загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А почему, если завидная невеста так обязательно из Москвы? Мы, провинциалы, что не люди?
Почему не люди? smile_rt_40.png) Тут много девушек из Москвы, готовые к переезду.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А почему, если завидная невеста так обязательно из Москвы? Мы, провинциалы, что не люди?
И не говорите... Всё лучшее в Москве. Аж "завидно"... wink_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И не говорите... Всё лучшее в Москве. Аж "завидно"...
Ой ли😏
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ой ли😏
secret_rt_44.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Да тут обиженка пришла видимо на мужчин, а скорее на саму себя. И давай рассказывать всём что и кто должен делать в частном доме откуда столько в людях. Ну не нравится тебе что-то делать для своего мужчины. Зачем это пытаться проецировать на других...
Вы про меня?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у вас откуда негатив к москвичам? Я лишь написала, что во всех отношениях индивидуально. И давайте конкретнее: как лично вы создаете романтическую атмосферу? И как романтическую атмосферу создает ваша женщина?
Девушка у меня нет негатива, я живу недалеко, вы не просто написали, вы реально пытались поддеть и в чем то обвинить человека. В лени? В чем то ещё? В данный момент без женщины. Как создаю я. Вы очень удивитесь, отношения строятся с мелочей. Не всё это понимают. И не замечают, даже в той же уборке дома и готовке еды к обеду можно создать романтику если я дома. Мы делаем это вместе. Такого человека встречал один раз. Я понимаю ваши вопросы по частному дому. Да там реально очень много дел даже мужчине. Романтика это не только цветочки. Это поступки, но не всё понимают это. Для, всего нужно сравнение. Я например при знакомстве не совсем романтику люблю, считаю её немножко искусственной, а вот уже в отношениях очень нравится, даже с работы встретить пойти человека. В современном мире это мало важно людям. Люди стали бездушны. И это печально.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Девушка у меня нет негатива, я живу недалеко, вы не просто написали, вы реально пытались поддеть и в чем то обвинить человека. В лени? В чем то ещё? В данный момент без женщины. Как создаю я. Вы очень удивитесь, отношения строятся с мелочей. Не всё это понимают. И не замечают, даже в той же уборке дома и готовке еды к обеду можно создать романтику если я дома. Мы делаем это вместе. Такого человека встречал один раз. Я понимаю ваши вопросы по частному дому. Да там реально очень много дел даже муж
У вас проблемы с восприятием. Мне лишь интересен опыт. Смысл о чем-то разговаривать, если этого опыта нет? Ну, перекинемся мы парой красивой фраз или картинками в интернетике. Какое отношение это имеет к реальной жизни?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Свет, как похожи мы... А я зимую здесь в Ейске не хочу в Москву совсем...
Везде хорошо где нас нетsmile_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Там не только про спинку потереть, а и про по попе шлёпнуть...
Каждый раз, проходя мимо biggrin_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У вас проблемы с восприятием. Мне лишь интересен опыт. Смысл о чем-то разговаривать, если этого опыта нет? Ну, перекинемся мы парой красивой фраз или картинками в интернетике. Какое отношение это имеет к реальной жизни?
Я, чуть со, стула не упал от бреда. Ахах. У меня нет проблем вообщеsmile_rt_40.png поверьте. Особенно с восприятием. Я как реалист. И опыт имею во всём огромный. Вам кто-то предлагает перекидываться картинками?
Вот перед всём формам спрашиваю васsmile_rt_40.png в чем мои проблемы с восприятиемsmile_rt_40.png давайте анализsmile_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не хотелось всё сводить к сексу, хотелось акцента на других мелочах.
Вам что, с-с не нравится? Вы его воспринимаете как тяжелую повинность? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это шедевр Миш, надеюсь до туалета успеваешь по утрам
Зря надеетесь smiley-ast_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У вас проблемы с восприятием. Мне лишь интересен опыт. Смысл о чем-то разговаривать, если этого опыта нет? Ну, перекинемся мы парой красивой фраз или картинками в интернетике. Какое отношение это имеет к реальной жизни?
Наташа, на форуме человек выражает свою точку зрения. Видение той или иной ситуации. Этого достаточно для дискуссии.
Но никто не обязан рассказывать свой опыт и подробности личной жизни)) ...тем более кого-то убеждать в своей правоте.
Полезно уходить от крайностей "правильно" и "неправильно"... Есть такое понятие - альтернатива.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Я, чуть со, стула не упал от бреда. Ахах. У меня нет проблем вообще поверьте. Особенно с восприятием. Я как реалист. И опыт имею во всём огромный. Вам кто-то предлагает перекидываться картинками? Вот перед всём формам спрашиваю вас в чем мои проблемы с восприятием давайте анализ
Во всем огромный опыт иметь невозможно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Наташа, на форуме человек выражает свою точку зрения. Видение той или иной ситуации. Этого достаточно для дискуссии. Но никто не обязан рассказывать свой опыт и подробности личной жизни)) ...тем более кого-то убеждать в своей правоте. Полезно уходить от крайностей "правильно" и "неправильно"... Есть такое понятие - альтернатива.
Лана, спасибо за советы, но я в них не нуждаюсь biggrin_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы про меня?
Нет, про склочных людей, которые нарушая все рамки приличия пытаются зацепить кого то, унизить так издали, уколоть. Они думают это никто не видит. Считают себя самымиsmile_rt_40.png центрами вселенной. Хотя на самом деле тут просто ЧСВ больное.
Как это с вами может быть связанно? Вы же не такая? Просто вас не правильно поняли. Я думаю в душе вы очень хорошая девушка. Реально очень хорошая...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Везде хорошо где нас нет
Мне хорошо, везде где есть , я😁
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Нет, про склочных людей, которые нарушая все рамки приличия пытаются зацепить кого то, унизить так издали, уколоть. Они думают это никто не видит. Считают себя самыми центрами вселенной. Хотя на самом деле тут просто ЧСВ больное. Как это с вами может быть связанно? Вы же не такая? Просто вас не правильно поняли. Я думаю в душе вы очень хорошая девушка. Реально очень хорошая...
А про кого конкретно вы тогда писали?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лана, спасибо за советы, но я в них не нуждаюсь
Не похоже sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр