загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Специально для Вас, Георгий))) Надеюсь, простите, что не Ошо? Зачем изобретать велосипед, если обычно твои мысли уже высказаны людьми более мудрыми?
Это вот, кстати, очень правильная мысль. Соприкасается с религией и вообще с конами бытия. Не осуждать. Важно быть объективным в оценке окружающих. У каждого свой путь. Каждый пришел со своими уроками и своими слабостями в этот мир. Нравится нам или нет чьи либо слова, поступки, действия мы не должны быть категоричны в суждениях об этом человеке. Он такой, и это его путь. Как-то так.
Кстати, не знаю у кого как, а у меня ближе к 40 и после хорошо работать стал этот "закон". Стоит мне подумать осуждающе про кого-то, и я попадаю в точно такую же ситуацию...и выхожу из нее не в лучшем свете, чем тот, кого я осуждала. Как-то так.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Девочки не ссорьтесь! Сайты знакомств не только для создания семьи. Люди знакомятся для разных отношений: семьи, дружбы, по интересам. Я тоже пришла сюда поболтать, так как увидела, что здесь живой форум и интересные для меня в общении люди. Ну, а если судьба, то может и найти своего человека, хотя это маловероятно, но шанс всегда есть. И почему бы его не использовать. Да, пока я не готова к серьёзным отношениям, но я здесь всего три месяца - всему своё время. И не факт, что я отсюда слиняю,
Я три года)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Это вот, кстати, очень правильная мысль. Соприкасается с религией и вообще с конами бытия. Не осуждать. Важно быть объективным в оценке окружающих. У каждого свой путь. Каждый пришел со своими уроками и своими слабостями в этот мир. Нравится нам или нет чьи либо слова, поступки, действия мы не должны быть категоричны в суждениях об этом человеке. Он такой, и это его путь. Как-то так. Кстати, не знаю у кого как, а у меня ближе к 40 и после хорошо работать стал этот "закон". Стоит мне
Ланочка, мне очень приятно с Вами общаться, Димке повезло)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Это вот, кстати, очень правильная мысль. Соприкасается с религией и вообще с конами бытия. Не осуждать. Важно быть объективным в оценке окружающих. У каждого свой путь. Каждый пришел со своими уроками и своими слабостями в этот мир. Нравится нам или нет чьи либо слова, поступки, действия мы не должны быть категоричны в суждениях об этом человеке. Он такой, и это его путь. Как-то так. Кстати, не знаю у кого как, а у меня ближе к 40 и после хорошо работать стал этот "закон". Стоит мне
Именно. У меня подруга такой же вывод сделала. Осуждала невестку, а сама попала точно в такую ситуацию. И вспомнила. Только невестка потеряла 600 тыс, накопленных, а подруга 1800 тыс. и взяла ссуду.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.09.2023 21:39
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ланочка, мне очень приятно с Вами общаться, Димке повезло)
Юля, спасибо за добрые слова! mishka.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Именно. У меня подруга такой же вывод сделала. Осуждала невестку, а сама попала точно в такую ситуацию. И вспомнила. Только невестка потеряла 600 тыс, накопленных, а подруга 1800 тыс. и взяла ссуду.
Вот, вот... Да... Именно так и учат нас)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Доброе утро всем!
Доброе утро yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
завтрак в постель
Крошки потом, возмутительно
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Крошки потом, возмутительно
Лично я умею есть аккуратно над подносом. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да? Всё течёт, всё меняется. Уже 2023 год. Наверное, я изменилась и взгляды тоже.
В смысле меняется?
Вы же вчера написали, что "нормальные жены" здесь находиться не будут.
Очень скрытые изменения.
В сотый раз желаю вам найти своего человека, как и всем, желающим таких перемен в своей жизни.
И, выздоровления, конечно.
Всем добра.
Оксана Москва, 52 года.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 12.09.2023 17:16
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Наверное у всех свои причины. Я замужем и у меня с супругом прекрасные отношения,мы обожаем друг друга,в семье у нас все ладно. Я сюда пришла на форум потому что живу в Европе и хочу общаться со своими русскими людьми. И когда есть время общаюсь. Очень скучаю по России
Наташа, вы очень приятный собеседник. И, по фото видно, что любимая жена, и счастливая женщина.
Пишите, и с фото желательно)))
В восторге от вашего сада и парка, и от песеля, конечно good2_rt_68.gif
(Нападки на замужних за присутствие тут от единичных персонажей регулярные, не обращайте внимание).
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Жду диагноза
Танечка, ваши диагнозы сама же знаете)))
Красота и счастье! give-rose_rt_60.gif
(Завистниц в топку).
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Девочки не ссорьтесь! Сайты знакомств не только для создания семьи. Люди знакомятся для разных отношений: семьи, дружбы, по интересам. Я тоже пришла сюда поболтать, так как увидела, что здесь живой форум и интересные для меня в общении люди. Ну, а если судьба, то может и найти своего человека, хотя это маловероятно, но шанс всегда есть. И почему бы его не использовать. Да, пока я не готова к серьёзным отношениям, но я здесь всего три месяца - всему своё время. И не факт, что я отсюда слиняю,
Света, полностью согласна.
Дружбы и любви!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы же вчера написали, что "нормальные жены" здесь находиться не будут.
Она же пояснила какого рода ненормальность у присутствующих здесь жён - "ГП зависимость".
Все нормальные понимают, что свет клином на муже и доме не сходится и, даже будучи замужними, женщины не перестают быть социаально-адаптированными. И если форум удовлетворяет потребность общения с социумом, то почему бы и нет. Здесь такие же люди как и в реальности, только живущие не в соседнем подъезде mosking_rt_50.gif И это замечательно - есть возможность посмотреть что происходит за территорией твоего двора в онлайн-режиме, не выходя из дома. И это не разовая вылазка, а стабильное общение(при наличии настроения и желания) wink_rt_40.gif
Хватит уже цепляться друг к другу, общаемся дальше. mishka.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Света, полностью согласна. Дружбы и любви!
kiss_rt_42.png give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Она же пояснила какого рода ненормальность у присутствующих здесь жён - "ГП зависимость". Все нормальные понимают, что свет клином на муже и доме не сходится и, даже будучи замужними, женщины не перестают быть социаально-адаптированными. И если форум удовлетворяет потребность общения с социумом, то почему бы и нет. Здесь такие же люди как и в реальности, только живущие не в соседнем подъезде И это замечательно - есть возможность посмотреть что происходит за территорией твоего двора в
mishka.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:23
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо, Оксаночка, мне очень приятно )) Я итак долго не заходила на сайт ) вся в семье ) но декрет он такой, коварный. Крыша скатывается начинает без общения и социума, пришлось вспомнить старый добрый сайт ) Чат «мамочки района» есть ) этого мало
Понимаю очень, я вот на удалёнке работаю, все устраивает, но общения мало же.
Тоже вся в семье.
Но, общаться на любимом форуме на разные темы классно!
Так, что зачем наши оправдания?
Общение, общение. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр