_rt_70.gif почему-то негодует от взаимности,строит жертву, хотя не очень чует,я не сочиняю про него, не собираю и не обзываю)
Но чую, скоро перейду границы и всю взаимность покажу. Станет у меня наркоманом и пусть сидит радуется.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Весьма выборочно - я не охотник до всякого бреда и бессмыслиц которыми она давно мне докучает.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
В реальную жизнь тоже в скафандре выходите?)
В реальной, я вижу собеседника и что он из себя представляет, могу с ним не общаться и пройти мимо. Здесь тоже есть не созвучные мне люди возомнивших о себе центром вселенной и любители копаться в моём грязном белье. Для себя сделала выводы и изолировала их от себя. Хотелось что б мстили тем же, а не следили за моими похождения на сайте ставя мне плюсы и минусы. Я много хочу?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
В реальной, я вижу собеседника и что он из себя представляет, могу с ним не общаться и пройти мимо. Здесь тоже есть не созвучные мне люди возомнивших о себе центром вселенной и любители копаться в моём грязном белье. Для себя сделала выводы и изолировала их от себя. Хотелось что б мстили тем же, а не следили за моими похождения на сайте ставя мне плюсы и минусы. Я много хочу?
Нормальное желание, я его разделяю. Но здесь, ка и в реале, Вы можете «пройти мимо». А в реале, как и здесь, кто-то блаженный сам может прицепиться, в разрез с Вашим желанием 🤷‍♀️
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Добрый день, форумчане и форумчанки. Произошла очень интересная ситуация у моей знакомой .Ей 45, несколько лет назад развелась с мужем, сразу познакомилась с мужчиной ( ему 47), уже живут 2 года. И, вот, я узнаю, что некоторое время назад, у него обнаружилось тяжёлое заболевание, она вытащила его буквально с того света, работать он, похоже, уже не будет, ему нужен очень тщательный уход. И, вот, знакомая мне и сказала, если был бы муж и отец моих детей ( а прожила она в браке около 20 лет), то р
Придется словами ему говорить, что ей по силам, а что не по силам. И от мужчины послушать ответ. Вдвоём пусть решат, мы-то на форуме что?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Немного не так вы поняли. Давайте попробую объяснить по другому. Жила себе женщина, детей растила, работала, появился мужчина, не муж и отец детей, серьёзно заболел и вся жизнь ее перевернулась, операции, тщательный уход и в перспективе неработающий. Вот она и рассуждает, лучше одной бы была. А сейчас, конечно, она его не бросит.
Уход за любимым мужчиной это неизбежно, если мы хотим прожить с ним до конца наших или его дней
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр