загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Нет, судя по статье, это не субъективное мнение. Это правила, как должны вести себя любящие люди и что они должны делать Субъективное мнение выражается другими словами и фразами.
Это Вы так увидели. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а ты не то же самое делаешь, Наташ?)
Нет, не то же самое. Я ж никого никак не обозвала. Хочешь позащищать мужчину, можешь, конечно. Но не стоит biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ещё у тех, кто и сейчас замужем. А с худшими мужьями разводятся. Что тут удивительного?
Вдовы чаще других своих мужей нахваливают. Те кто сейчас замужем чаще помалкивают, а некоторые и нового пока присматривают biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это Вы так увидели.
Странно, что Вы этого не увидели. Судя по не совсем доброжелательной реакции других читателей этого текста, я не одинок в своем мнении biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Потому что о сексе в тексте не говорится ни слова
Странный вывод.... hm_rt_40.png
О сусликах там тоже не говорится, а они есть... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Чем отличается от Вашей реакции?
Вы приведите пример хоть одного моего оскорбления biggrin_rt_40.png
Я вам скрины отправлю, что в мой адрес писали.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Завтрак в постель вообще может стать воскресной традицией, а романтический ужин пятничным бонусом.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
С русской идиоматикой тут, похоже, никто не знаком.
Я знаю, о чем Вы... Затошнило)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Странный вывод.... О сусликах там тоже не говорится, а они есть...
Что же в этом странного, когда нет упоминания о самом важном? smiley-ast_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вдовы чаще других своих мужей нахваливают. Те кто сейчас замужем чаще помалкивают, а некоторые и нового пока присматривают
Если действительно есть за что похвалить, то почему я не могу об этом сказать? Плохие поступки тоже были, но тема то не об этом. wink_rt_40.gif Никто никого не идеализирует. Что было, то было. Всё честно.
Юля Москва, м. Тульская, 49 лет.
Сообщение удалено автором 11.09.2023 13:10
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я знаю, о чем Вы... Затошнило)))
Индивидуальная реакция организма... Бывает. Но с этим пусть справляется самостоятельно. wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, не то же самое. Я ж никого никак не обозвала. Хочешь позащищать мужчину, можешь, конечно. Но не стоит
я никого не защищаю,просто наблюдаю) не понимаю смысл провокации с твоей стороны. Вроде так тема хорошо начиналась
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вдовы чаще других своих мужей нахваливают. Те кто сейчас замужем чаще помалкивают, а некоторые и нового пока присматривают
Нормальные жены, у которых всё хорошо, на сайтах знакомств ппосто не бывают. По крайней мере, я первый раз зашла сюда после смерти мужа, через два года. Ну, кто тут познакомился, тех в расчёт не берём.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я никого не защищаю,просто наблюдаю) не понимаю смысл провокации с твоей стороны. Вроде так тема хорошо начиналась
Если смысла провокации не понимаешь, то в чем, собственно, провокация? biggrin_rt_40.png
Говорю же, заигрались вы все в форум: провокации, троллинг и т.п.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
то в чем, собственно, провокация?
а в чем смысл настаивать на своей точке зрения и убеждать в ней остальных, если у каждого свой опыт) biggrin_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если смысла провокации не понимаешь, то в чем, собственно, провокация? Говорю же, заигрались вы все в форум: провокации, троллинг и т.п.
Ну хотя бы пошли признания, что провокация была) уже похвальноsmile_rt_40.png заигрались кто? Кто всё эти люди, они не такие? Все нехорошие.... Заигрались... ахах.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я никого не защищаю,просто наблюдаю) не понимаю смысл провокации с твоей стороны. Вроде так тема хорошо начиналась
Просто у тебя другое мышление. Если человек так себя ведёт, значит для чего-то ему это нужно. Главное не принимать это близко к сердцу. wink_rt_40.gif
Мух тоже мало кто понимает, но они есть и живут так, как считают нужным....
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Расскажите, какие у меня слабые стороны, которые мне в чем-то мешают? Я так понимаю, вы все свои и своего окружения слабые стороны разглядели?
Только по запросу. Наташечка, к этому надо подходить осознанно. Без сарказма. Иначе пользы не будет. Если созреете, пишите. Не откажу Вам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а в чем смысл настаивать на своей точке зрения и убеждать в ней остальных, если у каждого свой опыт)
Я ее высказала biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр