загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
возможно я еще не дорос до такой формы досуга.. я лучше почитаю))) сейчас да.. времени куча.. вот и появляюсь здесь))как не прискорбно.. время убить..
Всё течет, всё изменяется))
Вы почему сейчас здесь сидите, а не читаете?))
Сейчас Вам кажется так, а на деле получится иначе)
Желаю Вам скорее встретить ту единственную!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всё идёт от души. Должно идти от души))
Конечно. Лично я эгоистка. Я делаю приятное людям именно потому что этого хочется МНЕ. Я получаю удовольствие от обратной реакции - от того, что вижу как человеку приятно то, что я делаю для него...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда люди в отшениях начинают думать о жестах, значит, у них есть проблемы в виде нехватки внимания. В гармоничных отношениях все идет естественным путем: люди не думают, кто первый чайник поставил и бутерброды сделал.
Так или иначе, но мы о них (жестах) думаем всегда. Вопрос только в том, в каком направлении текут наши мысли.
Касаемо того, что всё должно идти естественным путём, согласна. Но полагаю, что сей факт никак не помешает мне радоваться жестам внимания от любимого человека.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В отношениях мужчины и женщины есть вещи, которые на первый взгляд кажутся мелочами, но при этом носят определённую значимость для обоих партнёров, вызывая искренние эмоции. Прийти домой не с пустыми руками. Конечно, каждый раз тащить охапку цветов глупо, это не потянет ни один семейный бюджет, но вот купить мороженку, шоколадку или несколько веточек сирени, очень романтично. Это говорит о том, что человек скучал, хочет принести минутку радости в дом, помнит о своих любимых, да и просто хочет
Согласна со статьей,все правильно написано🙂
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, не об одном и том же. Вы счетчик включаете, а я нет.
Какой счётчик? dntknw_rt_60.gif
Пойду кофе сделаю себе)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так или иначе, но мы о них (жестах) думаем всегда. Вопрос только в том, в каком направлении текут наши мысли. Касаемо того, что всё должно идти естественным путём, согласна. Но полагаю, что сей факт никак не помешает мне радоваться жестам внимания от любимого человека.
Если завтрака в постель не будет, то что?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если завтрака в постель не будет, то что?
Ничего. Ибо не всем это нужно. У каждого свои приятности. wink_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Сергей наверное имеет ввиду, что завоюет твоё сердце и тебе будет не до форума))
Не. Он наверное имел в виду, что не дождёмся его ухода с форума, даже если будет в отношениях.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Конечно. Лично я эгоистка. Я делаю приятное людям именно потому что этого хочется МНЕ. Я получаю удовольствие от обратной реакции - от того, что вижу как человеку приятно то, что я делаю для него...
На самом деле многогранна структура мотивации))...Не только твой конструктивный эгоизм, Света)) Ты просто "дающая, дарующая".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ничего. Ибо не всем это нужно. У каждого свои приятности.
А вы какие приятности своему мужчине готовы делать?
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Стесняюсь спросить, меня одного от вышеприведенного текста неодолимо тянет поехать в Ригу?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы какие приятности своему мужчине готовы делать?
Все, перечисленные в теме (именно поэтому оставила то, что созвучно моим мыслям).
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Стесняюсь спросить, меня одного от вышеприведенного текста неодолимо тянет поехать в Ригу?
"На Рижском взморье воздух свеж, там бродит ветер моих надежд...." wink_rt_40.gif

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Все, перечисленные в теме (именно поэтому оставила то, что созвучно моим мыслям).
Не работаете?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если завтрака в постель не будет, то что?
Не будет, сделаю сама. Абсолютно не проблема) И мне будет приятно порадовать любимого человека.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не работаете?
Это не зависит от работы. Так было даже тогда, когда у меня было трое детей, полный сарай живности, сад, огород и работа.

Не понимаю что сложного поцеловать в маковку, проходя мимо? Секундное дело. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 11.09.2023 08:46
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это не зависит от работы. Так было даже тогда, когда у меня было трое детей, полный сарай живности, сад, огород и работа.
про трое детей, сад, огород и работа... либо мало внимания чему-то уделяли, либо лукавите про приятности... я думаю даже Сыроежкин с Электроником не смоги бы столько сделать, а потом подвинуться, на приятности))... либо это воспоминания, на которые уже налипло всякого))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
хотя.. если обходиться только маковкой... то похоже на правду))))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
про трое детей, сад, огород и работа... либо мало внимания чему-то уделяли, либо лукавите про приятности... я думаю даже Сыроежкин с Электроником не смоги бы столько сделать, а потом подвинуться, на приятности))... либо это воспоминания, на которые уже налипло всякого))
Нельзя быть идеальным во всём. У каждого свои приоритеты. Поэтому каждый и ищет своего человека, приоритеты которого будут совпадать его приоритетами. Перфекционизм не для меня. Мне важнее чувствовать.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
хотя.. если обходиться только маковкой... то похоже на правду))))
Не только. Вам тяжело закинуть в корзинку мороженое или шоколад, закупая в магазине продукты после работы? Мелочь, секундная задержка на кассе, а приятности в итоге...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр