загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Специально для Вас, Георгий))) Надеюсь, простите, что не Ошо? Зачем изобретать велосипед, если обычно твои мысли уже высказаны людьми более мудрыми?
Велосипед до сих пор продолжают изобретать и довольно успешно grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Велосипед до сих пор продолжают изобретать и довольно успешно
Ничего не имею против. Надо ж на чём-то людям зарабатывать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я имела в виду, что женщины в браке, если всё хорошо, вряд ли на сайт знакомств пойдут. А если уж зависли тут, пока искали... Бывает.
Мыло и мочало, начинай сначала.
Форум ГП давно уже отдельной жизнью живёт от сайта.
Он не только про знакомства, а про общение.
Админа это устраивает.
"Бывает", типа посочувствовала такой семейной жизни, что все тут, замужние, " зависаем".
Юля, не надоело ярлыки то вешать?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Жду диагноза
Да уж известен диагноз:
"Несчастливый брак".
Счастливые тут не сидят по мнению Юли и Олега.
Царь тоже такое писал, но, что-то переобулся, как счастливым стал.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И не просыхал
могу не просыхать целые выходные(очень редко бывает так).. но Оши не зовут на всякие сочинения меня...может мало пью? ((
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мыло и мочало, начинай сначала. Форум ГП давно уже отдельной жизнью живёт от сайта. Он не только про знакомства, а про общение. Админа это устраивает. "Бывает", типа посочувствовала такой семейной жизни, что все тут, замужние, " зависаем". Юля, не надоело ярлыки то вешать?
и на форуме не познакомиться теперь никак?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
могу не просыхать целые выходные(очень редко бывает так).. но Оши не зовут на всякие сочинения меня...может мало пью? ((
Компания не та😀
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и на форуме не познакомиться теперь никак?))
Кому?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да уж известен диагноз: "Несчастливый брак". Счастливые тут не сидят по мнению Юли и Олега. Царь тоже такое писал, но, что-то переобулся, как счастливым стал.
В этой ветке обсуждения только я из Олегов)...ни разу не обмолвился кто тут сидит,не понятно из чего ты сделала вывод про моё мнение?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В этой ветке обсуждения только я из Олегов)...ни разу не обмолвился кто тут сидит,не понятно из чего ты сделала вывод про моё мнение?
Не про тебя речь, Олег.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не про тебя речь, Олег.
Понял)...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мыло и мочало, начинай сначала. Форум ГП давно уже отдельной жизнью живёт от сайта. Он не только про знакомства, а про общение. Админа это устраивает. "Бывает", типа посочувствовала такой семейной жизни, что все тут, замужние, " зависаем". Юля, не надоело ярлыки то вешать?
Вы сюда попали, будучи уже замужем? Никогда да не была против женатых и замужних на этом сайте.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы сюда попали, будучи уже замужем? Никогда да не была против женатых и замужних на этом сайте.
Юля, хватит врать.
Вы мне ещё в 2021 лохматом году на форуме написали, что, мы замужние мешаем вам тут флиртовать и знакомиться на форуме.
Искать ваши сообщения не буду, не стоит оно того.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы сюда попали, будучи уже замужем?
Какая разница?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какая разница?
Правда не видите? Одно дело, когда человек тут зависис, пока искал спутника жизни, а другое, если женатые или замужные пришли на сайт знакомств. Вот про последних я подумала, что что-то не ладно в семье, наверное. Да и то могут быть другие причины, кроме адюльтера. Может она журналист мли психолог, кто знает. Или ему просто поговорить не с кем. Мне в принципе одинаково.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юля, хватит врать. Вы мне ещё в 2021 лохматом году на форуме написали, что, мы замужние мешаем вам тут флиртовать и знакомиться на форуме. Искать ваши сообщения не буду, не стоит оно того.
Да? Всё течёт, всё меняется. Уже 2023 год. Наверное, я изменилась и взгляды тоже. Кто знает, возможно и писала. Мне очень приятно такое пристальное внимание к моей скромной персоне girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Правда не видите? Одно дело, когда человек тут зависис, пока искал спутника жизни, а другое, если женатые или замужные пришли на сайт знакомств. Вот про последних я подумала, что что-то не ладно в семье, наверное. Да и то могут быть другие причины, кроме адюльтера. Может она журналист мли психолог, кто знает. Или ему просто поговорить не с кем. Мне в принципе одинаково.
Юль, вы сами себе противоречите. Если познакомились тут, то форум для общения и это ничего страшного, а если нет, то сразу для знакомств и измен?
Я, например, сначала наткнулась на форум, почитала, захотелось ответить - и только из-за странных вопросов поняла, что это форум сз mosking_rt_50.gif И читала, что у многих была похожая история)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Правда не видите? Одно дело, когда человек тут зависис, пока искал спутника жизни, а другое, если женатые или замужные пришли на сайт знакомств. Вот про последних я подумала, что что-то не ладно в семье, наверное. Да и то могут быть другие причины, кроме адюльтера. Может она журналист мли психолог, кто знает. Или ему просто поговорить не с кем. Мне в принципе одинаково.
Наверное у всех свои причины. Я замужем и у меня с супругом прекрасные отношения,мы обожаем друг друга,в семье у нас все ладно. Я сюда пришла на форум потому что живу в Европе и хочу общаться со своими русскими людьми. И когда есть время общаюсь. Очень скучаю по России loveyes_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Наверное у всех свои причины. Я замужем и у меня с супругом прекрасные отношения,мы обожаем друг друга,в семье у нас все ладно. Я сюда пришла на форум потому что живу в Европе и хочу общаться со своими русскими людьми. И когда есть время общаюсь. Очень скучаю по России
И если получиться то и найти настоящих друзей.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Девочки не ссорьтесь!
Сайты знакомств не только для создания семьи. Люди знакомятся для разных отношений: семьи, дружбы, по интересам.
Я тоже пришла сюда поболтать, так как увидела, что здесь живой форум и интересные для меня в общении люди. Ну, а если судьба, то может и найти своего человека, хотя это маловероятно, но шанс всегда есть. И почему бы его не использовать. Да, пока я не готова к серьёзным отношениям, но я здесь всего три месяца - всему своё время. И не факт, что я отсюда слиняю, если встречу ЕГО (ни от чего не зарекаюсь).
Давайте жить дружно! wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр